• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ритейлеры ожидали более высоких продаж на праздники

1674060758603.png


Согласно данным Национальной федерации розничной торговли, праздничные продажи не оправдали отраслевых ожиданий, поскольку покупатели чувствовали себя ущемленными инфляцией и ростом процентных ставок.

Продажи в ноябре и декабре выросли на 5,3% в годовом исчислении до 936,3 млрд долларов, что ниже прогноза роста основной торговой группы на 6–8% по сравнению с предыдущим годом. В начале ноября NRF прогнозировала расходы в размере от 942,6 до 960,4 млрд долларов.

Прогноз продаж не включает расходы на автомобильные дилеры, автозаправочные станции и рестораны.

Прибыль также включает влияние инфляции, которая увеличивает общий объем продаж. По данным Министерства труда, индекс потребительских цен, который измеряет стоимость широкого набора товаров и услуг, в декабре вырос на 6,5% по сравнению с прошлым годом.

Для ритейлеров результаты торгового сезона отражают предстоящие вызовы. Поскольку американцы продолжают платить более высокие цены за продукты, жилье и многое другое из месяца в месяц, они накапливают остатки кредитных карт, тратят сбережения и имеют меньше долларов для дискреционных расходов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу