• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-i.com - rich-i - Страница 14

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

SetNet

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот зашёл музыку послушать на сайт...слушаю до сих пор ! :i-yes: С другого браузера не заходит но радио работает .
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

SetNet

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хоть какая то польза от сайта есть .:rolleyes:
 

lana67

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
776
Реакции
325
Поинты
0.000
[11:10:10] Ivan RICH I: Очень прошу , сейчас домыслы и предположения оставить ! Мы сами хотим разобраться ! Мы не для того работали что бы изза какойто проблемы испортить себе репутацию ! Как только будут новости я обязательно их выложу ! Ребята это с со скайп-чата от админа

добавлено через 1 минуту
[11:01:24] Ivan RICH I: Сейчас розбираемся ! Андрей связывается с нашим хостером ! Проблема от них. Досса по всем показателям нет ! Мы на связи , никуда не деваемся ! Вот еще сообщение от админа
 
Последнее редактирование:

exay

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
164
Реакции
73
Поинты
0.000
Админ в личной переписке подтвердил, что проблемы с хостером.
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ сказал с сайтом разбираются, они не закрывались. ну будем надеяться на лучшее. :rolleyes:

Мы это проходили много-много раз, значит, все приехали, слезайте с телеги!:gay:
 

Antiforof

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
[11:10:10] Ivan RICH I: Очень прошу , сейчас домыслы и предположения оставить ! Мы сами хотим разобраться ! Мы не для того работали что бы изза какойто проблемы испортить себе репутацию ! Как только будут новости я обязательно их выложу ! Ребята это с со скайп-чата от админа

добавлено через 1 минуту
[11:01:24] Ivan RICH I: Сейчас розбираемся ! Андрей связывается с нашим хостером ! Проблема от них. Досса по всем показателям нет ! Мы на связи , никуда не деваемся ! Вот еще сообщение от админа

Вань все нормально. По моему честно отработали.
Но зачем ершись такую писать. За пустишь ты сейчас сайт. А деньги откуда выплачивать будешь???? Проценты по вкладам шли. А новых не было.
 

m2misha

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А что это значит если проблемы с хостером? Сайту пришел конец?
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Возвраты, пускай выборочные, но бывали, меня самого удивляет идея о том чтобы обязательно запустить сайт, но как говорится у каждого свои тараканы в голове...
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Может ребята действительно репутацию не хотят испортить? Если сайт заработает и удастся вывести деньги, я в это поверю. :biggrin2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Может ребята действительно репутацию не хотят испортить? Если сайт заработает и удастся вывести деньги, я в это поверю. :biggrin2:

Вывести всем не удасться - так что вера у каждого своя будет - как обычно :rolleyes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вань все нормально. По моему честно отработали.
Но зачем ершись такую писать. За пустишь ты сейчас сайт. А деньги откуда выплачивать будешь???? Проценты по вкладам шли. А новых не было.

Подушка оставалась 20000$, за это время она уменьшилась до 10000.
Смысла открываться нет, люди сразу бросятся выводить.
 

lordwindom

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня с утра вывел все деньги. как чувствовал , что конец.
 

Ivan Projekt

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я один из админов !

Решил зайти на форум .
Так как действительно сайт в данный момент не работает ! Мы розбираемся с проблемой .
Всем кто тут так резко стал все про нас знать , мне вас жаль, жаль что вам приходится общаться с такими людьми , но не нужно всех ровнять...
Я понимаю что и это мое сообщение сейчас некоторые личности исковеркают , но мне плевать. Так как для нас ничего не поменялось, это просто техническая проблема и мы ее решаем . То как поведут себя участники , это уже мы контролировать не можем. Тот остаток средств который у нас на балансе , он никуда не делся.

Далее на форуме ничего отписывать не буду, так как смотрю тут в основном сидят те кто все занет про всех, у остальных есть мои скайпы, они и так будут в курсе дел !

Всем удачи !
 

SetNet

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстро,чётко,всё по делу.Молодцы ! А я всё радио слушаю :d-thumbup:
 

Topiinambur

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Логичней было бы пока там не отладят пока помолчать в тряпочку со своими выводами. Уже какой проэкт подряд валится из-за преждевременных выводов. Когда будет официальный скам, тогда и флудите. Блин, админы проэкт больше 5 дней удержать не могут, участники сук пилят, на котором сами сидят. Дибилизм. Завязуйте с хайпами, раз не умеете грамотно относиться, на работу выходите. Всезнайки...
 
Сверху Снизу