• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ripple теперь доступен на международной бирже Huobi Pro

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Ripple пополнит листинговый список криптобиржи Huobi Pro

Международная биржа Huobi Pro продолжает расширять свой валютный ассортимент. Вслед за добавленными буквально пару недель назад валютами EOS и 0x, последовало объявление о начале торгов Ripple - третьей по величине криптовалюте, уступающей лишь Bitcoin и Ethereum. Торги ведутся в таких связках XRP/BTC и XRP/USDT

Huobi Pro была сформирована в результате ухода из индустрии китайской компании Huobi, с последующей ее реорганизацией в предоставителя услуг исследования и информации в сфере блокчейнов, для работы с китайским рынком.
Huobi Pro создавалась отдельно, с ориентацией на транснациональную работу.

Кроме упомянутых выше Bitcoin и Ethereum, компания работает с такими валютами, как Litecoin и Dash, занимающие пятое и шестое место по капитализации соответственно.

Стоит упомянуть,что компания Ripple активно развивается, открывая новые помещения в Сингапуре и Индии, кроме того, недавно компания American Express объявила о том, что присоединилась к сети Ripple. Также было объявлено о тестировании нового проекта,предназначенного для осуществления транзакций между корейскими и японскими банковскими учреждениями.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
 
Сверху Снизу