Rigid Pay Inc. - rigidpay.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Господа хорошие- мониторы не водите в обман инвесторов проект соскамилься вот уже третий день. Платить только Вам потому что вы продаётесь. а нам купцам дулья.

Вы бы сначала зашли на монитор и посмотрели на статус этого проекта. Поэтому заберите слова о продажности назад.
 

Sirojidin

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Моя реплика была после Вашего имено публикации о двух выплатах. так что мне оправдываться нечего. а то что вы поставили теперь на этот фонд статус проблемного это я подержываю.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Моя реплика была после Вашего имено публикации о двух выплатах. так что мне оправдываться нечего. а то что вы поставили теперь на этот фонд статус проблемного это я подержываю.

Статус проблемного был поставлен ДО вашей реплики, о выплатах я сообщил для выявления общей картины - платежи идут только мониторам, о чем сообщил Monhyip в своем сообщении.
 

Sirojidin

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Спорить о честности взялись только Вы . Так вот разговор мы ведём в рамках mmgp-проекта. Следовательно вы ставите оплата проекту на этом форумме а я говорью нет оплаты .Платиться мониторам на последок. собрат последное. мой депо даже и одного круга не проработал. вы понемаете обиду.и представьте если ещё кто-то поведёться на их удочку. Карманы не безрозмерные и ещё они в последное время очень часто стали кидать инвесторов.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

мой депо даже и одного круга не проработал. вы понемаете обиду.и представьте если ещё кто-то поведёться на их удочку.
Согласен обидно. Но,поражение-есть составляющая победы.:thumbsup: И после первых неудач отступать ... А для информации, перед "входом" в какой либо проект, надо пользоваться несколькими форумами и кучей мониторов:i-yes: . Не все они продажные.
P.S.: Кстати, везде же предупреждают: "Вкладывайте столько,сколько можете себе позволить про...ть ":dirol:
Игра с Хайпами - штука очень рискованная :k-unsure:
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Спорить о честности взялись только Вы .
Вы меня обвинили в нечестности, поэтому и спорю

Так вот разговор мы ведём в рамках mmgp-проекта. Следовательно вы ставите оплата проекту на этом форумме а я говорью нет оплаты .

Что значит "Вы ставите оплата на этом форуме"? Я сообщил о выплате, только и всего, повторюсь, что статус Проблемы уже был (а форум это все-таки не монитор), а повторять пост Monhyip-а не вижу смысла. Да и сравните например мои сообщения с проектами, которые имеют у меня статус Платит например здесь https://mmgp.com/showpost.php?p=737203&postcount=2041

Если вы вкладываете в проект судя только по отзывам на одном форуме, то порекомендую вам почитать статьи о HYIP инвестировании.

и представьте если ещё кто-то поведёться на их удочку.

Если кто и поведется, то им останеться пенять только на себя, т.к. не собрали всю информацию о проекте.

P.S. И почему вы, если вам так обидно, поленились, и не поставили этому проекту плохие голоса на мониторах? Почему не воспользовались кнопкой Сообщить о скаме?
Если есть ко мне личные претензии, прошу в личку или в аську.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

добавлено через 2 минуты
согласен с Sirojidin, а формально по правилам форума это звучит так: "Введение пользователей в заблуждение" и за это полагается штрафной балл. Отмазы, вроде: "тут я запостил платит, а на мониторе стоит статус не платит" - это детский сад.

P.S. Хватит у Вас смелости отредактировать сообщение?
 
Последнее редактирование:

Sirojidin

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

P.S. И почему вы, если вам так обидно, поленились, и не поставили этому проекту плохие голоса на мониторах? Почему не воспользовались кнопкой Сообщить о скаме?
Китайская мудрость гласить всякая работа видна только после его выпольнении. да всё это наблюдаеться. в нашем случае речь идёт о часе и в край от одного дня разговора и тут никакая сбор информации не поможеть. Относительно этого фонда. выбор делался из ходья из того что фонд молодой мониторов нацепленно уйма соответственно админ. не пожалел на рекламу значить жить должень месяц другой но кто мог подумат и пять дней оказалось смертельным вот мой ответ на выпади относительно моей поспещности :wink2:
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

добавлено через 2 минуты
согласен с Sirojidin, а формально по правилам форума это звучит так: "Введение пользователей в заблуждение" и за это полагается штрафной балл. Отмазы, вроде: "тут я запостил платит, а на мониторе стоит статус не платит" - это детский сад.

P.S. Хватит у Вас смелости отредактировать сообщение?

Сообщение отредактировано, формально за оффтоп штрафной балл получу не я один.
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Прошу перенести тему в "закрытые, проблемные", дабы не вводить в заблуждение новых вкладчиков! :q-nono:

У меня пендинга нет, тк я сделал реинвест 30 ноября и на балансе нуль, но судя по постам на нашем форуме и на западных форумах - проект не платит!!! :mad:
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Travolta, подтверждаю, проект НЕ ПЛАТИТ. у меня пендинг с 30 ноября.
Я думаю, при таких постах, новых вкладчиков это в заблуждение не введет, но не будет занимать лишнее время.
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Да перенесите в СКАМ! Он не платит давно! Удаляет мониторы со статусом НЕ ПЛАТИТ.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Похоже модераторы не успевают переносить в проблемные . Сыпятся как груши хайпы :rolleyes:
Не платит !
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Прошу перенести тему в "закрытые, проблемные", дабы не вводить в заблуждение новых вкладчиков! :q-nono:

У меня пендинга нет, тк я сделал реинвест 30 ноября и на балансе нуль, но судя по постам на нашем форуме и на западных форумах - проект не платит!!! :mad:
переношу по просьбе топикстартера...
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com
12/1/2009 16:42 23865346 U1749981 (RIGIDPAY) + $2.35
__________________
G.S. Monitor - Ваш надёжный партнёр в мире HYIP. Возврат до 130% рефских.
Уважаемый а почему этот "проект" до сих пор красуется на сайте как PAYING ?
 
Последнее редактирование:

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Уважаемый а почему этот "проект" до сих пор красуется на сайте как PAYING ?
Если вы не заметили, то там всего-лишь картинка и ссылка на сайт GS, вместо такой ссылки http://gsmonitor.ru/?a=image&lid=2079

и как видно по картинке на Rigid Pay, то он в мониторинге 15 дней всего, а на самом деле 24 должно быть.
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Rigid Pay Inc. - rigidpay.com

Если вы не заметили, то там всего-лишь картинка и ссылка на сайт GS, вместо такой ссылки http://gsmonitor.ru/?a=image&lid=2079

и как видно по картинке на Rigid Pay, то он в мониторинге 15 дней всего, а на самом деле 24 должно быть.

Извиняюсь не обратил внимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу