• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rfs-finance.com - RFS Finance - Страница 23

hicksvel

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Таким образом, вывести с 5 уровня смогут максимум 20% участников.
Об этом ничего не сказано... Вполне возможно, что админ будет выплачивать на 5й уровень каждую 10ю выплату или еще какую-то... Но это не факт. Может быть вообще не выплатит ничего. И в процентном соотношении тут ничего не предугадать
 

Yuliya19

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложили на сайте свежую новость
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Нельзя вывести реферальных., вывод реферальных остановлена :mad:
Переписка с консультантом:


bg-top

Гость
Здравствуйте! как вывести реферальных? Почему не выводится мои 630 руб, показывает неправильно указана сумма?
19:06
bg-bottom
bg-top

Наталья
Вывод реф на данный момент приостановлен
19:08
bg-bottom

Гость
смысле что за бред, для чего я приглашаю тогда к вам людей? Что уже пора кричать, проект скам, не платит?
19:09
bg-top

Гость
Ответьте на вопрос, я наш разговор на форумы выложу, по какой причине остановлены?
19:10


И в ответ, бан по айпи с консультантом.
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А что кричать "скам" и панику наводить?? если проекту закрыться - он итак закроется, а тут есть надежда на ввод снова 3 и 4 уровней.
Пока непонятно, что с выплатами, сумма их растет, но отзывы не оставляют

добавлено через 1 минуту
плохо, что нельзя на их саппорт пожаловаться ихним "наверху")
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
А что кричать "скам" и панику наводить?? если проекту закрыться - он итак закроется, а тут есть надежда на ввод снова 3 и 4 уровней.
Пока непонятно, что с выплатами, сумма их растет, но отзывы не оставляют

добавлено через 1 минуту
плохо, что нельзя на их саппорт пожаловаться ихним "наверху")

Нету выплаты рефоводам, значит скорый смерть проекту,приток народа иссякнит автоматом. Видимо в проекте итак только на рисовка статистики. Все мои рефералы, кого я знаю, говорят что нету выплат уже с 11 числа.
 

Vladimir XXX

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А где у РФС онлайн поддержка? Я не вижу ни ссылок, ни выдвигающихся окон! Только форма отправки! Если ее нет, откуда диалог??
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
А где у РФС онлайн поддержка? Я не вижу ни ссылок, ни выдвигающихся окон! Только форма отправки! Если ее нет, откуда диалог??
Нажмите на Главную страницу, слева увидите. Только там на любой вопрос консультанты отправят правила читать :lol: Толкового ответа не получите.
 

Salamandra1709

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте отзывы пошли! Хватит панику на форуме разводить! Чем Вы этим поможете? Любой проект паникой можно убить!Кричите, что он скоро сдохнет и помогаете же сами этому,кидаясь бегом переписку выкладывать?! Толку-то от этого??? У меня была проблема в ЛК еще вначале проекта, я тоже обратилась к консультантам на главной странице, они мне ответили, что разбирают только общие вопросы проекта, а не технические сложности в ЛК! Согласна, что тех. поддержка здесь не айс!!! По поводу реферальных МНЕ лично за последних пять моих рефов пришли деньги 13-го! Человеку, который меня пригласил в этот проект по мере моих вложений на 2-ом уровне деньги пришли 9-го и 10-го!!! Поручение на вывод вчера еще раз повторяю создала нормально и сейчас оно в обработке! Что еще остается делать, как просто ждать!? Я работала со многими проектами в сети, было разное, терпеть не могу паникеров в толпе!
 
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайте отзывы пошли! Хватит панику на форуме разводить! Чем Вы этим поможете? Любой проект паникой можно убить!Кричите, что он скоро сдохнет и помогаете же сами этому,кидаясь бегом переписку выкладывать?! Толку-то от этого??? У меня была проблема в ЛК еще вначале проекта, я тоже обратилась к консультантам на главной странице, они мне ответили, что разбирают только общие вопросы проекта, а не технические сложности в ЛК! Согласна, что тех. поддержка здесь не айс!!! По поводу реферальных МНЕ лично за последних пять моих рефов пришли деньги 13-го! Человеку, который меня пригласил в этот проект по мере моих вложений на 2-ом уровне деньги пришли 9-го и 10-го!!! Поручение на вывод вчера еще раз повторяю создала нормально и сейчас оно в обработке! Что еще остается делать, как просто ждать!? Я работала со многими проектами в сети, было разное, терпеть не могу паникеров в толпе!

А что тебе нравится тот факт, что выплат реферальных остановили? У меня и вчера и сегодня не создавались поручения. Нету выплат, нету довольных. Как создадут поручения и получим оплату отпишемся. Хочешь закрывать глаза на правду, наблюдай молча!
 

Xuga

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, хочу сказать следующее, что до 13 числа я получал и на первом уровне и на втором (правда на втором уровне у меня была заявка на 10 000р. , не приходили поручения, пересоздал на 2 000 и мгновенно создались поручения), правда на втором получил только 2 000 и потом эти тех. работы на 3 дня (вообще странно было бы делать такое если все шло хорошо..), реферальные я тоже получил в размере 1500р. и получил их 12 сентября, могу сказать, что до 13 числа я все получал практически без проблем. Посмотрим, что будет по новым правилам, у самого создана заявка на вывод, но как и у всех в обработке.. остается только ждать
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Айгюль Шакирова,
Xuga,

Будущего в РФС нет. Завуалированный рестарт. НИКТО из здравомыслящих ни копейки сюда не вложит.
 

Xuga

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ALEXEY2013, с Вами я согласен
 

Salamandra1709

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тебе нравится тот факт, что выплат реферальных остановили? У меня и вчера и сегодня не создавались поручения. Нету выплат, нету довольных. Как создадут поручения и получим оплату отпишемся. Хочешь закрывать глаза на правду, наблюдай молча!

При чем здесь правда или сказочные мечты стать миллионером с помощью этого проекта? Какого черта вообще Вы мне тыкаете,вояка за справедливость?!! Можно подумать, что любой участник особенно в РФ, регистрируясь, слепо верил, что проект будет существовать месяцы, годы и он будет получать постоянный стабильный доход! Все шли на риск, осознанный риск! А как без этого? Много ли таких проектов в интернете со стабильным заработком и надежным процветанием знаете?
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Айгюль Шакирова,
Xuga,

Будущего в РФС нет. Завуалированный рестарт. НИКТО из здравомыслящих ни копейки сюда не вложит.

может уже хватит троллить и депрессировать?

добавлено через 1 минуту
Айгюль Шакирова, NEWS:
Тамара
Получила реф1000р,что были до тех работ Жду еще 700р!
Все отзывы
17.09.2013
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
При чем здесь правда или сказочные мечты стать миллионером с помощью этого проекта? Какого черта вообще Вы мне тыкаете,вояка за справедливость?!! Можно подумать, что любой участник особенно в РФ, регистрируясь, слепо верил, что проект будет существовать месяцы, годы и он будет получать постоянный стабильный доход! Все шли на риск, осознанный риск! А как без этого? Много ли таких проектов в интернете со стабильным заработком и надежным процветанием знаете?

Слушай ка, защитница, это случайно не ты, Наталья в проекте консультантом сидишь, зарегистрировалась тут в форуме только сегодня после того как я выкладывала переписку, и учишь меня как отреагировать на ситуацию? Если ты консультант проекта, то ответь, по какой причине вывод реферальных отменили? Я рефоводка, и моя задача приглашать людей, нету выплаты реферальных, то зачем мне приглашать рефералов? А наоборот , не пора ли предупредить об этом всех, чтоб зря не приглашали. Нету притока людей, конец проекту автоматом, я не за тебя переживаю, а за своих рефералов. Не будут обработаны заявки, создам рассылку по своей базе чтоб больше не вкладывались и не приглашали. А так подожду еще пару дней, посмотрим.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
NewBorns, это правда. Вот увидите. Время покажет. Точка.

добавлено через 1 минуту
Айгюль Шакирова, согласен. Поживём-увидим. А то вдруг чудо случится...
 
Последнее редактирование:

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
ALEXEY2013,
увидите, всё будет хорошо!!!
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
NewBorns, дай-то Бог! У моей команды больше 100 тыс. там "осталось"... Но честно в лучшее верится с трудом... (по опыту МММ).
 

staerswimmer

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поручения на ввод тоже не создаются
 
Сверху Снизу