• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rise-capital.com - rise-capital - Страница 61

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
ну вот, растащили всё как всегда :appl:
Да, надо было оставлять - тогда бы, конечно, всем было счастье. Мы ж не для того вкладывались, чтобы обратно получить, правда ведь? :lol:

Я вот себя сейчас казню ужасно: что ж я за дурeнь, имею минус 34 доллара всего! Если бы не выводил, а реинвестировал, как умные люди советовали - сейчас мог бы иметь минус семьдесят, а то и минус сто... Эх, такой шанс упустил!
 
Последнее редактирование:

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, надо было оставлять - тогда бы, конечно, всем было счастье. Мы ж не для того вкладывались, чтобы обратно получить, правда ведь? :lol:

Я вот себя сейчас казню ужасно: что ж я за *****, имею минус 34 доллара всего! Если бы не выводил, а реинвестировал, как умные люди советовали - сейчас мог бы иметь минус семьдесят, а то и минус сто... Эх, такой шанс упустил!
Сочувствую) Я в пару центовом плюсе, спасибо рефским :rolleyes:
было бы и больше, если бы не минималка 1 бакс :rolleyes:

В общем, чудо не произошло, расходимся. :caveman012:
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, надо было оставлять - тогда бы, конечно, всем было счастье. Мы ж не для того вкладывались, чтобы обратно получить, правда ведь? :lol:

Я вот себя сейчас казню ужасно: что ж я за дурeнь, имею минус 34 доллара всего! Если бы не выводил, а реинвестировал, как умные люди советовали - сейчас мог бы иметь минус семьдесят, а то и минус сто... Эх, такой шанс упустил!

смотри:
предстарт за 2 дня заранее собрал всех игроков
дальше все вложились в первую секунду - а новых то нет

ну потом ддос помог
и тема в мусорке
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
The Money Maker, - там тоже пенделёчки стали выподать ! Вот клиент и нервует . А звать народ с форума извените в о-------пу это уже верх цинизма ! На органы , скажем так . Делайте вывод о человеке !

Оу, про пенделя в том проекте еще не слышал, так как сам обошел его стороной и в этот вложился. Да не красиво получается, оооочень некрасиво :q-nono:
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Николай Остапенко

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
админу надо было ограничение поставить на вывод в первый день 50% на вывод.
всякие вороны не вытаскивали бы сумму вклада. и проект жили бы и дальше

это бы не помогло ! нашлись бы такие личности ... которые все бы говном облили... и ограничения на вывод только отпугнули бы новых вкладчиков
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
предстарт за 2 дня заранее собрал всех игроков
Вот именно, как хоть тут люди не поймут, что предстарт заранее похоронил уже проект, все кто играется в такие вещи на старте вкинулись, ну пиндосов потом подтянулось чутка, так что народ бегите от проектов с предсартом, особенно в почасовиках:i-yes:
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мда такие есть вороны.
из-за таких воронов и в этом проекте в минусе.
на 30$ в минусе тут easycashfor и в минусе на 70$ тут rise-capital.com
блин некоторые пытаются проект поддержать, а некоторые просто топят когда проект в самом рассвете.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Согласен с теми, кто говорит о вреде предстартов, но с другой стороны - без них будет меньше денег, не все захотят вступать с опозданием, а, значит, и прибыли у админа меньше. Хоть они все и говорят красивые слова о долгой жизни своих проектов, но надо смотреть правде в глаза, по большому счету, основной массе - все равно, главное - чтоб закинули побольше, а на старте это будет или за пару дней и будет ли у кого профит - не важно, свою комиссию получит и все.
Хорошо, что сомневался в проекте и много не закинул, итог - минус 6 баксов. В рестарт, скорее всего - мимо.
 

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
На счету проекта есть еще 5шт может и больше, выплаты в ожиданиях,техпод в скайпе не отвечает, как может закончится деньги если первые вступившие толком не отбили свои депо?
вот и вам вся репутация Ричмонда, обманул всех со свои дружком ByMe или кто там незнаю, таких нужно послат а не репутнут плюсами.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony Stark

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
На счету проекта есть еще 5шт может и больше, выплаты в ожиданиях,техпод в скайпе не отвечает, как может закончится деньги если первые вступившие толком не отбили свои депо?
вот и вам вся репутация Ричмонда, нае**л всех со свои дружком ByMe или кто там незнаю, таких нужно послат а не репутнут плюсами.

Вот меня Тоже это интересует???? Максимум, те кто вложили в первые минуты, должны быть в - на % 5 от вклада! А тут у меня тоже Пендель висит 52 бакса! плохо делоЁ:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу