Риски HYIP-инвестора - Страница 3

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Конечно, при инвестировании в хайпы существуют огромные риски потерять всё, но без этого никак. Поэтому, как решение, пытаться риски минимизировать: не лезть без опыта в фасты, а рассматривать менее рискованные проекты с более низкой доходностью.
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Риски зависят не только от самого админа но и от маркетинга проекта!Так жи и от вкладчиков!Каждый должен понимать куда заходят и во что играют!
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Конечно, при инвестировании в хайпы существуют огромные риски потерять всё, но без этого никак. Поэтому, как решение, пытаться риски минимизировать: не лезть без опыта в фасты, а рассматривать менее рискованные проекты с более низкой доходностью.

Ну если не хочешь работать на заводе, а зарабатывать дома в хайпах, то надо чем то жертвовать, во всех таких заработках риск велик, поэтому я думаю, что лучше низко процентники, они живут долго и там можно заработать, а вот фасты это стремантин. :dirol:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
а вот фасты это стремантин.
Ага, стремантин и сплошной адреналин :)
Единственный админ, который реально дает в фастах заработать, известный как Король в определенных кругах. Вот его проекты надо вылавливать :)
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Ага, стремантин и сплошной адреналин :)
Единственный админ, который реально дает в фастах заработать, известный как Король в определенных кругах. Вот его проекты надо вылавливать :)

Ага буду иметь ввиду, спасибо! Но к фастам надо придти, а пока что я новичек и испытывать судьбу не хочу, когда я вижу 1500% after 1 day меня это очень пугает, поэтому покрутимся на средних процентах, ато получится так: Быстро ехал, **** стер!!! :d-thumbup:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
fagundaz, безусловно, новичкам с фастов начинать нельзя, очень рада, что Вы это понимаете. :) Я честно говоря, поначалу не очень этого понимала и начинала с фастов-суточников, мне казалось, что там рисков меньше - ну, всего ж один день ведь... И вот он оказывался роковым для меня :t-1doh:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
fagundaz, безусловно, новичкам с фастов начинать нельзя, очень рада, что Вы это понимаете. :) Я честно говоря, поначалу не очень этого понимала и начинала с фастов-суточников, мне казалось, что там рисков меньше - ну, всего ж один день ведь... И вот он оказывался роковым для меня :t-1doh:
Почему нельзя? как говорят новичкам всегда везет))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Почему нельзя?
Потому что надо осмотреться, почитать, понять принцип работы хайпов :)

как говорят новичкам всегда везет))
Может быть, совсем первый раз и везёт, а дальше по неопытности попадаются и сливают свой капитал, и всё - можно "сушить вёсла" :)
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Потому что надо осмотреться, почитать, понять принцип работы хайпов :)


Может быть, совсем первый раз и везёт, а дальше по неопытности попадаются и сливают свой капитал, и всё - можно "сушить вёсла" :)

Да уж, это у всех так)
 

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Форум, особенно этот, полезная штука., и ни кто не сможет запретить его использование, даже во "вред" остальным.
есть же целые команды которые работают сообща над репутацией какого то (заказного) проекта
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Обычно я сначала вкладываю небольую сумму в проект, чтобы посмотреть как он работает. Затем, если мне нравится проект, я делаю большой депозит (7-10% от всех средств), потом, со временем, я уменьшаю депозит в проекте до уровня, который готов держать долгое время (4-5%). Таким образом, я немного ускоряю окупаемость и выход в плюсовую зону даже с учетом текущего 4-5% депозита. Однако, это общий вид стратегии, которую я подстраиваю под каждый проект индивидуально.

Хорошая стратегия ТС,возьму на заметку :i-yes: Добавлю то что Вы не сказали, при первом депозите мониторинги дают хороший манибек, он кстати может сказаться и на "окупаемости" и на портфеле в общем, особенно где предлагают 450% возврата :_111:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
в фастах своя аудитория, я лично пасс, туда ни ногой
В фаст хайпах можно участвовать, нужно смотреть по обстановке на форуме. А в большинстве случаев, учитывая нынешнюю тенденцию закрываться на 8 день, лучше не стоит рисковать
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
В фаст хайпах можно участвовать, нужно смотреть по обстановке на форуме. А в большинстве случаев, учитывая нынешнюю тенденцию закрываться на 8 день, лучше не стоит рисковать

Смотря какой маркетинг, можно и за 8 дней успеть. Главное вовремя попасть )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если в фаст, то вполне возможно ибо на свой страх. А вот в хороший средник почему бы и нет?
А много вы знаете сейчас хороших средняков 1-2 куда можно 500$ вложить без страха, ну может 3-4 куда 100-200$?! Да если честно их не много, а в фастах можно войти и выйти быстро под рефку, да шлака много, а где его мало. В фасте даже в шлаке можно заработать, да суммы не большие в пределах 10-20 но все равно с одного такого вклада с рефкой 2-3$.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
А много вы знаете сейчас хороших средняков 1-2 куда можно 500$ вложить без страха, ну может 3-4 куда 100-200$?! Да если честно их не много, а в фастах можно войти и выйти быстро под рефку, да шлака много, а где его мало. В фасте даже в шлаке можно заработать, да суммы не большие в пределах 10-20 но все равно с одного такого вклада с рефкой 2-3$.

А как вы оцениваете риски при входе в фаст, интересно очень. Наблюдаю за вашими результатами, можно назвать их "хорошими", ведь даже с почасовыми планами вы успеваете забирать свою прибыль. Если не секрет, конечно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Lonsdayl, да как и все поверхностно, техника, дизанайн, планы, кто в теме, что берет для рекламы и т.д.. Вообщем, я кроме почасовико не где уже не играю. Можно в биточками поиграть, там тоже есть пока пару управов нормальных, пока но.. Все будет так как с Генри, когда то тоже все радовались о Генри вернулся, но как итог соскамится всех, да до этого можно подзаработать, но с битком и тем что переводы могут висеть сутками как то не хочется играть.
 
Сверху Снизу