• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 10

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
А скорость вашего интернета не учитываете?

Нет. От неё ничего не зависит. По крайней мере, интернет должен быть уж очень "тугой", чтобы это сказывалось на обработке ордеров.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
не согласен. Интернет должен быть тоже хороший. Сравните 256 кабельный и 256 модемный. Это небо и земля. + на модемном соединение прыгает. Например время терминала отстает от реального времени...
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
в принципе компания и не скрывает что сделки до 0.1 не выводятся на межбанк
_http://www.roboforex.ru/about/business-model/
возможно еще раз попробую, но 0.1 лотом


ничего не изменилось)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет. От неё ничего не зависит. По крайней мере, интернет должен быть уж очень "тугой", чтобы это сказывалось на обработке ордеров.

Я бы так не сказал, при маленькой скорости срабатывания сигналов оч тугое :i-yes:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
не согласен. Интернет должен быть тоже хороший. Сравните 256 кабельный и 256 модемный. Это небо и земля. + на модемном соединение прыгает. Например время терминала отстает от реального времени...
Я бы так не сказал, при маленькой скорости срабатывания сигналов оч тугое

Имел в виду конкретно свой интернет. За последний год его качество никак не изменилось. Да и выводы я строил не только на своём впечатлении, но и впечатлении своих знакомых и коллег.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
уважаемый представитель, скажите пожалуйста, скольжение в Вашем ДЦ подразумевает скольжение только в выгодную Вам сторону?

 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Спасибо ДЦ за очередные конкурсы на реалсчетах пополненных компанией. Уже в этом году открыта регистрация на пару таких.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Спасибо ДЦ за очередные конкурсы на реалсчетах пополненных компанией. Уже в этом году открыта регистрация на пару таких.

А где проводят? Ответ можно в личку.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Работала с ними, всё хорошо, да и рефские очень даже неплохие :)
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
уважаемый представитель, скажите пожалуйста, скольжение в Вашем ДЦ подразумевает скольжение только в выгодную Вам сторону?
да проскальзывание непреятная вещь - за всю мою несколько годовую историю с данным дц у меня был только один случай проскальзывания в мою сторону - причем странность заключалась в том, что из 2 позиций закрытия по одной цене просколзнула только одна вторая закрылась по тейку

добавлено через 4 минуты
Я бы так не сказал, при маленькой скорости срабатывания сигналов оч тугое
мт4 будет работать при самой наименьшей скорости даже когда 99% сайтов у вас уже не будут открыватся ( в токих случаях мой провайдер говорит что проблема с моим роутером ) - но факт тугодумности ето конек всех ДЦ ветеранов не зависимо от скорости нета :)
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
hauptman, уточняющий вопрос, Вы на каких счетах торгуете, ECN?
нет не ECN, по старинке меня про счет устраивает - привык ки квсем его "тонкостям" )))))) в вопросе смены счета - консерватор ))))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
да проскальзывание непреятная вещь - за всю мою несколько годовую историю с данным дц у меня был только один случай проскальзывания в мою сторону - причем странность заключалась в том, что из 2 позиций закрытия по одной цене просколзнула только одна вторая закрылась по тейку

Такое и на есн бывает, что на одну хватило обычных объемов, а другая скользит в плюс. Не забывайте, что у робо не ЕСН, а НДД, это значит они работают через посредника, который и забирает себе все положительное проскальзывание.
Если нужны лучшие условия, переходите на прямой ЕСН.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
xag197911 видетели не хочу показаться в некомпетентном свете - но считаю вопрос по межбанку ето фатаморгана - мож есть а мож и нет, а проскальзывание как заметила пани Nickma бывают и здеся - к томуже не от нее одной ето слышу
 

Wladimirowich

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Робофоорек -неплохой брокер,работаю с ним уже пол года. :thumbsup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
мож есть а мож и нет, а проскальзывание как заметила пани Nickma бывают и здеся - к томуже не от нее одной ето слышу


Это конечно не относится к данной теме, но Nickma мужчина, зовут Николаем.
А по поводу нашего разговора, Робофорекс сам не скрывает, что могут быть проскальзывания в не ECN счетах. Имхо.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Это конечно не относится к данной теме, но Nickma мужчина, зовут Николаем.
прищу простиь не догадался сразу посмотреть пол


и так какой ждет сюрприз - опускались за воскресенье до 1.30
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Может компания и хорошая, но я не могу пройти верификацию уже 2 недели. :mad:
 
Сверху Снизу