• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP - Страница 3

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Именно.

Словосочетание "пострадавший" админ хайпа как-то не стаканится с текущими реалями.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Расскажите в чём юмор - посмеёмся вместе Или вам просто понравилась фраза "пострадавший" админ хайпа?

Вор у вора дубинку украл.
Обычно админ хайпа это мошенник, который совершит противоправное действие, отказавшись платить по обязательствам, в будущем. А здесь дизайнер своим мошенничеством возможно наставит покупателя на путь истинный. И на одного "плохого редиски" станет меньше. :rolleyes:
 

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
Вор у вора дубинку украл.
Обычно админ хайпа это мошенник, который совершит противоправное действие, отказавшись платить по обязательствам, в будущем. А здесь дизайнер своим мошенничеством возможно наставит покупателя на путь истинный. И на одного "плохого редиски" станет меньше. :rolleyes:

Спасибо братуха :wink2:

добавлено через 1 минуту
а на статус мошеник мне....чихать
 
Последнее редактирование:

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
Также хочу рассказать тем кто читает эту тему Сифа мне сказала что она якобы входит в команду по созданию хайпов....то что она знакома со многими админами хайпов...так что ребята знайти к кому обращаться после очередного СКАМА Хайпа

добавлено через 1 минуту
У этой компании целый печатный станок по производству хайпов....а я мошеник....ну что же у всех правда разная

добавлено через 7 минут
Одно из писем Сифы мне

Я ,часть комманды, которая делает хайп. Поскольку админ советуется со мной то, это- не испорченны телефон, а согласование решений.

добавлено через 10 минут
Хотя судя по этому СИФА Может и есть админ будущего хайпа...на мой вопрос какая ваша роль во всем этом я получил следующий ответ

моя роль в этом всем Вас интересовать не должна..
я с вами разговариваю и , куда деться, буду продолжать говорить.
.а, если 5 лет он лайн - Ваш., то...все тоже самое..только изменить фон..и вставить красивенную машину...покажете диз..если подойдет, мы потом планы вставим..
нужна общая конценция диза....
а про "убрать статистику" я говорила глядя на представленные Вами дизы..там надо было почистить стату...))

добавлено через 14 минут
Личное сообщение которое я получил от Сифы....хотя Сифа предпочла с самого начала шифроваться и попросила у меня адрем почты

знакома со многими админами..там покупают не дороже 100 долл с банерами..+логотип+замена планов(если нужно)..а на счет уника....прайм делает улетный диз за 300-340 баков..но им пользуются крайне редко..так сказать "млнстры" хайпов..их не много..но, такая база , как у них..нам 100км говном плыть))(уж простите, говорю, как есть)

добавлено через 18 минут
Так что уважаемый morg большая к вам просьба более внимательней присматреться к пользователю Сифа ....я думаю многим на форуме будет интересно кто их обдирает в хайпах

также я понимаю она разослала ссылку на эту ветку многим участникам форума ..которые возможно и относиться к этой КОМАНДЕ
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а что ? вполне такой креативный способ выявления админов хайпов. создаем тему по дизайну или скрипту, создаем скандальчик с оплатой и админчик на тебе тепленький-хватай и беги.:rolleyes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Также хочу рассказать тем кто читает эту тему Сифа мне сказала что она якобы входит в команду по созданию хайпов
Ну прям открыли блин новую планету, да тут на форуме этих команд хайперских не сосчитать:rolleyes:
 

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну прям открыли блин новую планету, да тут на форуме этих команд хайперских не сосчитать:rolleyes:

Ну об одной будете знать уж точно....

добавлено через 27 минут
Мне Сифа еще отправила публичное сообщение которое я удалил....текст был следующим верните деньги а то мне придеться своими расчитываться перед людьми...так что ..кто кого кинул....тогда Сифу тоже в мошенники
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Вы меня вынудите стать админом..тогда и сочтемся.. А пока, как я посмотрю, Вы в мошенниках..вполне заслуженный ярлык..
И я жду деньги на свой счет!! Мне пришлось отдавать свои, конечно.. я ж не такое ворье, как Вы..чужие деньги деньги тупо прикарманил и выделывается тут...
смею уверить, что, не только на форуме будут знать, что вы ВОР!!
я , конечно не рассылала никаких ссылок на эту тему..но, вы мне подсказали идею...

добавлено через 20 минут
Цитата: знакома со многими админами..там покупают не дороже 100 долл с банерами..+логотип+замена планов(если нужно)..а на счет уника....прайм делает улетный диз за 300-340 баков..но им пользуются крайне редко..так сказать "млнстры" хайпов..их не много..но, такая база , как у них..нам 100км говном плыть))(уж простите, говорю, как есть)

а почему дальше не огласили переписку, а? или рыльце в пушку..?))

Ну смотрите пока что до вас у меня клиентов не было но у меня есть уже сейчас несколько готовых работ (выслал их вам в прикрепленном файле).

Ну стоимость конечно зависит от того что вам нужно…но если скажем это стандартный вариант (подразумеваю под этим профессиональный дизайн отвечающим современным реалиям созданный для HYIP MANAGER PRO так как в принципе это один из наиболее популярных скриптов ) то это где-то 200$ (ну по крайней мере столько будут стоить каждая работа приведенным мною в примерах)

Срок исполнения: на все максимум неделя обычно это 5 дней. (ну вообще зависит от моей занятости и вопроса насколько быстро вам это нужно)
я сейчас не про это....будете у меня дизайн за 50$ покупать?

как бы то ни было, очевидно-сам напросился..а почему бы мне не согласиться?)))

и последнее , что я хочу сказать..
модератор решение вынес..само поведение ваше свидетельствует о многом...ваши доводы ничтожны и вам ничего не остается, как вернуть деньги на тот счет, с которого они поступили на ваш..
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сифа вот я бы на вашем месте из за 70 баксов не палился так бы:biggrin2:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а что ? вполне такой креативный способ выявления админов хайпов. создаем тему по дизайну или скрипту, создаем скандальчик с оплатой и админчик на тебе тепленький-хватай и беги.
и очень креативный способ выявления ворья, что берут деньги, а потом начинают выеживать всяко-разно только, что бы деньги не возвращать))

добавлено через 12 минут
Сифа вот я бы на вашем месте из за 70 баксов не палился так бы
когда я освою скрипт, что будет совсем не скоро, всю финансовую подоплеку, а по моим прикидкам она мне неподьемна, накоплю денег в хайпах на хайп, тогда и не буду "палиться"))))

добавлено через 25 минут
Вор у вора дубинку украл.
Обычно админ хайпа это мошенник, который совершит противоправное действие, отказавшись платить по обязательствам, в будущем. А здесь дизайнер своим мошенничеством возможно наставит покупателя на путь истинный. И на одного "плохого редиски" станет меньше. :rolleyes:

А здесь дизайнер своим мошенничеством
самое интересное, что этот аля-робин гуд, в этих же хайпах шариться и пытается , не прилагая никаких усилий, деньжат подрубить..
и он, и Вы, и я, и все знают, что такое хайпы..это-пирамиды...но, все мы хотим также, без усилий , денег поиметь..и тут уже игра..мы рискуем: находим в них, потом теряем..потом снова находим и опять падаем..но, не уходим... когда мы берем деньги у админа-нормально..когда он их забирает у нас-мошенник..))) мы с админами одного поля ягоды...также незаконно зарабатываем и не платим налогов и пр пр пр (ток мы об этом не хотим говорить вслух))
 
Последнее редактирование:

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
Я вижу вы сами признались что деньги мне поступили не с вашего кошелька...так что вы мне можете вобще предьявлять? Вы мне лично ничего незаплатитли?

добавлено через 1 минуту
Мне поступили деньги со счета U8910689 (kozanostra) . Сифа это ваш номер кошелька?
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я вижу вы сами признались что деньги мне поступили не с вашего кошелька..
где увидели, где призналась, подробнее?)))

Мне поступили деньги со счета U8910689 (kozanostra) . Сифа это ваш номер кошелька?
да уж..вы точно с головой не дружите, или прикидываетесь?))))
посмотрите мой аватар....этому кошельку пол-тора года..мой первый ник kozanostra... по всему форуму где я пишу депозиты и выплаты светится этот кошелек..
а то, что это ваш номер, так я даже не стану спрашивать..)))

Планы поправил.


Насчет банеров вы ничего не сказали, но надеюсь потому что вы смогли найти те которые вам понравились .Водяные знаки на них я не налаживал передал вам их сразу в исходном виде так что они ваши, пользуйтесь.


Я весьма рад что вы так заботитесь о моей стремительной пиар раскрутке но давайте это обсудим уже после оплаты.


Мой счет Liberty Reserve U9671652


После перевода средств вышлю вам исходники шаблона для установки на скрипт Hyip Manager Pro на вашу почту.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
Сифа так что-то неукладочка получаеться:lol: ....вы мне сначало сказали ...что мне придеться расчитываться своими перед людьми....теперь вы говорите что этот кошелек ваш U8910689 (kozanostra)

я вижу вы уже заврались совсем.....в таком случае получаеться что вы и есть админ хайпа
 

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
Сифа вот я бы на вашем месте из за 70 баксов не палился так бы:biggrin2:

Сифа просчиталась в одном что кидать самих разработчиков хайпа (в данном случае дизайнера) не очень хорошо:lol: так как они слишком много знают:biggrin2:


А СИФА пошла дальше ...кину и инветоров и самих разработчиков :crackup:
 
Сверху Снизу