• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Robinhood выбирает Nasdaq для своего IPO

1614978061522.png


Robinhood выбрала Nasdaq в качестве биржи для своего возможного первичного публичного размещения акций, согласно источникам, знакомым с этим вопросом.

Компания еще не подала заявку на листинг.

Приложение для торговли акциями снизило входной барьер для миллионов розничных инвесторов, подготовив почву для одного из крупнейших публичных дебютов года.

По словам источников, неясно, выбрала ли Robinhood прямой листинг или традиционное IPO. Независимо от метода, Robinhood подаст S-1 в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Как правило, компаниям требуется от одного до двух месяцев, чтобы дебютировать после того, как они подадут заявку в SEC.

Goldman Sachs консультирует по вопросам IPO Robinhood.

Robinhood - чья давняя миссия - «демократизировать» инвестирование - рассматривается как главные ворота для доступа молодых инвесторов на рынки.

После рекордного роста во время пандемии Covid-19 приложение для торговли акциями, предпочитаемое миллениалами, оказалось в центре огненной бури в январе на фоне кратковременного сжатия GameStop, которое частично подпитывалось розничными инвесторами, управляемыми Reddit. Тем не менее, бренд Robinhood, похоже, не пострадал, поскольку ставки на акции перед IPO резко возросли из-за мании GameStop.

По оценкам JMP Securities, только в январе Robinhood добавил 3 миллиона пользователей.

Базирующаяся в Нью-Йорке компания D1 Partners, Sequoia, Kleiner Perkins и подразделение венчурного капитала Google, GV, являются одними из крупнейших венчурных инвесторов Robinhood.

Nasdaq и Robinhood отказались от комментариев.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу