• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rhl-kapper.ru

Dominator 717843627

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
могу предложить свои услуги, прибыль гарантирую вот моя стата ... продаю прогнозы на этом сайте RHL-Kapper, подписчики довольны) основные прогнозы хоккей кхл, футбол, баскетбол... ркгулярно имеется инсайдерская информация по матчам рхл, баскетбольным и футбольным матчам из-за этого такие результаты
короче сам глянь http://www.rhl-kapper.ru/forum/16/530---dominatora.html стата с 2011 года
на данном сайте более 3х лет, прибыль увеличиваю банк в 2-3 раза в месяц, статистика настоящая сайт набирает оч большую популярность...
действуют системы скидок до НГ ввиду того что расширяю базу подписчиков у вас есть уникальный шанс!!!
для инвестирования и предложений обращаться напрямую, рассмотрим любые варианты, предоставим еще более гибкую систему скидок...
обращайся либо на почту [email protected]
либо на 605983181 ICQ
либо на VP в личн сообщ пиши
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ИНСАЙДЕРСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

Да уж..... Можете сразу уходить с этого форума, таких школьников как вы форум уже миллион раз видел:) Так что никого вы здесь не наберёте, со своей рисованной статой на каком то саморучно-сделанном форуме:) Если попытаетесь убеждать, то первое что у вас попросят будет стата на независимом мониторинге, у вас её 100% нет и вы начнёте писать ахинею, ну и естественно клиентов вы не найдёте:)
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Мода началась на продажу вместо инфокурсов прогнозы на ставки. разводилово.так и пытаются нам впарить прогнозы и заработать на их продаже. За результат ни кто не отвечает. мне уже тут один пытался впарить подобное, всё в личке сравнения приводил вместо ответа на вопрос "пробовали ли сами то что продаете?", получил ответ "испытываете ли вы невесту перед свадьбой"=))
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
мне уже тут один пытался впарить подобное, всё в личке сравнения приводил
можете жаловаться на личные сообщения через кнопку "сообщить модераторам" (правый верхний угол)
 
Сверху Снизу