Резник обвинил Пугачёву в своей "нищете": он не знает как прожить на ₽70 000 в месяц

1.png


Поэт и композитор Илья Резник в интервью "МК" пожаловался на резкое падение своих доходов и обвинил в этом Аллу Пугачёву.

По его словам Пугачева взяла в свой репертуар 71 его песню и за это он получал свои роялти - до полумиллиона рублей в месяц из которых 150 000 у него уходило на лекарства для жены и её родителей. Он говорит, что надеялся на эти деньги и поэтому назанимал денег у знакомых - 850 000 рублей.

"Теперь же, после того как Пугачёва "пришлась не ко двору" за свои антивоенные высказывания и покинула страну, то я "остался на мели", так как её песни сейчас почти не крутят на наших радиостанциях и нет других отчислений за мои песни в её исполнении. Что делать-то, я вас спрашиваю?! Как мне теперь жить на эти 70 000 месяц, что ещё приходят за мои песни? Чтобы расплатится с долгами мне придётся встать с протянутой рукой за подаяниями с прохожих на Тверской!", - запричитал или даже застонал Илья Рахмиэлевич.

Также он признался. что из-за сложившейся ситуации ему придётся закрыть 2 его детских театра в Крыму и один в столице. Денег "капающих" с его песен, которые исполняют Киркоров, Королёва и Аллегрова теперь явно мало.

Впрочем, официально песни в исполнении Пугачёвой никто не запрещал, просто руководство российских радиостанций само проявило инициативу и теперь не ставит в эфир песни "сбежавшей Примадонны". Ну а Илья Рахмиэлевич, которому в следующем году стукнет 85 лет говорит, что на здоровье он пока не жалуется и ждёт победы над фашизмом, явно намекая на "киевский режим". В общем не стареют душой ветераны, что при Брежневе, что при нынешнем режиме в Москве. Одна Пугачёва никого не боится и говорит, то что думает, а Резник за неё отдувается и как может борется за свои деньги. А куда ж без них, без денег?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,558
Поинты
59.817

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,142
Поинты
117.409
Пугачева виновата в том, что он Дурак?
И флюгер он ещё - всегда поворачивает в ту сторону куда дует ветер власти (начиная с Брежнева), хотя хвастается, что пишет песни для народа. Двуличный товарищ.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
И флюгер он ещё - всегда поворачивает в ту сторону куда дует ветер власти (начиная с Брежнева), хотя хвастается, что пишет песни для народа. Двуличный товарищ.
Много публичной проситуции сейчас на фоне войны решило подняться на рфии.
 
Сверху Снизу