• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple сотрудничает с более чем 20 центральными банками в сфере CBDC

1700405093510.png

Джеймс Уоллис, вице-президент Ripple отвечающий за операции с цифровыми валютами центральных банков (CBDC), в коротком видео подчеркнул роль CBDC в продвижении глобальной финансовой доступности. Это не что-то новое, но это важный шаг напоминающий инвесторам о том, что нас ждет. Особенно когда есть убеждение, что на рынках начался сильный бычий период, он становится еще более значимым.

Уоллис утверждает, что распространение CBDC необходимо для дальнейшего роста глобальной финансовой системы и это станет возможным благодаря цифровым бумажным валютам. Конечно напряженная борьба Ripple в сфере CBDC также окажет положительное влияние на цену монеты XRP, если эта версия будет принята и будет успешной.

Ripple сотрудничает с более чем 20 центральными банками в сфере CBDC и взяла на себя роль технологического партнера на втором этапе проекта цифрового лари в Грузии. Мы знаем, что исследования CBDC в Бутане, Палау, Черногории, Колумбии и Гонконге продолжаются при поддержке Ripple. В то же время Ripple активно участвует в исследованиях CBDC в США.

rra.png
 
Сверху Снизу