• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rewbux.com - Сервис активной рекламы - Страница 4

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
испытываю бессмысленный стыд. Получается впустую туда заливал рефов. Проект нагнулся. А жаль.
 

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Подтверждаю не платит примерно после нового года вообще, до этого как то еще выплачивал. Вот скрин отказов за последнюю неделю. Чат который был на сайте закрыт, в официальной группе вконтакте никто не отвечает и масса сообщений о невыплатах. Пора переносить в скам.
 

Вложения

  • rewbux3.JPG
    rewbux3.JPG
    186.3 KB · Просмотры: 223

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
испытываю бессмысленный стыд. Получается впустую туда заливал рефов. Проект нагнулся. А жаль.

Я так же пострадал от этого проекта, кучу денег в него вложил а админ оказался ... Хотя и проект нормальный вроде был, какая причина его обмана не понятно.
Обидно что он перестал так работать
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
по-быстрому решил бабла срубить )

Так чего же по быстрому. Вложил денег для привлечения рефов. Я их привлек а админ оказался какашкой. Все что можно о нем сказать. И сейчас наверное разводит. Сделал скидку на рекламу что бы рекламодатели бабло вливали, хотя просмотры упали. Еще некоторые наивные кликают по рекламе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,594
Поинты
56.305

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyandrey101

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо рекламодателей стало совсем мало

Сказать сложно, если смотреть по количеству рекламы в серфинге, то я бы не сказал что прям так плохо. Рекламы вроде достаточно и ютуб начали размещать. То есть наоборот начала реклама увеличиваться, ну и плюс баннеры. А там кто его знает.
 

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
andreyandrey101, ты прав!
Не понятно почему так случилось. Действительно сайт стал быстро раскручиваться.
Но потом как перестали идти выплаты, сайт всё более и более стал затухать. Странно что некоторые мои рефералы до сих пор кликают на рекламу.
Я к чему говорю, то что в этом проекте все были в плюсе. Это ведь не лохотрон или хайп. Какой можно сделать вывод: админ очень глупо финансово поступил, если бы он продолжал выплачивать деньги, то срубил бы намного больше бабла, чем он сейчас получает.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,762
Поинты
11.180
andreyandrey101, ты прав!
Не понятно почему так случилось. Действительно сайт стал быстро раскручиваться.
Но потом как перестали идти выплаты, сайт всё более и более стал затухать. Странно что некоторые мои рефералы до сих пор кликают на рекламу.
Я к чему говорю, то что в этом проекте все были в плюсе. Это ведь не лохотрон или хайп. Какой можно сделать вывод: админ очень глупо финансово поступил, если бы он продолжал выплачивать деньги, то срубил бы намного больше бабла, чем он сейчас получает.
Мб с админом что в жизни случилось. Ведь всякое бывает... :_44:
 

bsvl

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Минималка до 5 рублей поднялась. Не подскажете, начал платить или нет? А то просто так кликать не охота :\
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
andreyandrey101, ты прав!
Не понятно почему так случилось. Действительно сайт стал быстро раскручиваться.
Но потом как перестали идти выплаты, сайт всё более и более стал затухать. Странно что некоторые мои рефералы до сих пор кликают на рекламу.
Я к чему говорю, то что в этом проекте все были в плюсе. Это ведь не лохотрон или хайп. Какой можно сделать вывод: админ очень глупо финансово поступил, если бы он продолжал выплачивать деньги, то срубил бы намного больше бабла, чем он сейчас получает.

Сейчас у админа заработки круче любого хайпа. Сайт не платит около месяца, а рекламодатели идут также активно. При этом сам букс также активно рекламируется на других площадках. Свои банеры размещает администрация на буксе(последний видел 25 января)
 

LLEEVV2020

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Lordborg, Это врятли.

Kojo, Да уж, просто жесть. А сейчас там открылся "Конкурс рефералов №9 призовой фонд 4500 руб."
Прикол в том, что пока этот сайт платил мои рефералы плохо работали, то когда перестал платить - они разогнались. Хотя это связано с тем, что за один клик, там платится в среднем 14 копеек
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,762
Поинты
11.180
У админа совсем крыша поехала.

Новости от 20.01.2017:
Новый Этап заработка!
Были изменены многие условия заработка партнеров и участников rewbux.com

Партнерские начисления достигают отметки до 75%! Подробнее на странице ваших партнеров.
Введены фиксированные цены за каждый просмотр объявления, в среднем от 15 коп. до 30 коп.
Добавлена скидка в размере 25% на размещение основных форматов рекламы.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,626
Реакции
2,762
Поинты
11.180
так что, уже 100% не платит?
почему в скам не переносится тема тогда?
Форум о заработке и инвестициях > Форум о прочих видах заработка в интернете > Прочие виды заработка > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
 
Сверху Снизу