• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 158

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый FalkovDS.
Если ваша проблема ещё актуальна, создайте тикет в Брокерский отдел компании с подробным описанием ситуации. Учитывая отсутствие массовых обращений по данному вопросу, ваша проблема носит локальный характер и специалисты компании помогут установить и устранить причину её возникновения.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменение в расписании торговли CFD на индекс DE30Cash



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что 3 октября 2016 года, в связи с празднованием в Германии Дня немецкого единства (Tag der Deutschen Einheit), торговля по CFD на индекс DE30Cash будет производиться по изменённому графику*.

Изменение в графике торгов по CFD на индекс DE30Cash:
  • 03.10.2016 - торговля закрыта.
С 4 октября 2016 года работа с данным инструментом будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* - Расписание носит информационный характер и может быть изменено провайдером.

С уважением,
RoboForex
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
2016-09-17 05:01:15 CCD64FE86E Не использован
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

3 октября 14:00 - Торговая система "Ленивый".
3 октября 19:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
4 октября 10:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
4 октября 14:00 - Торговля акциями. Отбор акций.
4 октября 16:00 - Tradingfloor. Открытие рынка и торговля.
4 октября 17:00 - Локирование сделок в торговле.
5 октября 16:00 - Поиск графических моделей.
5 октября 17:00 - Мартингейл как способ выхода из замка.
6 октября 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
6 октября 14:00 - Торговля акциями. Отбор акций.
6 октября 16:00 - Tradingfloor. Открытие рынка и торговля.
6 октября 18:00 - JPY: обзор кросс-курсов.
7 октября 13:00 - Психология: терпение в трейдинге.
7 октября 14:00 - Торговая система "MACD + Stochastic".


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

Taipei

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Чего-то в последнее время с трудом подключается терминал к серверу. Выдает Common Error. Иногда коннектится минут по пять. Сегодня днем уже два часа не могу подключиться.
MT4 билд 1010. Счет CopyFX трейдер ECN-Pro. Номер начинается с 7.
У меня одного такая проблема? С центовыми и демо счетами проблем не было.
Я проблем не замечал последнее время. Может какой локальный баг.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
В RoboForex есть ограничения по кэрри трейду? Сколько я могу держать шорт usdmxn, например?
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
FC4750528B Не использован
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

10 октября 14:00 - Торговая система "Smart".
10 октября 17:00 - Японские свечи (часть 1).
11 октября 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
11 октября 14:00 - Торговля акциями. Отбор акций.
11 октября 16:00 - Tradingfloor. Открытие рынка и торговля.
11 октября 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
12 октября 10:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
12 октября 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 4).
13 октября 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
13 октября 14:00 - Торговля акциями. Отбор акций.
13 октября 16:00 - Tradingfloor. Открытие рынка и торговля.
13 октября 16:00 - Поиск графических моделей.
14 октября 13:00 - Торговая стратегия "Откат Зиг-Зага".
14 октября 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Мне неприятно это говорить, но робофорекс подрисовывает хвосты свечкам по крайней мере на центовых счетах. Именно таким образом эта контора меня слила на этой неделе на резком скачке по паре евро/фунт. Я сравнивал график этой пары у робофорекса с графиками других брокеров (центовых и нецентовых) и на них хвост у свечи значительно короче. Я понимаю что торгуя с помощью мартышки можно очень быстро слиться на сильном движении, но у всех моих друзей кто торгует тем же роботом с теми же настройками но у других брокеров (которые не рисуют хвосты) счета вполне спокойно выстояли и принесли большой профит. Мой вывод - робофорекс мошенники и я больше им не доверю ни цента. Я конечно могу предположить что это была какая-нибудь техническая проблема, но если так тогда пусть вернут мои деньги?
Вот скрины в доказательство их мошенничества:
график робофорекса


график форекс фо ю
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я конечно могу предположить что это была какая-нибудь техническая проблема
Единого мнения что это было еще вроде нет. Выбирайте какое Вам ближе - https://mmgp.com/showthread.php?t=471491&page=2#post11474944

ShaitanSV, а представьте, что Вы стояли бы в покупках по паре)). Тогда получилось бы, что ф4ю мошенники и не дали Вам больше заработать?

Вот Вам еще к размышлению цифры с хаями с пары не самых плохих компаний:

Interactive Brokers - 0.9737

Oanda - 0,8965

Как Вам разница?
_____________

А вообще, понравилось направление мысли в соседней ветке, хоть и посмотрел на него под другим углом. Компании в борьбе за клиента создают супертепличные условия - и сделки пересматривают и котировки фильтруют и торговлю в ролловеры, когда спреды разлетаются, останавливают. Некоторые даже торгуют уже за клиента :rolleyes:
_____________

Пишите в поддержку.....
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
ShaitanSV, а представьте, что Вы стояли бы в покупках по паре)). Тогда получилось бы, что ф4ю мошенники и не дали Вам больше заработать?
Вот как раз положительных случаев почему то у робо и не наблюдалось, а вот против трейдера очень часто, много раз хорошо подрисованный хвостик сносил стопы принося лося. А вот в случае с мартышкой так вообще слив! А на ф4ю и др. ни того ни иного не наблюдалось. Никому своё мнение не навязываю просто достали уже эти фокусы, просто бесит - зачем тогда нужен брокер который намеренно не даёт заработать превращая клиента в дойную корову. Вот и решил больше с этими мошенниками не работать да и предупредить других по разным форумам и сообществам, что б никто больше не попался как я на этих мошенников!
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Мне неприятно это говорить, но робофорекс подрисовывает хвосты свечкам по крайней мере на центовых счетах.
Вы вообще видели , что в этот момент происходило? какие котировки, там каждый котировал как хотел, у меня разные терминалы от 1,1120 до 1,2100 показывали, это у всех было, а не Робо специально нарисовали, что б Вашего мартина выбить.
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы вообще видели , что в этот момент происходило? какие котировки, там каждый котировал как хотел, у меня разные терминалы от 1,1120 до 1,2100 показывали, это у всех было, а не Робо специально нарисовали, что б Вашего мартина выбить.
Но ведь такое не в первый раз наблюдается и не у одного меня. И всегда в худшую сторону происходит и ни разу в профит не подкрутили потому и уверен, что просто рисуют когда им выгодно. Обидно конечно, если бы ни эти подрисовки можно было бы и дальше работать. А так - мошенники!!!!!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Но ведь такое не в первый раз наблюдается и не у одного меня. И всегда в худшую сторону происходит и ни разу в профит не подкрутили потому и уверен, что просто рисуют когда им выгодно. Обидно конечно, если бы ни эти подрисовки можно было бы и дальше работать. А так - мошенники!!!!!
Может надо было торговать в другую сторону? :rolleyes:
А так... как поет Тото Кутуньо - лашате ми кантаре...

ShaitanSV, надеюсь Вы не думаете, что это именно Вашему центовому счету "подрисовали"? Если не считаете, что Вы особенный, то теперь представьте насколько больше прибыли получили те кто стоял в правильную сторону ;) И смените круг своих знакомых, которые Вас научили торговать мартином на движении в 10 фиг)
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
ShaitanSV, надеюсь Вы не думаете, что это именно Вашему центовому счету "подрисовали"? Если не считаете, что Вы особенный, то теперь представьте насколько больше прибыли получили те кто стоял в правильную сторону И смените круг своих знакомых, которые Вас научили торговать мартином на движении в 10 фиг)
Не один я был слит. Думаю для вас давно не секрет, что брокеры частенько прикручивают вредоносные плагины против тех счетов роботы которых настырно бомбят профит, тем более, что там был настолько сильно занижен риск, и даже при учёте что до этого сильного движения в сетке мартина было уже три сделки и у других брокеров он не слился, а наоборот профитнулся и даже у тех у кого риск был чуть выше чем у меня. А по поводу мартинов вы зря. Есть достойные образцы, которые при грамотной доработке кода и умелом обращении с грамотно заниженным риском приносят 5-6% в месяц стабильно (если не мешает брокер как в случае с Робофорексом). Именно этот мартин стоит у меня на 4 счетах у разных брокеров и за год с небольшим заработал вполне не плохо при максимальной текущей просадке 29.87%. Решил поставить его на робофорекс из соображений диверсификации т.к. многие из моих друзей тоже там этим мартином торгуют и не прошло и полного месяца........ Да что тут теперь говорить, буду знать теперь с кем связываться не стоит, так сказать получил платный урок! Написал им в тех.по. чтобы удалили из системы мой кабинет и все мои регистрационные данные. Буду работать с теми кто себя показал с хорошей стороны. Всем профита и удачи!!!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Есть достойные образцы, которые при грамотной доработке кода и умелом обращении с грамотно заниженным риском приносят 5-6% в месяц стабильно (если не мешает брокер как в случае с Робофорексом). Именно этот мартин стоит у меня на 4 счетах у разных брокеров и за год с небольшим заработал вполне не плохо при максимальной текущей просадке 29.87%.
Так пора тогда переходить с центовых счетов.)
Открывайте ПАММ, докажите, что это реально и Вам накидают миллионы.))
 
Сверху Снизу