• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rfs-finance.com - RFS Finance - Страница 3

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Как было МЛМ ерундой, так и осталось, через анимайзер заходит
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Полная ерунда, поручение на оплату мне висит, никто не перечисляет, не проект а шлак какой то, когда перечислят и перечислят ли вообще никто не знает.
Не советую сюда вкладывать:mad:
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как кому, мне вчера создалось два поручения по 30 долларов, парень из германии оплатил сразу, а из белоруссии на сегодня. сейчас захожу на 2 программу.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
сайт не работает
 

luxon

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
С Германии ? А куда он тебе переводил деньги , создал заявку на ввод с Связного прошел день поручение так и не создал , зря они стоко банков понаделали , оставили бы только Киви если они до перфекта не доросли. Да прошу не сравнивать с хайпами они и сделали банковскую систему потому что все выходцы с ммм и не знают что есть альтернативные платежные системы )
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги он перевел на Яндекс-деньги

добавлено через 4 минуты
все эти альтернативные системы являются необходимостью для продвинутых пользователей, которыми вы все и являетесь, простому же рабочему человеку, который получается з.п. на карту банка не нужно не РМ не вебмани, ни другие альтернативные системы. все должно быть просто. И сетовать на то, что нет чего то, что нужно вам, негоже. все что нужно там есть, а надо будет сделают.
 
Последнее редактирование:

Jobiak

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
284
Реакции
250
Поинты
0.000
Полная ерунда, поручение на оплату мне висит, никто не перечисляет, не проект а шлак какой то, когда перечислят и перечислят ли вообще никто не знает.
Не советую сюда вкладывать:mad:

Поручение на вывод сформировалось буквально в течении 10-15 минут! не надо тут писать что ничего не выводится!!!! не нравится проект, иди своей дорогой, в уже приевшиеся всем хайпы.:gay:
 
Последнее редактирование:

staerswimmer

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С Германии ? А куда он тебе переводил деньги , создал заявку на ввод с Связного прошел день поручение так и не создал , зря они стоко банков понаделали , оставили бы только Киви если они до перфекта не доросли. Да прошу не сравнивать с хайпами они и сделали банковскую систему потому что все выходцы с ммм и не знают что есть альтернативные платежные системы )

а зачем еще и перфект кормить?
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Поручение на вывод сформировалось буквально в течении 10-15 минут! не надо тут писать что ничего не выводится!!!! не нравится проект, иди своей дорогой, в уже приевшиеся всем хайпы.:gay:
Почему не надо писать, выплат нет, обязательства не выполняют.
Сформировалось на вывод через 1.40, а толку то, сутки прошли, деньги не пришли, нет выплаты, и это 1 уровень, кто на второй закинет, думаю ничего не получит, вот вам и выплата через три дня, есть факт, 4 дня прошло, выплат нет, хотя на сайте обещание через три дня висит, так что вкладывать в этот шлак или нет, думайте сами.:i-yes:
 

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000
Сформировалось на вывод через 1.40, а толку то, сутки прошли, деньги не пришли, нет выплаты, и это 1 уровень, кто на второй закинет, думаю ничего не получит, вот вам и выплата через три дня, есть факт, 4 дня прошло, выплат нет, хотя на сайте обещание через три дня висит, так что вкладывать в этот шлак или нет, думайте сам

Значит тот чел, который должен перечислить тупит.У меня в течении 6-7 часов все оплачивали.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Значит тот чел, который должен перечислить тупит.У меня в течении 6-7 часов все оплачивали.

Тот чел, который должен отправить, пишет что отправил, а денег нет, Статус поручения: Средства не получены , теперь так, и что дальше делать?, второе поручение создать не дает, в поддержку написал, пока тишина, чат поручения не работает, и есть факт: прошло 4 дня, выплаты нет.:i-yes:
 

staerswimmer

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот чел, который должен отправить, пишет что отправил, а денег нет, Статус поручения: Средства не получены , теперь так, и что дальше делать?, второе поручение создать не дает, в поддержку написал, пока тишина, чат поручения не работает, и есть факт: прошло 4 дня, выплаты нет.:i-yes:

пускай скрин тебе вышлет, что отправил деньги. Деньги выплачивает не система, а человек.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Я ему звонил неоднократно, абонент не доступен
Пытался на сайте оставить отзыв, что нет выплаты и поддержка не отвечает, так вот негативный отзыв не публикуют:crackup:
 
Последнее редактирование:

staerswimmer

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ему звонил неоднократно, абонент не доступен

если банковским переводом отправлял, то в субботу, воскресенье банки не работают, мож поэтому перевода нет.
А некоторые действительно тупят, не сразу переводят или не сразу подтверждают :(
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
если банковским переводом отправлял, то в субботу, воскресенье банки не работают, мож поэтому перевода нет.
А некоторые действительно тупят, не сразу переводят или не сразу подтверждают :(

Я пишу о том, что на сайте заявлено: Через 3 дня, получаете 2000 руб. (60$)
Прошло 4 дня, выплаты нет, чат не работает, поддержка не отвечает, мой отзыв на сайте не опубликован.:wallbash:

добавлено через 43 минуты
Пипец, в личный кабинет не войти, чат не работает, поддержка не отвечает, МЛМ однако:eek:
 
Последнее редактирование:

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
g35x77, а откуда он отправлял и на какой банк? Знаете?
Я указывал киви кошелек
А как это узнать?, на сайте есть тел. того кто отправил, звонил неоднократно, абонент не доступен.
 

Jobiak

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
284
Реакции
250
Поинты
0.000
Я указывал киви кошелек
А как это узнать?, на сайте есть тел. того кто отправил, звонил неоднократно, абонент не доступен.

Не паникуйте, если в течении 24 часов участник не осуществит перевод, его заблокируют, а вам определят нового, того который переведет!
 
Сверху Снизу