• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RImarkets - rimarkets.com/ru

AndreyPoliakov

Интересующийся
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
RIMarkets — это ведущий брокер онлайн-торговли, который предлагает онлайн‑услуги в области инвестиций на различных платформах при содействии профессиональной группы экспертов по электронной торговле. Клиентам предоставляется привилегированный доступ к таким активам, как валюты, товары, драгоценные металлы и фондовые индексы, с помощью самого передового программного обеспечения и торговых веб-платформ.

RIMarkets уделяет первоочередное внимание удобству торговли для клиентов, а также обеспечению безопасности и расширению возможностей торговли. Поддержка клиентов как нашего самого ценного актива осуществляется круглосуточно 5 дней в неделю (24/5). При этом клиенты могут торговать в любой точке земного шара для достижения своего максимального торгового потенциала.

Пользуясь платформой MT4(Metatrader4), вы сможете начать торговать:

• Crypto Currency
• На рынке Форекс.
• Сырьевыми товарами.
• CFD.
• Акциями.
• Золотом и серебром.

Официальный сайт - https://www.rimarkets.com
 

vasilchukandrey

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: RImarkets - обзор

Доволен что выбрал этого брокера, торгую на валютных парах и акциях. пока нак меленьких суммах, доход не космический но есть, это главное. брокера советую, обслуживание на уровне.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: RImarkets - обзор

Доволен что выбрал этого брокера, торгую на валютных парах и акциях. пока нак меленьких суммах, доход не космический но есть, это главное. брокера советую, обслуживание на уровне.

Здравствуйте, и как ваши успехи? Перешли уже к более крупным суммам и большому заработку. Насчет дохода вы правы, главное что бы он был. А насчет дохода вы правы, он приятный в любых цифрах, а успех придет со временем!
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну сайт конечно у них "корявый".



Ну сайт управляется какой-то там компанией Fcorp Services LTD, ну которая предлагает корпоративные услуги, регистрация на Маршаловых островах.
Ну у самого дилера RImarkets лицензии нет. Ну и информация на сайте ну какая-то не серьёзно "набита" чтоли, ну не серьёзно как-то всё выглядит.
Ну не знаю, ну я бы был на осторожней с такими.
 
Последнее редактирование:

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Ну сайт конечно у них "корявый".



Ну сайт управляется какой-то там компанией Fcorp Services LTD, ну которая предлагает корпоративные услуги, регистрация на Маршаловых островах.
Ну у самого дилера RImarkets лицензии нет. Ну и информация на сайте ну какая-то не серьёзно "набита" чтоли, ну не серьёзно как-то всё выглядит.
Ну не знаю, ну я бы был на осторожней с такими.

Сайт точно несерьезно выглядит. И вполне возможно, что и торговля с ними будет такой же несерьезной.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
А как с ними работать, если я там даже торговых условий найти не смог?
 
Сверху Снизу