rich-world-rich-world.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
altares, не стоит постить прописные истины.
Проблема в том, что скрипт в проекте дырявый при всех претензиях на защищенность.
Кстати, админ уже сутки молчит, только шлет всем письма о том, какой замечательный его проект. Сейчас пошлю еще одну телегу и если реакции не будет начну широкую "рекламную" компанию проекта везде.

добавлено через 2 часа 17 минут
Игра в молчанку продолжается.
Похоже, админ может только рекламно-информационные письма слать каждый день.

Суть проблемы я описал выше.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ! ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬСЯ СЮДА.
ВАШИ ДЕНЬГИ МОГУТ УЙТИ НА СТОРОНУ, А АДМИН И НЕ ПОЧЕШЕТСЯ! :mad:
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
altares, не стоит постить прописные истины.
Проблема в том, что скрипт в проекте дырявый при всех претензиях на защищенность.
Кстати, админ уже сутки молчит, только шлет всем письма о том, какой замечательный его проект. Сейчас пошлю еще одну телегу и если реакции не будет начну широкую "рекламную" компанию проекта везде.

добавлено через 2 часа 17 минут
Игра в молчанку продолжается.
Похоже, админ может только рекламно-информационные письма слать каждый день.

Суть проблемы я описал выше.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ! ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬСЯ СЮДА.
ВАШИ ДЕНЬГИ МОГУТ УЙТИ НА СТОРОНУ, А АДМИН И НЕ ПОЧЕШЕТСЯ! :mad:

Зачем тебе давать "рекламу" инвесторы отвернутся от него и админ свернётся,а у меня там денюжка,да и не только у меня..сам подумай что ты изменишь "рекламой".:gay:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Kinken, тыкайте своим друзьям, мы с вами не знакомы.
Научитесь, для начала, общаться на форуме, а потом уж высказывайте свои мудрые умозаключения.

Короче,потом сам увидишь.:wink2:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Короче,потом сам увидишь
Как говорил профессор Преображенский: "Что тут сделаешь - Клим Чугункин..."

добавлено через 16 минут
А если по делу, то на TG админ быстренько отреагировал на мой пост:
Hello SSl, yes i repply to you, the withdrawals was processed to the PM account selected in your user account, it looks that someone got acces to your user account and change it, please send me your real account i will process it again, from now anyone who need to change your ecurrency account have to send a mail to support, for security reasons i will remove the option of change ecurrency account by self on user account.
Thanks.

Он считает, что кто-то влез в мой акк и сменил номер ПМ счета. Просит сообщить настоящий номер и обещает прислать деньги. Кроме того, вносит изменения в скрипт, чтобы нельзя было менять номер счета в акке - только по запросу.

Сказал бы сразу, что скрипт у него дырявый. А пришлет ли деньги - посмотрим.
 
Последнее редактирование:

altares

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
SSL, об этих прописанных истинах многие забывают. К тому же не ясно почему у вас сменился номер в акке - то ли в скрипте дело, то ли акк взломали. Если есть какие-то конкретные доводы в пользу одного из вариантов - прошу предоставить. Ну а пока все мысли насчет дырявого скрипта - только догадки. Случай единичный в этом проекте?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
К тому же не ясно почему у вас сменился номер в акке - то ли в скрипте дело, то ли акк взломали. Если есть какие-то конкретные доводы в пользу одного из вариантов - прошу предоставить.
Что так, что эдак - факт случившегося налицо, но вряд ли кому-то понадобился именно мой акк. На TG, кстати, запостили аналогичный случай изменения счета в либе.
Свои реквизиты, как просил админ, выслал на его мыло. Выполнит ли он обещанное - отпишусь, но судя по тому, что пишут на TG, надежды мало.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть такая тема- сиквел инъекции-прогуглите..если там share хост то это 100%...а тут точно share хост,мне вломы делать tracert ибо итак ясно что на этом фасте просто приват днс а не выделенный сервер и нет ничего удивительного в редактировании ваших акков,радуйтесь что ещё админку не взломали и все деньги не увели как было недавно у нескольких сайтов,как хайпов так и моников на одном share хосте :i-yes:

Всё же сделал tracert, правда сайт хостица на share Koddos,там приват днс в подарок за хост 140$,только странно почему тогда админ не поставил их лого ддос защиты...
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

SuperBlondy

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,618
Реакции
507
Поинты
0.000
Потому что почитайте другие ветки Коддос хостинг гавно хоть и стоит как вы там писали 140 и если сайт на этом хостинге то проработает он пару дней, читайте сопоставляйте факты и к вам тоже дойдет что вкладываться нужно только туда где выделенный сервер а не вид выделенного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу