• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 16

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера еще одна выплата поступила на счет в Альфе:



Заказывал 13.08.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Например, компания "Союз Мастеров Такси", в которую якобы вкладываются деньги, ликвидирована по решению ФНС.
не смог найти подтверждения этой информации. Наоборот, видно что компания ведет активную деятельность. Откуда вы взяли, что ее закрыли? Дайте ссылочку на оффициальный источник, чтобы мы удостоверились тоже
 

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
проверить можно на сайте egrul /точка/ nalog /точка/ ru

введите ОГРН 1067746586214, увидите дату ликвидации - 23.06.2010

кстати, там можно скачать выписку и подивиться, что кроме известных вам сотрудников МПО Статус, соучредителем компании был Константин Бунин из МПО Камена
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Я не понимаю зачем им цветной скан паспорта:eek:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я вообще не загружал доки

добавлено через 10 минут
проверить можно на сайте egrul /точка/ nalog /точка/ ru

введите
Искать надо ООО "СМТ" и вводить ИНН 7714700265 СМТ - это и есть союз Мастеров Такси.
Также можно проверить на выданные разрешения на осуществление деятельности на перевозку пассажиров и багажа легковым такси. Выдаст список на 10 страницах.
P.S. Что ждать от медицины, если "врачеватели" пытаются за уши притянуть одно к другому, лишь бы написать.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А как же вывод без доков?

Верификацию позже ввели, Xaza до ее введения регистрировался.
Это я рекомендовал им ввести верификацию для защиты от мультиаккаунтов, но они до конца не воспользовались моими рекомендациями и вместо полноценной верификации сделали пародию на нее, ну хоть что то ввели.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Vestern, понятно, в данный момент компания платит. Но у вас на сайте по-прежнему проект является лидером надежности. Неужто вы до сих пор так думаете? Ведь ООО "Союз мастеров такси" действительно в 2010г. ликвидировано. А руководство действительно позиционирует его как действующее предприятие. И, что очень неприяно настораживает, Бунин К. Г. - действительно один из 4-х его учредителей. И дальше. Статус начал свою деятельность по привлечению средств из интернета 4 мес. назад. У камены в мае, т.е. 3 мес. назад, начались запаздывания с выплатами на пару недель. Камена уже отработала-отхватила свой кусок денег вкладчиков в соответствии с тем уровнем доверия, которое получила и теперь нужно отдавать. Поэтому вывели в инет другой проект - статус, понятно почему он так тщательно-хорошо подготовлен по части доков успешного реального бизнеса - опыт то уже заимелся. В статусе сделали процент по привлекательней чем в камене, плюс проект другой-новый и претендует на свой кусок бюджета вкладчиков. Поэтому денежки вкладчиков, не доведенные до камены потекли в статус. Интересно заметить, что в статусе поначалу были планы с выплатой депозита частями вместе с процентами . Их убрали, оставив только вариант получения депо в коце срока. Оно и понятно. Это даст отсрочку по обязательствам на год минимум и позволит помочь камене оправдать доверие старых и заслужить доверие новых вкладчиков. Очень похоже что проекты работают на один карман. Всем этим, конечно, не хочу сказать, что в статусе нет шансов заработать - с изобретательностью руководства может и получится. Но говорить что статус лидер надежности и вообще про его надежность теперь просто смешно
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
вместо полноценной верификации сделали пародию на нее, ну хоть что то ввели.
Так почему их не устраивает чёрно-белый скан паспорта а нужен цветной это что за пародия?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, понятно, в данный момент компания платит. Но у вас на сайте по-прежнему проект является лидером надежности. Неужто вы до сих пор так думаете? Ведь ООО "Союз мастеров такси" действительно в 2010г. ликвидировано. А руководство действительно позиционирует его как действующее предприятие. И, что очень неприяно настораживает, Бунин К. Г. - действительно один из 4-х его учредителей. И дальше. Статус начал свою деятельность по привлечению средств из интернета 4 мес. назад. У камены в мае, т.е. 3 мес. назад, начались запаздывания с выплатами на пару недель. Камена уже отработала-отхватила свой кусок денег вкладчиков в соответствии с тем уровнем доверия, которое получила и теперь нужно отдавать. Поэтому вывели в инет другой проект - статус, понятно почему он так тщательно-хорошо подготовлен по части доков успешного реального бизнеса - опыт то уже заимелся. В статусе сделали процент по привлекательней чем в камене, плюс проект другой-новый и претендует на свой кусок бюджета вкладчиков. Поэтому денежки вкладчиков, не доведенные до камены потекли в статус. Интересно заметить, что в статусе поначалу были планы с выплатой депозита частями вместе с процентами . Их убрали, оставив только вариант получения депо в коце срока. Оно и понятно. Это даст отсрочку по обязательствам на год минимум и позволит помочь камене оправдать доверие старых и заслужить доверие новых вкладчиков. Очень похоже что проекты работают на один карман. Всем этим, конечно, не хочу сказать, что в статусе нет шансов заработать - с изобретательностью руководства может и получится. Но говорить что статус лидер надежности и вообще про его надежность теперь просто смешно

Да именно так я и думаю, на ближайший год если сейчас инвестировать МПО Статус является моим лидером надежности. Компания в начале пути, не буду ванговать и спорить сколько она проработает, сейчас я в нее инвестирую. Как прекращу делать вклады, напишу об этом в своих отчетах, как делаю с другими проектами.

А по Союзу мастеров такси смотрите ответ Xaza, СМТ такси входящее в МПО Статус работает и открываются филиалы (в Перми недавно заработало), не надо читать вбросы тролей и у вас не будет вопросов. Защищать компанию и вступать в споры с людьми которые ходят по веткам и за деньги срут и вбрасывают всякую чернуху я не собираюсь.

А по поводу цветного скана это в любой компании такие условия, что бы вы именно сканировали паспорт или фотографировали его, а не ксерокопию посылали. Если не нравятся условия и требования лучше проходить мимо проекта и не мучить ж**у.
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Vestern, вы же делали вклад по программе "семейная" на соточку, отписывались 22.04.2015, значит в этих числах в следующем месяце вам должны "капнуть" 90т.р. С большим любопытством буду ждать этого события, мне еще не приходилось получать/видеть как такая капля капает за раз в инет инвестировании. Это без всякого сарказма
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, вы же делали вклад по программе "семейная" на соточку, отписывались 22.04.2015, значит в этих числах в следующем месяце вам должны "капнуть" 90т.р. С большим любопытством буду ждать этого события, мне еще не приходилось получать/видеть как такая капля капает за раз в инет инвестировании. Это без всякого сарказма

Все апрельские договора я расторг и перезаключил новые из за перехода с РИК Статус в МПО Статус (там 2% за переход бонусом шли).

Вот новый график этого договора:



Так что жду хорошей капли 19 мая 2016 года.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Vestern, вы же делали вклад по программе "семейная" на соточку, отписывались 22.04.2015, значит в этих числах в следующем месяце вам должны "капнуть" 90т.р. С большим любопытством буду ждать этого события, мне еще не приходилось получать/видеть как такая капля капает за раз в инет инвестировании. Это без всякого сарказма

Поверьте, я лично при интернет-инвестициях получал разовые выплаты по 16000$ в рублях на банковский счет. Правда после пришлось пообщаться с работниками банка по происхождению средств. Но это уже другая история.
 

fantomas11

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Поверьте, я лично при интернет-инвестициях получал разовые выплаты по 16000$ в рублях на банковский счет. Правда после пришлось пообщаться с работниками банка по происхождению средств. Но это уже другая история.
интересно..
и чтож сделали вы? 10 карт на разных имен? или офшор оформил?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
интересно..
и чтож сделали вы? 10 карт на разных имен? или офшор оформил?
Все проще
Ушел с такими поступлениями из региональных банков в крупные и стал дробить суммы на несколько банков. Разные имена здесь не прокатят так как в серьезных проектах выплаты только на реквизиты, принадлежащие аккаунту
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Поверьте, я лично при интернет-инвестициях получал разовые выплаты по 16000$ в рублях на банковский счет. Правда после пришлось пообщаться с работниками банка по происхождению средств. Но это уже другая история.
верить или не верить безотносительно конкретного проекта можно лишь исходя из информации о человеке, который это утверждает. В данной ситуации ложится на весы не человек, а проект и хотел сказать, что, во всяком случае, мне интересно как выплатит именно статус такую "каплю". xaza, а вам спасибо за личную статистику, впечатляет.

добавлено через 6 минут
Vestern, эх ловко они отодвинули премьеру. А у меня первая выплата намечена на 23 января. Это хоть и поближе, чем ваша 19 мая, но и полегче, 53т.р. Дает о себе знать естественный интерес увидеть проект в действии не на мелочевках, а на выплатах, соответствующих его "статусу" и вкинутым депозитам
 
Последнее редактирование:

fantomas11

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
у моего партнеров заказал на выплату 10.08 пришла на карту 25.08 второй партнер заказал 17.08 ждемс
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Возврат части паевого взноса на основании заявки №551, НДС не облагается 01N 869 2608 40703810502660000010044525593 30101810200000000593 От Международное Потребительское Общество "Статус" 40703810502660000010 044525593 30101810200000000593
10 606.97 р.
Заказал 18 августа получил сегодня:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу