richmondberks.com - richmondberks - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snegkov1

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Деньги не приходят с воскресенья, тех поддержка молчит, что за фигня?))
были у кого-нибудь задержки по депозитам?
Похоже на развод
Озвучьте же сумму. :dirol:
Появились некоторые непонятки: замерли начисления(нет на сайте и исчез счетчик в моб.приложении по RBD)/ Также замерла активная поддержка в чате
У меня выплата в пендинг ушла:eek:
Всем хорошего настроения и здоровья! Я Аскат (Кыргызстан) г. Бишкек. Однако поспешу поклонникам RichmondBerks немного испортить денек. Выплаты сегодня не проходят. Пендингами админы стали заниматься.
вчерашний вывод в процессе а сегодняшний прошел
сделал деп два дня назад, деньги так и не пришли(((
Кто-нибудь на support писал, вам отвечали? второй день тишина
По ходу выборочные выплаты начались
тоже с утра зависли в пендинге, сейчас вернулись на баланс
В связи с многочисленными сообщениями о задержках платежей мы снижаем рейтинг фонда до D. Надеемся на прояснение ситуации завтра.
[для протокола: это лишь наше субъективное мнение, мы ничего не утверждаем и ни к чему не призываем]
 

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот, скажите это ЗАКАЗНОЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР??? Не выйдет уважаемый (ая)
Это у Вас может что то не так, были тех работы и небольшая задержка, но со вчерашнего дня и совсем не долго, сегодня наверное уже всем с ожидания выплатили, а Вы прежде чем писать о разводе, изучите компанию, изучите истрию не только отзывов а и о проделаной работе компании, о всех выгодах и плюсах, только после попробуйте подавать выводы, ок?
Ведь ВАША ФОРМУЛИРОВКА, - даже не мультик не сказка, скорее мистик-фантастик когда сам себе придумал, сам себе решил, сам с собой остался!
 

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Сказать честно? Народ, сегодня даны столько пояснений, что укататься можно,. Рейтинг снижаете??? И?? Знаете что главное для меня так и для большинства,? Это реальное отображение КАРТИНКИ, а не какие ЛИ БО купленные заказные и другие не объективные данные,!
Я да и огромное число людей видели мнения;

Что мол, на MMGP все купленные или все куплено и якобы отчеты не отвечают действительности,. Может стоит иногда думать? Откуда такие дерзкие мнения??? Желаю всем БЛАГОПОЛУЧИЯ!


О КАЧЕСТВЕ РЕЙТИНГОВ, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗЪЯСНЕНИЯ.
С Уважением Игорь.


В связи с многочисленными сообщениями о задержках платежей мы снижаем рейтинг фонда до D. Надеемся на прояснение ситуации завтра.
[для протокола: это лишь наше субъективное мнение, мы ничего не утверждаем и ни к чему не призываем][/QUOTE]
 

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000

alex1231

Интересующийся
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 001.png
    001.png
    33.3 KB · Просмотры: 100

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Деньги не приходят с воскресенья, тех поддержка молчит, что за фигня?))
были у кого-нибудь задержки по депозитам?
Похоже на развод

Это не проблема. Если в этом проекте вывод процентов и рефки происходит моментально, то вывод депозита может длится до 7 дней. Тем более ваш вывод попал под временный технический збой. И не думайте, что кто-то покусился на ваши 100$. Есть люди, которые процентами ежедневно снимают больше, тем более, надеюсь вы помните, что при выводе депозита вы получаете 50% от суммы вывода. Т.е. ваш весь здесь панический шум происходит из-за 50$.
Тех поддержка, насколько я понимаю, состоит из таких же участников как и мы и могут оказаться люди с любой страны мира. Я, например, месяц назад тоже обращался в тех поддержку и мне помогал решить мой вопрос какой-то англоязычный участник, который переписывался со мною через переводчик.
Кто знает, может за вами закреплен с тех поддержки какой-то сириец, которого накрыло бомбежкой или нигериець, которого слопал крокодил и поэтому временно абонент не доступен. Ждите и вам прикрепят другого))
 

moneymakesmoney

Любитель
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,506
Реакции
29
Поинты
0.000

Askat

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера я связался с ними и вот ответ (тупо копирую):
Здравствуйте, такие заявки 2 раза в день подталкивают или возвращают на баланс автоматически, не волнуйтесь и дождитесь вывода, пожалуйста, ожидайте.

--
Oleg Oleg from Richmond Berks
On Tue, Apr 25, 2017 at 09:36 PM, "Жолдошев Аскат Качкынбаевич" <[email protected]> wrote:

Что ты мне сказки тут чешешь. Я тебе конкретный вопрос задал! Где мой вывод! Мозги не хавай больше - отвечай по существу заданного вопроса!
 

laska2006

Профессионал
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1,274
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Askat,
Да с такой риторикой от вас все будут отказываться в общении.
Проще нужно быть.

Не знаю что там у кого не вводиться и не выводиться.
Вот скрин вчерашнего вывода и ввода.
Все моментально, и это в пик истерии о пендингах

А рейтинги на мониторах, мое мнение, это фигня полнейшая. Так как многие из них даже депов не имеют на проектах которые мониторят:crackup:. Вот и висит все время статус - в ожидании, или платит(на основе других мониторов). А на самом деле пиарят свой сайт для сбора рефки.
Всем профита.
Через 7 часов отпишусь о ваших пендингах и наших выводах мгновенных
 
Последнее редактирование:

laska2006

Профессионал
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1,274
Реакции
1,146
Поинты
0.000
вывод депозита
Юрий, у этого человека ввод депозита завис.

aleksandar,
А вы в тех поддержку qiwi обращались?
Ну и скрин желательно засветить. А то говорить можно много...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу