• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

robo-host.ru

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
http://robo-host.ru

Замечательный хостинг от замечательного админа! Отличные цены на хостинг, ничуть не завышенные. Сам на нем сижу, вот примеры

http://goldforum.net.ru
http://pay2post.net
http://cs-mails.com

Вот эти сайты сидят на этом хостинге. Зацените, как быстро они загружаются!
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хост отличный, у самого на нем сайт. А самое главное хостинг самый дешевый! и домены тоже самые дешевые!
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот меня интересует производительность не кто не подскажет хостинг с мощьным сервером?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Инком @ 19.10.2006, 6:24) [snapback]1226[/snapback]</div>
а вот меня интересует производительность не кто не подскажет хостинг с мощьным сервером?
[/b]

Обычно конфигурация сервера должна расписыватся у них самих :)
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да они почти все пишут отличную конфигурацию, только забывают про нагрузку на сервер) Обычно она у них зашкаливает и скрипты работоспособность которых мне нужна 24 часа в сутки перестанут выполняться)
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тебе нужен хостинг с мощным сервером, проще самому купить выделенный сервер
 

Инком

Интересующийся
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(romerio @ 19.10.2006, 10:59) [snapback]1275[/snapback]</div>
Если тебе нужен хостинг с мощным сервером, проще самому купить выделенный сервер
[/b]
Сервер то проще купить а вот дальше с ним что делать, что бы его оборудовать подключить к интеренету , помещение нужно... и т.п. много проблем с этим связано)
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
купить сервак можно уже и подключённый со всеми удобствами где-нибудь в штатах ;) (а лучше арендовать)
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Инком
Так я не говорю что сервак ты должен подключать к своему компу, я имею ввиду купить сервак уже с подключенным к нему компом, арендовать и вправду лучше будет
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Че оффтопить то анчали? Здесь про робо говорим... Админ кстати отличный постоянно в нете иногда аська 5 дней подряд включена :)
 

WmKing Admin

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хостнинг и вправду неплохой... в плане скорости загрузки и тем!
Но вот саппорт и админы конечно... сайт моего друга заблочили и даже ничего не объяснили!
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Администратора знаю несколько лет - у него форум о заработке еще есть. Он нормальный человек, правда занят. Через них выгодно и удобно арендовать сервера в Savvis'e. Тут суппорт качественный. Пробовал - брал - доволен :)
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня заказал хостинг, но там проблем с webmoney случился, заказ оплатитл а акк не активировали.
Написал в поддержку, за одно и посмотрю как работает поддержка.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
заказ оплатитл а акк не активировали.
стукни админу или в суппорт в асю, активируют сразу же. Нет возможности или желания, ждать все равно недолго придется.
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
стукни админу или в суппорт в асю, активируют сразу же. Нет возможности или желания, ждать все равно недолго придется.
Написал, в саппорт еще не ответили, ну да ладно наверно в выходные они не работают.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Настолько часто стал лежать хостинг, что снял оттуда все проекты, потому что несколько раз лежал по 3 суток!!! В то же время на других серверах у этого хостера знакомые держат сайты - им везет, почти все время работает...
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Настолько часто стал лежать хостинг, что снял оттуда все проекты, потому что несколько раз лежал по 3 суток!!! В то же время на других серверах у этого хостера знакомые держат сайты - им везет, почти все время работает...
Да правда многие жаловались на етот хостинг.
Недавно сам искал хостинг для себя подходящий хорошо что его не заказал но мысли были.
 

niko_b

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Как хостинг нормально работает?
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня сайт на этом хостинге цены очень доступные поддержка отличная сайт всегда доступен пользователям грузиться бысто без задержек я с ними уже шесть месяцев и планирую продолжать сотрудничество по моему мнению это лучший хостинг за минимальные вложения средств...
 
Сверху Снизу