• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rise-capital.com - rise-capital - Страница 7

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, интересный ход. А кто админ не в курсе?

100% Уверен что приглашение (спам) пришло мне на почту от ОБИВАНчика, уверяю, я его почту отметил в прошлых спамах когда он забыл убрат свое известное имя)))
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

WavzP

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Денис, незнаю,может быт не его может быт и его, поэтому лично я не пойду, другим что то немогу советоват, я не говорю что 100% его а говорю спам на почту пришло от него)

Заведите себе отдельный почтовый ящик, который будете указывать во всех таких проектах при регистрации и забудьте про него). Это единственное средство от спама и от предрассудков.
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
поговорю с ним об этом.
хотя буржуи не так играют. они сначала тихо тихо проверяют проект.
это мы в первую минуту закидываем. хотя это почасовик, а не суточник.
ситуация должна быть по лучше.
я лично сутки двое не буду снимать копейку
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
я лично сутки двое не буду снимать копейку

Гарантии что скама НЕ будет чем-то подкреплены ? Страховки от скама делаешь ?

на счет того что (лично) знаешь админа, но его не называешь и сам он сидит в тени, для меня это значит что скорее всего у того были до этого проекты и, видимо, с плохим концом раз остается инкогнито.
Какие еще причины быть в тени или хотя бы не назвать его ? :rolleyes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
не называть - это его просьба.
он есть на форуме тут и у него много сообщений)
страховки не делаю, за потери ответственности не несу, никого не принуждаю нести сюда деньги.
что админ не унесет деньги гарантия лично моя. будет игра по правилам.
Допустим как в easycashfor.me. будет платить пока будут деньги и приток пользовтелей.
ну если всех это успокоет, я покажу кто админ в случае наглого скама, но этого не будет!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
А если бы админ вышел,это изменило бы что-то??Посмотрите на рыбалку и прочие проекты где админ в теме рассказывает какой он хороший и чем всё заканчивается(царь например тоже)
Мне достаточно этих слов от Ричмонда,что админ не будет скамить,а будет играть.какие козыри есть у него -мне нет дела.
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Рич поставил всю свою репутацию на кон. Я думаю у него есть веские причины на это. А что это за причины - не моё дело. Я в теме.

да. я буду ТСить теперь только от людей, которых знаю лично и давно.
но запомните. это хоть и не скам, но пирамида. не будет вкладов-не будет выплат.
просто ваши деньги не украдет какой то "редиска не хороший человек".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да это понятно было, что часть админов сидят на форуме давно с достаточным количеством постов и т.п. А показывать себя они не хотят по одной причине. В любом случае останутся недовольные, так не бывает, чтобы было без них. А администрация форума церемониться не будет, прилепят статус "должник" и все. Оно им надо?)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
да. я буду ТСить теперь только от людей, которых знаю лично и давно.
Давно пора,а скамеры анонимно которые проект тебе дают пусть идут лесом,-надо чистить раздел от них.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
В любом случае останутся недовольные, так не бывает, чтобы было без них.
Вот это точно). И господа, наверно хватит клевать Дениса, он уже все сказал не один раз. Я думаю, многим достаточно его репутации. А недовольные будут обязательно))
Участвую:thumbsup:
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
Я вот читаю.. и балдею.))) Уже всем пох.., кто админ, что за проект.. Главное наши в лице Ричмонда.., того, на кого можно будет пинать.. в случае скама. Весело.)))) Проект соскамиться (не дай Бог) в первый день... Ричмонд враг народа станет.))))
 
Сверху Снизу