• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рисую эксклюзивные дизайны для HYIP - Страница 4

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
lintrix,читайте и думайте над этим!!
Итого, Сифа заказала у lintrix работу; Сифа перевела деньги за работу на счёт указанный lintrix; lintrix получил деньги, а выполненную работу не передал заказчику Сифа.
1. lintrix должен вернуть деньги на счёт с которого они пришли.
2. lintrix может создать отдельную тему о взаимоотношениях Сифа с админом хайпа, в которой предоставит доказательства мошенничества со стороны Сифа. А ещё лучше, если эту тему создаст "пострадавший" админ хайпа.
3. Если lintrix не вернёт деньги, то эта тема будет перенесена в "Список мошенников", а ТС получит статус "Мошенник".
4. Если lintrix не согласен с моим решением, он может попробовать его обжаловать в службе поддержки форума.
 
Последнее редактирование:

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
что Сифа ...нема чего больше сказать...вот она правда сплыла
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
какое то мракобесие чес слово. верни деньги на тот кошелек откуда они пришли , в чем дело вообще ? админ не админ это вообще не вопрос в данной ситуации. хотела , не хотела перепродать дороже , дешевле какая разница ? посмеялись , поюморили , выяснили кто админ ( это не новость лично для меня ) но деньги подлежат возврату без каких либо дополнительных условий.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
lintrix, а скажите-ка..кто рисовал тот диз, который вы мне не отдали?

добавлено через 55 минут
lintrix, дызайнер!! че молчим? сам скажешь, или мне рассказать людям, откуда и кто этот диз делал, который за , как бы , свой выдаешь...?

добавлено через 1 час 21 минуту
молчит..знает, какая правда на самом деле..знает, что этот макет диза не сам делал..его макеты это - полный шлак..кого интересует могу показать..лучше уж голый скрипт будет, как у ноуриска был до того, как они на свет вышли))
не зря за настоящие дизы lintrix ни один здравый админ и 10 долл не даст..а парень заказал диз у одной профессиональной студии..ему прислали макет, который он прислал мне..а сам диз он покупать и не собирался.. а махал бы макетом снова и снова требовал бы денег не отдавая работу....и даже, если бы и заплатили ему больше в три раза.. работу бы не отдал..(он и не собирался его отдавать, нечего просто).вообщем парень таким образом сбивает деньги у людей... это - накатаный план мошенничества...
lintrix поправьте меня..что я не так сказала?))
 
Последнее редактирование:

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
lintrix, а скажите-ка..кто рисовал тот диз, который вы мне не отдали?

добавлено через 55 минут
lintrix, дызайнер!! че молчим? сам скажешь, или мне рассказать людям, откуда и кто этот диз делал, который за , как бы , свой выдаешь...?

добавлено через 1 час 21 минуту
молчит..знает, какая правда на самом деле..знает, что этот макет диза не сам делал..его макеты это - полный шлак..кого интересует могу показать..лучше уж голый скрипт будет, как у ноуриска был до того, как они на свет вышли))
не зря за настоящие дизы lintrix ни один здравый админ и 10 долл не даст..а парень заказал диз у одной профессиональной студии..ему прислали макет, который он прислал мне..а сам диз он покупать и не собирался.. а мазал бы макетом снова и снова требовал бы денег не отдавая работу....и даже, если бы и заплатили ему больше в три раза.. работу бы не отдал..(он и не собирался его отдавать, нечего просто).вообщем парень таким образом сбивает деньги у людей... это - накатаный план мошенничества...
lintrix поправьте меня..что я не так сказала?))

ну а шо каждый зарабатывает по своему:lol: вы вот например хайпы штамтуете:biggrin2::crackup:....поправте меня если че не так

добавлено через 4 минуты
Вам Сифа до меня расти как ********:crackup:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
в принципе, мне бы льстило быть в команде хайперов..про админство я вообще молчу..ну..со временем и это будет....надеюсь...
ну а шо каждый зарабатывает по своему
я думаю, этой дизайнерской студии будет интересно узнать, как их брендом прикрывается ворье всякое..
 

lintrix

Специалист
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
756
Реакции
27
Поинты
0.000
Сифа та да...полюбому
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
lintrix, что такое? почему задор пропал? какие мыслишки тупоголовые еще будут изложены ?
запомните раз и на всегда..не старайтесь на других накинуть свою одежку..не всегда она по размеру будет..только у самого вора могут рождаться те мысли, которыми он пытается замарать других..если вы вор..это не значит, что воры все..
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
На лицо признак кидка. lintrix взял заказ, взял бабки, и грит. Ты хайпы строишь, людей кидаешь, а я кину тебя.

Это мягко говоря не по понятиям. Не по каким то там уголовным, а по человеческим.

А как люди на ачате работают? Когда продают связки вирусов, сплоиты, и прчие незаконные штучки?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
lintrix смех смехом а деньги то верните, в чём проблема то, уж сумма то копеечная, понятия не понятия, но честь должна быть всегда...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
но честь должна быть всегда...
для этого воришки честь..понятия непонимаемое..он деньги не вернет..это же понятно..будет выделываться, как угодно..за такое воровство я бы не просто ник, айпи заблочила, как миниму..хотя..и это пустой звук...зайдет под другим айпи и будет гадить людям..
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А почему у топикстартера до сих пор статус не должник/мошенник?
модератор раздела дал время на возврат денег до понедельника...таковы правила и им надо следовать..хотя, после того, как я узнала чей , на самом деле, этот диз, в мошенники этот субьек может быть перенесен уже вчера..
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
мда-а .... А сколько денег дизер получил?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Сверху Снизу