• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 109

РосКурс

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня не очень хорошая практика с этим брокером! По началу все было все хорошо, я зарегил центовый счет и начал торговлю. Но потом произошло одно но... Была первая пятница месяца, Non Farme, и я поставил два отложника buy и sell. При публикации новости цена не много рванула в верх и потом начала резко падать! Цена не дошла до моего баевого ордера, но почему то он открылся в итоге это привело к убытку! Когда я об этом написал брокеру, он ответил, что такое может случиться при большой валотильности рынка! Меня это обидело и от него ушел)) По данный момент такого с моим брокером не происходит)
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня тоже была аналогичная ситуация. Не забывайте о существовании цен Ask и Bid. В момент выхода новостей спред сильно увеличивается и цена покупки может значительно превысить цену продажи. У вас сработал отложенный ордер при достижении цены покупки, хотя цена продажи далеко до него не доставала. Поэтому обычно не рекомендуется торговать на новостях - цены сильно скачут, и спред увеличивается в разы.

добавлено через 2 часа 17 минут
Бездепозитный бонус "Welcome Bonus 3.0" для клиентов RoboForex. Купон позволяет зачислить 15 USD в качестве "Welcome Bonus 3.0" на торговый счёт RoboForex.
C3F2B94123
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Ето просто издевательство! NZDUSD не могу закрыть уже как 23 минуты!

добавлено через 12 минут
35 мину и никак не могу закрыть ордер! Пишет нет цены и все! Сплю я, что ли?

добавлено через 48 минут
Что то не то! Наверное пара NZDUSD запускается позже или она выходная! Все пары работают только ета не запускается!
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,163
Реакции
2,073
Поинты
34.080
зарегистрировался, верифицировался, открыл счет.
подскажите по части бонусов и купонов. - где взять куда вводить?
Или пока не сделаю депозит ничего не будет?
p\s
в общем открыл ещё счет и ввел бонус код
RAO,
спс)
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Где новые платформы http://www.robofx.ru/terminals/ ? Планирует ли компания делать аналогичные типы счетов как у компании Робофорекс из Белиза?
Уважаемый stasargo.
Добавлением доступа к новым платформам выравнены условия для всех клиентов, работающих на roboforex.com, вне зависимости от их юрисдикции (Белиз или Кипр). Сайт robofx.com больше нацелен на крупных клиентов (включая юридических лиц), для работы которых количество доступных торговых платформ не является ключевым фактором.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Уважаемый stasargo.
Добавлением доступа к новым платформам выравнены условия для всех клиентов, работающих на roboforex.com, вне зависимости от их юрисдикции (Белиз или Кипр). Сайт robofx.com больше нацелен на крупных клиентов (включая юридических лиц), для работы которых количество доступных торговых платформ не является ключевым фактором.
Тогда вопрос где можно ознакомиться с типа счетов и ввод и вывод по кипр компании?
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Ето просто издевательство! NZDUSD не могу закрыть уже как 23 минуты!

добавлено через 12 минут
35 мину и никак не могу закрыть ордер! Пишет нет цены и все! Сплю я, что ли?

добавлено через 48 минут
Что то не то! Наверное пара NZDUSD запускается позже или она выходная! Все пары работают только ета не запускается!

Компания то как комментирует?
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Николай Глоба.
Для рассмотрения причин вашей ситуации необходим номер вашего счёта, который вы можете приложить к своей претензии в Службу поддержки компании.

добавлено через 9 минут
Тогда вопрос где можно ознакомиться с типа счетов и ввод и вывод по кипр компании?
Системы ввода/вывода есть в Личном кабинете, а также на сайте robofx по адресу http://www.robofx.ru/operations/deposit-withdrawal/ , типы счетов перечислены здесь - http://www.robofx.ru/trade-conditions/account-types/ .
 
Последнее редактирование:

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день, хочу задать вам вот такой вопрос - с чем связаны у вас обрывы на графиках, в отличие от других?
На рисунках предоставлены графики м5 по фунту (там такое творится и на м1 и м15 и м30) и график рубля (там твориться вообще что то невообразимое)
Для сравнения предоставил график фунта на тот же период от Fibo Grup.




сравнение




я хоть по этим парам и не торгую, но довольно неприятно видеть такую хрень (иначе это не назовешь) , так как это вас характеризует с не очень хорошей стороны.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Frezer.
Не совсем корректно считать величину разрывов между ценами закрытия одной свечи и открытия другой показателем качества потока котировок. Если взглянуть на тиковый график, то можно увидеть, что некоторые перепады между соседними котировками бывают иногда даже больше, чем разрыв между соседними свечами. Вопрос лишь в том, что этого нельзя увидеть на графике инструмента, потому что все эти колебания цены происходят внутри одной свечи. При этом не следует забывать, что поставщики ликвидности у каждой компании свои и полной синхронности в ценовых колебаниях у разных брокеров может и не быть, а также что это никоим образом не влияет на качество исполнения ордеров наших клиентов.
 

Apelsin888

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Новый способ пополнения счёта: Интернет-банк Русский Стандарт

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что теперь у клиентов RoboTrade Ltd появился новый платёжный сервис для пополнения счёта - Интернет-банк Русский Стандарт. Это быстрый, лёгкий и надёжный способ совершать моментальные платежи в любое время - вам достаточно иметь счёт в банке Русский Стандарт.

Преимущества пополнения счёта с помощью Интернет-банка Русский Стандарт
  • Отсутствие комиссии
  • Возможность переводить на счёт от 300 до 150 000 рублей за одну транзакцию
  • Мгновенное зачисление средств
Напоминаем вам, что вы можете получить бонус на депозит до 100% при пополнении торгового счёта от 300 USD, а также бонус 115% при пополнении от 500 USD.
Подробности по условиям пополнения счёта с помощью новой платёжной системы можно узнать на странице "Интернет-банк Русский Стандарт" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


Банк Русский Стандарт основан в 1999 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения. В работе с клиентами банк придерживается высоких стандартов корпоративного управления и этики. Банк предоставляет своим клиентам услуги Интернет-банкинга, где все операции осуществляются в защищённом режиме. Этот быстрый, лёгкий и надёжный сервис позволяет совершать клиентам Русского Стандарта моментальные платежи в любое время.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
я хоть по этим парам и не торгую, но довольно неприятно видеть такую хрень (иначе это не назовешь) , так как это вас характеризует с не очень хорошей стороны.

Тоже такое встречал. Сравните тики, с большей долей вероятности и там и там будет гэп. Просто в одном случае он скрыт в свечке.
 

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
Сверху Снизу