• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rise-capital.com - rise-capital - Страница 33

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Не слишком ли много чести организовывать DDOS-атаку на сайт малоизвестного Админа?

Думаю дело не в известности Админа. Это их работа отслеживать проекты.
Я знаю что приходили письма с угрозами Админам совсем небольших проектов прямо на старте.
А здесь видно было по статистике и ажиотажу что деньги кидают в проект. Было из-за чего им постараться.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
This site will soon work.
Thank you for staying with us.

Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Не слишком ли много чести организовывать DDOS-атаку на сайт малоизвестного Админа?
Кроме того, Админ действительно пострадал бы лишь в случае атаки во время предрегистрации.
Сейчас же пострадали невинные вкладчики.
Складывается впечатление, что эта "атака" нужна была не столько атакующим, сколько прикарманившему вклады Админу.

Известность админа значения не имеет. Неважно на каком этапе ддосить - во время предреги или через полчаса после запуска. Репутация Ричмонда на кону, ддосер правильно рассчитал.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю дело не в известности Админа. Это их работа отслеживать проекты.
Я знаю что приходили письма с угрозами Админам совсем небольших проектов прямо на старте...

интересно прочитать содержание писем!

добавлено через 1 минуту
Известность админа значения не имеет. Неважно на каком этапе ддосить - во время предреги или через полчаса после запуска. Репутация Ричмонда на кону, ддосер правильно рассчитал.

не пойму когда же появилась такая охота на хайпы? что их доссят один за одним!
 
Последнее редактирование:

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
свежие новости ! еще немного и все заработает ...чуть чуть терпения )

Поддержка появится в 10 по Киеву
[12:46:31] Rise-Capital.com: Скоро будет доступен хост по адрессу
[12:46:39] Rise-Capital.com: В течении 10-20 минут
[12:46:53] Rise-Capital.com: Когда появится поддержка закинем сайт.
[12:47:18] Николай Остапенко: это радует
[12:47:37] Rise-Capital.com: да не очень, сколько времени ушло.
[12:47:51] Rise-Capital.com: Теперь нужна будет агресивная реклама, а планировалась она на завтра.
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
Известность админа значения не имеет. Неважно на каком этапе ддосить - во время предреги или через полчаса после запуска. Репутация Ричмонда на кону, ддосер правильно рассчитал.

в точку!!! поэтому будет все ок))) ведь Дениска не поведется на несколько кусочков баксиков:rolleyes:
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
[12:47:51] Rise-Capital.com: Теперь нужна будет агресивная реклама, а планировалась она на завтра.

О_о мы даже работать будем...надеюсь хоть проценты по начислениям пока не будут учитывать...ибо это вообще утопия...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
Как говорят - это всего лишь бизнес, ничего личного:)

ну а смысл, сервер упадет не кто не чего сделать все равно не сможет, после восстановления, защита будет еще более лучшей. разве что просто отбить желание для новых вкладчиков вступать в проект
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
ну а смысл, сервер упадет не кто не чего сделать все равно не сможет, после восстановления, защита будет еще более лучшей. разве что просто отбить желание для новых вкладчиков вступать в проект

Последний пункт самый важный :i-yes:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Понятно не себе не людям!
теперь все знать будут что хайп без досс - защиты не хайп! :i-yes:
эх жаль что я железку не купил от досса, можно было бы и так зарабатывать, сейчас она самая актуальная

У меня есть защита от cloudflare - но она отключена, сколько работаю(первый проект более месяца, и второй скоро неделю) никаких проблем и не пришлось включать не разу...


Я считаю что "ддос" в большенстве случаев ложный и удел жуликов.
ПРосто отмазка...
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Не слишком ли много чести организовывать DDOS-атаку на сайт малоизвестного Админа?
Кроме того, Админ действительно пострадал бы лишь в случае атаки во время предрегистрации.
Сейчас же пострадали невинные вкладчики.
Складывается впечатление, что эта "атака" нужна была не столько атакующим, сколько прикарманившему вклады Админу.

вот даю 99,9% что сам админ и устроил себе ддос и никому ничего он не вернет тут уж 100%
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
вот даю 99,9% что сам админ и устроил себе ддос и никому ничего он не вернет тут уж 100%

Тогда может и ваш аккаунт на сайте продадите со всеми вкладами за 0,01% стоимости? Даже больше: процентов за 5%! Вы же ведь уверены...
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
вроде как на сайт уже захожу!
со скайпа сказали так
деньги возвращать не будем, будет реклама
[12:35:01] Rise-Capital.com: Будет шанс поиграть
[12:35:03] Rise-Capital.com: Обещаем
[12:35:14] Rise-Capital.com: Если бы хотел свалить,уже бы так и сделал.
 
Сверху Снизу