• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 145

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
07F3519973
A8E1A184B2
B072E42745
B60DC175C6
C1CC6EE711
CC2BC2095A
D0362EE8A8
 

Taipei

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Да,да именно топовых трейдунов только и не хватает робо... Как только кто то из таких кудесников появится в компаний,то сразу надо все выводить и обходить стороной контору... И не только эту,а любую в которой резко так появятся Ахмедосы,Свены и прочие персонажи...
Я бы не был так категоричен.
:view:
Если бы предоставлялась возможность копирования сделок топовых управляющих, то это было бы вполне прозрачно и служило бы определенной гарантией реальности их совершения.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я бы не был так категоричен.
Если бы предоставлялась возможность копирования сделок топовых управляющих, то это было бы вполне прозрачно и служило бы определенной гарантией реальности их совершения.
Сразу видно,что Вы не в теме,того что тут происходит.ММСИС помните? С его ДУ? Если да,то понимаете,что прозрачность эта и пяти копеек не стоит...
 
Последнее редактирование:

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Дайджест CopyFX #1: полезные "фишки" этой весны



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что блог CopyFX пополнился новой публикацией. В данном материале рассказывается о нововведениях платформы, призванных повысить эффективность работы её Трейдеров и Инвесторов. Среди улучшений и изменений на CopyFX - статистика платформы, социальные профили и имена стратегий. Полный текст публикации вы можете прочесть на сайте CopyFX:


Если вы ещё не пользователь платформы CopyFX, то открывайте счёт и прямо сейчас присоединяйтесь к её участникам:

С уважением,
RoboForex
 

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
21E604485E
41DC9ADE46
D6CC7A5F2C
DAAB7525B2
F89B5123F1
 

Elenag

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне отменили вывод денежных средств, в круглосуточной Online-поддержке все время попадается Игорь (стажёр) который ни чего не может ответить по данному поводу.
Прилагаю скрины:



добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Мне отменили вывод денежных средств, в круглосуточной Online-поддержке все время попадается Игорь (стажёр) который ни чего не может ответить по данному поводу.
Прилагаю скрины:

 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемая Elenag.
Судя по представленным скринам, отказ на вывод получен вами по причине использования бонусных средств с нарушением Правил бонусной программы. Напоминаем, что в случае появления у компании данных о манипуляциях с полученными бонусными начислениями она вправе отказать в выводе незаконно полученных средств и без объяснения причин аннулировать бонус со счёта вместе с полученной на нём прибылью.
 

Elenag

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая Elenag.
Судя по представленным скринам, отказ на вывод получен вами по причине использования бонусных средств с нарушением Правил бонусной программы. Напоминаем, что в случае появления у компании данных о манипуляциях с полученными бонусными начислениями она вправе отказать в выводе незаконно полученных средств и без объяснения причин аннулировать бонус со счёта вместе с полученной на нём прибылью.

Торговля велась на бонусных средствах, но правила я не нарушала. Кстати вторую заявку на вывод тоже отменили.

добавлено через 6 минут
Я написала тикет по этому поводу в Отдел Дилинга. Как получу ответ, отпишусь здесь.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я написала тикет по этому поводу в Отдел Дилинга. Как получу ответ, отпишусь здесь.
Думаю ответ не изменится. Кошелек с нулевым BL и после регистрации прошло: ~ 8 часов - все говорит о том, что не ошиблись в отказе.

 

Elenag

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю ответ не изменится. Кошелек с нулевым BL и после регистрации прошло: ~ 8 часов - все говорит о том, что не ошиблись в отказе.

Что Вы имеете ввиду? Вы сотрудник компании?

добавлено через 2 минуты
Или где-то указано в условиях, что должно пройти определенное количество дней с момента регистрации WMID, для вывода денежных средств?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elenag

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я имею в виду я сказал и показал). Дурака включать не надо))


Робофорекс, когда я уже буду официально устроен на работу?))

Все ясно с Вами, Вы просто очередной балабол и не более того.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Elenag, кстати, чисто по скринам видно где Вы еще прокололись и дали повод отказать Вам в выводе, но обучать не буду. Из вредности ))
 

shadow777

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
0113CA6390
17B01EF9D5
F206E8CC58
9E08F4FDF3
E3235498A8
E1A9241A50
 

Elenag

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В онлайн-поддержке мне ответила Елена Куприна.
Из ее слов получается я не могу вывести денежные средства, пока не предоставлю фото своего паспорта у лица, у меня была цель, проверить время вывода денежных средств с помощью наторгованной прибыли на бездепозитном бонусе Roboforex (купоны), но вывести не дали 42.2 доллара, не знаю с чем это связано, прибыль вроде маленькая, но факт остается фактом, тоже самое может случиться и на реальном счету, вывод прост, очень рискованно вносить денежные средства в данную компанию. Если надо, могу приложить все скрины общения с Еленой.

добавлено через 8 минут
Решила добавить скриншоты:
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Купон Welcome Bonus 3.0 00A0AEECC3
 
Сверху Снизу