Риски HYIP-инвестора - Страница 4

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Lonsdayl, да как и все поверхностно, техника, дизанайн, планы, кто в теме, что берет для рекламы и т.д.. Вообщем, я кроме почасовико не где уже не играю. Можно в биточками поиграть, там тоже есть пока пару управов нормальных, пока но.. Все будет так как с Генри, когда то тоже все радовались о Генри вернулся, но как итог соскамится всех, да до этого можно подзаработать, но с битком и тем что переводы могут висеть сутками как то не хочется играть.
Согласен, если бы у битка были бы вмесняемые комиссии и скорость переводов, то играться на курсе битка бы было очень выгодно) сейчас же многие биржи как на зло блочат все переводы в о время больших прыжков курса
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Согласен, если бы у битка были бы вмесняемые комиссии и скорость переводов, то играться на курсе битка бы было очень выгодно) сейчас же многие биржи как на зло блочат все переводы в о время больших прыжков курса

Ну это уже внутренние проблемы биткоина, которые у всех на виду и которые могут быть решены уже в этом году. А в хайпы можно нести и другие эл.валюты, они в данном случае удобнее...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну это уже внутренние проблемы биткоина, которые у всех на виду и которые могут быть решены уже в этом году. А в хайпы можно нести и другие эл.валюты, они в данном случае удобнее...
__________________

это проблема всех криптовалют в целом так как все же они зависимы от майнеров и тп . они могут давить на курс валюты
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласен, если бы у битка были бы вмесняемые комиссии и скорость переводов, то играться на курсе битка бы было очень выгодно) сейчас же многие биржи как на зло блочат все переводы в о время больших прыжков курса
Ну я про то, что вот депнул в проект, бац сеть загружена и комиссия им не нравится, так у меня 4 дня шел перевод, хорошо что в адвкеш. Ну а если проект, 4 дня я просто не смогу получать проценты, так и скам может быть.. Слышал, что от кошелька зависит с которого шлете, но пока не проверял..
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну я про то, что вот депнул в проект, бац сеть загружена и комиссия им не нравится, так у меня 4 дня шел перевод, хорошо что в адвкеш. Ну а если проект, 4 дня я просто не смогу получать проценты, так и скам может быть.. Слышал, что от кошелька зависит с которого шлете, но пока не проверял..
А криптовалютные биржи по примеру форекса уже функционируют? там же все легче когда по сути деньги находятся уже в бирже
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
С появлением ажиотажа на крипту хайпы потихоньку уходят с арены))

Может это грамотная трансформация хайпов в приемлемую для народа форму, которая живет дольше традиционных проектов
 
Сверху Снизу