• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rfs-finance.com - RFS Finance - Страница 21

hicksvel

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь пошли выплаты?
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то заявка на вывод реферальных не создается, показывает неправильно указана сумма. Хотя при выводе реферальных нигде сумма не указывается. :eek:
 

hicksvel

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то заявка на вывод реферальных не создается, показывает неправильно указана сумма. Хотя при выводе реферальных нигде сумма не указывается.
У меня была активная заявка на вывод рефских еще до тех работ. А всего сумма вывода больше. не отменить ту, ни создать новую на полную сумму не получается. Вроде как написано, что по очереди выводить можно
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
объясните пжл у меня сейчас открыты 3 уровня - 1,2 и 5 получается по их правилам я могу либо положить на первый уровень на 3 дня либо на второй так? а причём тут 5 тогда ?
 

Fabo1ous

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
5уровень это для тех у кто был зареген до 13.сентября, а для новых участников 1-2 уровень, ну насколько я понял так ))
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
ну да зарегана давно уже,просто какие планы теперь? я не могу на 2 уровень получается пойти или как? не понимаю
а на 5 что да как?
 

derk2008

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
меня не пускает на сайт, что делать?
 

hicksvel

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то сайт вообще колбасит - подключение Ошибка подключения SSL, а если зайти по http, то:

If you feel you have reached this page in error, please contact the web site owner:


It may be possible to restore access to this site by following these instructions for clearing your dns cache.
If you are the web site owner, it is possible you have reached this page because:

The IP address has changed.
There has been a server misconfiguration.
The site may have been moved to a different server.
If you are the owner of this website and were not expecting to see this page, please contact your hosting provider.
 

derk2008

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Не заходит вообще на сайт и пишет, все что ли сайт закрылся
 

Fabo1ous

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тех работы на сервере, завтра в 9 или 11 по москве уже не помню должен заработать !
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
хреново, когда сайт долго недоступен
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
уже даже и ошибок не выдает, просто не находит.. ждем утра)
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000
сайт заработал! зашел!в личном кабинете все по нулям!опять потух экран!
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
всё работает, поддержка он лайн вообще не поддержка- сидит как попугай на той стороне и тыкает на правила
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно было бы узнать причины изменений
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
Интересно было бы узнать причины изменений

я вижу причины такие- оттока больше чем притока, поэтому и заявки те которые будут обрабатываться на 5 уровне без определённых сроках , видать по мере поступление денег.
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю, MB появился раньше, а оба фонда ссылаются на международный бизнес институт, даже шапка в "О компании" одинаковая..
 

hicksvel

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть выплаты?

добавлено через 1 минуту
Или поручения хотя бы созданные, чтобы вам выплатили?
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
hicksvel, всё в обработке. Думаю так и останется...до 2-го скама. Забудьте и живите дальше.

добавлено через 1 минуту
я вижу причины такие- оттока больше чем притока, поэтому и заявки те которые будут обрабатываться на 5 уровне без определённых сроках , видать по мере поступление денег.

Верно! Иначе быть не может.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу