• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rise-capital.com - rise-capital - Страница 62

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На счету проекта есть еще 5шт может и больше, выплаты в ожиданиях,техпод в скайпе не отвечает, как может закончится деньги если первые вступившие толком не отбили свои депо?
вот и вам вся репутация Ричмонда, нае**л всех со свои дружком ByMe или кто там незнаю, таких нужно послат а не репутнут плюсами.

Отминусуйте от этой разницы процент на вывод, выплаты рефских, ну и еще по мелочи на рекламу и т.п. Вот и всё.

Вопрос - а какая у Ричмонда репутация?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
уже и ByMe сюда приплели:lol:
ByMe извини за это)
а реально какая у меня репутация?
я зарабатываю много, да.
не админю. Если я ТС это не значит, что я отвечаю за все.
тут обещал не скама-его нет. рассташили все.
ддос сделал свое дело
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А так минус 53% у меня получилось.
вот та же фигня.
Вложил 65, а вывел 20 с копейками (чистыми).
Сегодня утром поставил на вывод перед работой - пендинг. Думал - выплатит. Пришел - деньги на балансе, а в казне - 0.
Вообще зашибись
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вопрос - а какая у Ричмонда репутация?
Да не трогайте Ричмонда, он свое слово сдержал. :thumbsup:
Ну а если кто реально верил, что можно получить 400% за неделю и с таким планом проект может жить вечно - тот ССЗБ. :wink2:
 

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Отминусуйте от этой разницы процент на вывод, выплаты рефских, ну и еще по мелочи на рекламу и т.п. Вот и всё.

Вопрос - а какая у Ричмонда репутация?

Для меня никакой но вот. многие пошли за ним,говорили у него супер мега репутация он нас ни кинет и т.д.
а я пошел за болшениством, конечно же зная о риске но не думал даже депо не отобется.
 
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
гы а че нармальный прааэ-экт, в другихь сразу китдают, а туть еще и 400% сверху обещают. надо почаще такие праэкты запускать - хоть отличие какоето от остальных... :d-thumbup: буду вот еще да утра тыкаться сюда - я неодин думаю такой тут. :wink2:
 

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
уже и ByMe сюда приплели:lol:
ByMe извини за это)
а реально какая у меня репутация?
я зарабатываю много, да.
не админю. Если я ТС это не значит, что я отвечаю за все.
тут обещал не скама-его нет. рассташили все.
ддос сделал свое дело

Проект который не дает свое депо даже первым вступившим это уже СКАМ, незнаю сколько ты заработаеш но если многозаработаеш то наверное кидая тех кто тебя верит, своих друзей и т.д., нынешная ситуация похоже на то.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Опять гон на админа :t-1doh:
Предстарт вам не нравится. А в частных разговорах когда спрашиваешь -почему не вложился? Чаще всего слышишь - не успел на старте.
Так какой смысл открывать без предстарта, если уже через 5 минут никто не захочет вкладываться, потому что видители НЕ УСПЕЛИ на старте
Сами определитесь сначала что нужно.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты опять тут обеды проигрываешь!?)
Теперь, наверное, уже завтраки:i-yes:

Думала до вечера протянет, и не выводила, в результате -10$
не так обидно насчет проигранных денег, как обидно за проект. Хороший маркетинг, он бы мог существовать хотя б дней 5, если бы не косяки технического характера в самом начале. Да и доверие к админу было, что немаловажно.
Пусть делает новый, только на этот раз пусть серьезнее к делу отнесется.
Да и ограничение на вывод не помешает, хотя бы первые дни, для того, чтобы новые вкладчики успели влиться и получить первую прибыль. Можно процент снизить и продлить срок жизни еще немного тем самым.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу