• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rise-capital.com - rise-capital - Страница 32

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Сайт не пингуется вообще
возможно, что админ переносит сайт и DNS ещё не делегированы... хотя мало вероятно.
Или в конфигурационном файле Apach запретил доступ со всех IP.

ДДоС таким не может быть.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
...,что-то боюсь я смотреть вашу работу...(ирония),последнее время я на просмотрах потерял очень много баксиков.

А вы сударь мстительны однако...

без этого сейчас не куда!
я недавно 500$ баксов оставил на просмотрах, не айс
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
возможно, что админ переносит сайт и DNS ещё не делегированы... хотя мало вероятно.
Или в конфигурационном файле Apach запретил доступ со всех IP.

ДДоС таким не может быть.

ДНС давно бы прописались.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
удивляюсь спокойствию многих вкладчиков

А чего нервничать?
Все знаем в какие игры играем.
И кто бы что не сказал и не гарантировал, своей головой думать надо.

А Админ, думаю, и правда что-то делает. Должно еще все наладится.
Были хайпы (намного круче этого) у которых сайты по три дня лежали, а потом они еще долго работали.
Поживем - посмотрим.
 

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000
Если б я сюда вложился по крупному, то шутить бы закончил уже давно
Возникает вопрос,а что бы вы предприняли?
удивляюсь спокойствию многих вкладчиков
А смысл паниковать,выражать эмоции?
От негатива настроения не прибавиться.А к потерям,как на войне,приходится привыкать...или идти работать на завод,там кроме инфляции и совместной попойки,потерь существенных не бывает.

возможно, что админ переносит сайт и DNS ещё не делегированы... хотя мало вероятно.
Или в конфигурационном файле Apach запретил доступ со всех IP.
Я считаю,что ответственность подразумевает-держать в курсе вкладчиков о ходе работ.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
еще немного расскажу про рекламу, всем наверное известно или нет, но пиар любого проекта это % от остатка + ревские, ему просто кто то написал в ЛС что бы он сам смог создать тему под условием все что останется дели на 2 по процентам!
прост оу меня был такой случай и я наверное приму их условие
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Были хайпы (намного круче этого) у которых сайты по три дня лежали, а потом они еще долго работали.
Поживем - посмотрим.

бывало пару раз, но во-первых, это случалось уже после долгой и успешной работы крупного проекта и во-2х, это были именно большие хайпы, а не неплохой почасовик (по маркетингу).

так что сравнение не совсем уместно.
Проблема еще и в том, что админ вряд ли расчитывал на сумму даже близкую к 30 000, а тут их ему накидали за полчаса.
Моральные устои не железобетонные ведь .... :rolleyes:
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
бывало пару раз, но во-первых, это случалось уже после долгой и успешной работы крупного проекта и во-2х, это были именно большие хайпы, а не неплохой почасовик (по маркетингу).

так что сравнение не совсем уместно.
Проблема еще и в том, что админ вряд ли расчитывал на сумму даже близкую к 30 000, а тут их ему накидали за полчаса.
Моральные устои не железобетонные ведь .... :rolleyes:

о опытный человек! давно значить в этом деле!:appl:
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
удивляюсь спокойствию многих вкладчиков
К чему нервничать? Я ,если влезаю в подобные авантюры,заранее привыкаю к мысли,что деньги пр___рал и больше не увижу.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Не слишком ли много чести организовывать DDOS-атаку на сайт малоизвестного Админа?
Кроме того, Админ действительно пострадал бы лишь в случае атаки во время предрегистрации.
Сейчас же пострадали невинные вкладчики.
Складывается впечатление, что эта "атака" нужна была не столько атакующим, сколько прикарманившему вклады Админу.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
ByMe почему то спокойнее всех, хотя вложил $1,260

наверное больше думает о том, чтоб в армию не загреметь, про незачеты писал недавно :rolleyes:
Складывается впечатление, что эта "атака" нужна была не столько атакующим, сколько прикарманившему вклады Админу.

есть немного, а все время ожидания = времени на затирание следов
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
бывало пару раз, но во-первых, это случалось уже после долгой и успешной работы крупного проекта и во-2х, это были именно большие хайпы, а не неплохой почасовик (по маркетингу).

так что сравнение не совсем уместно.
Проблема еще и в том, что админ вряд ли расчитывал на сумму даже близкую к 30 000, а тут их ему накидали за полчаса.
Моральные устои не железобетонные ведь ....

Да может оно все и так, но я о другом.
Надо понимать во что играем и быть готовым к любому результату.
А сейчас в теме большинство переливают из пустого в порожнее. Большинство негатив льют, кто-то позитив.
А на самом деле толку нет ни от того ни от другого.
Будет все так как будет и от нашей писанины это не зависит.
Мне лично просто позитив приятнее :).
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что эта "атака" нужна была не столько атакующим, сколько прикарманившему вклады Админу.

да нет, просто нашлись люди, которые таким способом зарабатывают, и если бы админ заплатил сразу, думаю не больше чем 200 баксов, уже бы давно все работало :i-yes:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
да нет, просто нашлись люди, которые таким способом зарабатывают, и если бы админ заплатил сразу, думаю не больше чем 200 баксов, уже бы давно все работало :i-yes:

а толку платить если они же через полчаса зайдут с другого адреса и скажут платить опять под видом новых ддосеров:rolleyes:
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
а толку платить если они же через полчаса зайдут с другого адреса и скажут платить опять под видом новых ддосеров:rolleyes:

досс -защита нужна, но я понимаю вашу мысль, кто зайдет через другой сервер? :k-unsure:
 
Сверху Снизу