• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рибейт (рефбек) отовсюду

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Рибейт (рефбек) отовсюду​

Предлагаю рибейт (рефбек) с практически любых проектов, где предусмотрено вознаграждение за привлечение клиента. Если Вы планируете совершать финансовые операции, с которых возможен реферальный процент партнёру (торговля на Forex, покупки в магазинах, обмен валюты в интернете, "инвестиции" и т.д.), Вы - мой потенциальный клиент и можете получать часть этого вознаграждения.

Порядок сотрудничества
1. Вы обращаетесь ко мне с информацией о том, откуда Вы хотели бы получать рибейт (рефбек), а также о порядке сумм.
2. Я ознакамливаюсь с проектом и даю ответ.
3. Если ответ положительный, Вы регистрируетесь по моей партнёрской ссылке.
4. Profit!!!
Вы пользуетесь услугами проекта + получаете за это сверху рибейт (рефбек) и радуетесь. Я получаю процент от Вашей деятельности на проекте и тоже радуюсь. Win-win.

Условия сотрудничества
1. Не работаю с проектами, у которых имеются проблемы с выплатами и/или находящимися в разделе Список интернет мошенников.
2. Минимальный разовый гонорар с проекта без верификации (загрузки документов) - 10$. Минимальный разовый гонорар с проекта с прохождением верификации (обычно это просят форекс-конторы) - 100$.
3. Рибейт (рефбек) платится только с тех денег, которые были выведены с проекта (получены на счёт в банке/ЭПС).
4. Размер рибейта (рефбека), по умолчанию, 50% от начислений. Больше возможно при относительно больших оборотах и оговаривается индивидуально.
5. Оставляю за собой право отказать в услуге без объяснения причин.

Гарантии
1. Моя репутация на форумах с 2009 года.
2. Персональный аттестат вебмани, БЛ под 200; взрослее, чем мой аккаунт на данном форуме.
3. Опыт успешного сотрудничества в прошлом, отзывы. Например, пользователю Nickma вернул более 5000$, что подтверждается им ниже.
4. Все финансовые операции производятся без моего участия, Ваш риск ограничен лишь частью реферальной комиссии. Мне при данных обстоятельствах всяко выгоднее получать регулярный профит от сотрудничества, чем разово кинуть кого-то на часть комиссии.

Связь: личка.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Рибейт отовсюду

Кто ищет порядочного партнера - рекомендую. Человек серьезный.
Имел дело с ним в обмене валют и других, не связанных с данной темой, проектах.
Отношение к делу на высшем уровне.
 

Teller

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рибейт отовсюду

1. Процент рибейта, по умолчанию, 50% от начислений.

Не вкурил) какой смысл связываться с Вами за 50% возврата?
В FxCash возвращают до 95%, в МОФТе и Леприконе 60%.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Рибейт отовсюду

Не вкурил) какой смысл связываться с Вами за 50% возврата?
В FxCash возвращают до 95%, в МОФТе и Леприконе 60%.

Ключевое словосочетание - "по умолчанию". Всё зависит от оборота, проекта и прочих обстоятельств. С некоторыми работаю 50/50, с некоторыми 60/40, с Nickm'ой работали сначала 100/0, потом 95/3/2 (95% возврат, 3% вкладывал в его памм, 2% оставлял себе). То есть, говоря модной формулировкой, к каждому клиенту индивидуальный подход.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Рибейт отовсюду

Вниманию потенциальных клиентов.

С MMCIS и прочими конторами из чёрного списка брокеров и списка интернет мошенников не работаю. Это важно, принципиально и не указано в стартовом посте как само собой подразумевающееся.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Рибейт отовсюду

Вниманию потенциальных клиентов.

У кого в управлении есть памм-счета от 3х месяцев с положительной динамикой, есть возможность получить "бонусных" 300$ в относительно молодой, но интересной компании.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Рибейт отовсюду

Возобновляю деятельность в данном направлении, обновил первый пост, предложение актуально.

Кроме всего прочего, возвращаю часть комиссии с обменника, меняющего обычно и так на лучших (чем на bestchange) условиях направления PM -> Приват24.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Актуально. Личка переполнена, поэтому, если что, пишите прямо в теме - выйду на связь.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Не работаю с проектами, у которых имеются проблемы с выплатами и/или находящимися в разделе Список интернет мошенников.
Это наверное само собой разумеющееся)
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
У фреша есть тоже возврат спреда. По убыточным сделкам можно получать до 20 баксов за лот. есть еще возарат по прибыльным -- 10 баксов и просто за каждую закрытую сделку - 5 долларов.
 
Сверху Снизу