• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 123

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Вопрос к представителю появится у вас рублевые центовые счета, чтобы не терять на конвертации.
Также интересен момент по рублевым счетам.
Уважаемые Fort Knox и Taipei.
Добавлять номинированный в российских копейках тип центового счёта в ближайшее время не планируется.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Допустим я решил воспользоваться Вашим бонусом, попробовать свои силы на реале. Какой тип счета выбрать? Центовый или стандартный? Депозит будет маленький, но вроде как на стандартном до 1:1000, и минимум 0,01.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Допустим я решил воспользоваться Вашим бонусом, попробовать свои силы на реале. Какой тип счета выбрать? Центовый или стандартный? Депозит будет маленький, но вроде как на стандартном до 1:1000, и минимум 0,01.

Начинаете всё-же с центового. Например PRO-CENT. С рыночным исполнением, с пятизнаком, с плавающим спредом. Минимальный лот там тоже 0,01 и плечо 1:1000. Только плечо выбирайте 1:500 максимум, это за глаза.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Начинаете всё-же с центового. Например PRO-CENT. С рыночным исполнением, с пятизнаком, с плавающим спредом. Минимальный лот там тоже 0,01 и плечо 1:1000. Только плечо выбирайте 1:500 максимум, это за глаза.
А почему не подходит стандарт? Там тоже 0,01 и 1:500. Я как понял на центовом депозит будет Nx1000.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А почему не подходит стандарт? Там тоже 0,01 и 1:500. Я как понял на центовом депозит будет Nx1000.

Почему не подходит? Для новичка особо разницы нет, какая разница на каком счету сливать :wink2:. Ну а если серьёзно и без иронии, я, например, стандарты вообще не рассматриваю. Не нравятся мне фиксированые спреды и четырёхзнак. Ну и Вы спросили с чего лучше начать? Я ответил, что скорее всего разумнее будет перейти с демки на центовик, тем более у робо имеется центовик приближённый к рыночным условиям. А что касается депозита, то да умножайте на сто. Ваш велкомбонус - это 3000 центов на торговый счёт.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Почему не подходит? Для новичка особо разницы нет, какая разница на каком счету сливать :wink2:. Ну а если серьёзно и без иронии, я, например, стандарты вообще не рассматриваю. Не нравятся мне фиксированые спреды и четырёхзнак. Ну и Вы спросили с чего лучше начать? Я ответил, что скорее всего разумнее будет перейти с демки на центовик, тем более у робо имеется центовик приближённый к рыночным условиям. А что касается депозита, то да умножайте на сто. Ваш велкомбонус - это 3000 центов на торговый счёт.

Тот ПРО-Стандарт. Плавающий спрел и 5 знаков. Просто меня смущает что депо будет кучей нолей. Мозг то уже на демках заточился под нормальные цифры.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Новогодний парад призов от компании RoboForex



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

В преддверии приближающегося нового года компания RoboForex предоставляет вам ещё одну возможность проявить свои торговые навыки и получить первоначальный капитал для торговли на Forex без вложения личных средств. Примите участие в конкурсе на реальных счетах "Новогодний", проводимого в рамках официального Форума компании, и докажите соперникам своё право на награду.

С 1 ноября по 20 декабря 2015 года
покажите лучший результат в торговле и получите приз


от 600 до 2 000 USD!





Не упустите шанс получить 2 000 USD для успешной торговли в новом, 2016 году!

Регистрация участников открыта до 23 ноября 2015 года.

Подробные Правила конкурса "Новогодний" вы можете найти, перейдя по ссылке.


С уважением,
RoboForex
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Тот ПРО-Стандарт. Плавающий спрел и 5 знаков. Просто меня смущает что депо будет кучей нолей. Мозг то уже на демках заточился под нормальные цифры.

Про простандарт я и запамятовал ваще...Открывайте его смело, но я за ECN. :i-yes:
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Следом еще один вопрос.:) После верификации, при открытии счета, обязательно выставляем 1:500, да бы бонус получить. После пополняем минимум на 10 и ждем?

Открывайте его смело, но я за ECN.
На ECN плечо не позволит с таким маленьким депо торговать.
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
Мозг то уже на демках заточился под нормальные цифры.
30USD - это не нормальный депозит для торговли. А вот 3000 вполне похоже на депозит.
Да и лот 0.01 на 30USD - это слишком большая загрузка депозита. На нормальную торговлю уже не похоже. IMHO ProCent - самый оптимальный вариант.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
30USD - это не нормальный депозит для торговли.
Это да....хотя помнится как-то подарочные 25 американских рублей у другого ныне канувшего в лету дилинга удалось при совершенно размеренной среднесрочной торговле разогнать до 200. Затем правда слив наступил всё-равно) Ну хочет человек начать сразу с долларового счёта, ну поддержим это его стремление.
 
Последнее редактирование:

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Да и лот 0.01 на 30USD - это слишком большая загрузка депозита
Но плечо то по условиям получения бонуса 1:500, 10 своих + 30 бонус. При 0,01 залог 2,2 примерно, разве много? Если по-тихонечку разгоняться?
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
Тут дело не в залоге. Повышенное плечо и уменьшенный залог - это замануха на большие лоты по отношению к депозиту. В результате минимальная просадка съедает весь депозит, и наступает маржин-кол. Остается только ма-а-а-а-аленький маржинальный залог от всего депозита.
Но всё это дело индивидуальное. Каждый поступает как сам разумеет. Какой-никакой, а всё-таки опыт.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
это замануха на большие лоты по отношению к депозиту
Об том и речь, не гнаться за большим лотом, а самым малым 0,01.

Я вообще конечно наделялся, что представитель ответит, да бы уточнить мелочи, открыть счет и получить бонус, чтоб при минимуме вложений попробовать.
Ну а пока спасибо только форумчанам:)
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый DjRoma.
Сотрудники компании не уполномочены давать клиентам торговые рекомендации или практические советы по ведению торговой деятельности. Каждый клиент нашей компании вправе использовать предоставленные ему возможности согласно своим личным предпочтениям.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
RoboForex - спонсор выставки "Mena 15th Forex Show"



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить, что 26-27 ноября 2015 года в Дубае (ОАЭ) в отеле "Westin Mina Seyahi Beach Resort" пройдёт международная конференция "Mena 15th Forex Show". Группа компаний РобоФорекс последовательно расширяет своё присутствие в ближневосточном регионе и, следуя уже сложившейся традиции, в этому году мы снова выступим в качестве спонсора этой популярной выставки.


Более подробную информацию о выставке "Mena 15th Forex Show" можно найти на официальном сайте мероприятия.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Конкурс "Новогодний" - участвуйте и побеждайте!

Уважаемые трейдеры!


Компания RoboForex вновь предоставила трейдерам возможность проявить свои торговые навыки и получить в качестве награды первоначальный капитал для реальной торговли на Forex. Конкурс "Новогодний", который проводится в рамках официального Форума компании в период с 1 ноября по 20 декабря 2015 года, даёт шансы любому зарегистрированному пользователю стать обладателем приза в размере от 600 до 2 000 USD. Правила конкурса отличаются своей простотой и не обременены излишними требованиями. Для победы, кроме желания и небольшого везения, практически ничего не нужно.

Регистрация участников продлится до 23 ноября 2015 года.

Не упустите свой шанс получить 2 000 USD для успешной торговли в новом, 2016 году!

Правила конкурса - _http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=33009

С уважением,
RoboForex
 
Сверху Снизу