• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 169

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
на центовом получается залогиниться, от долларового просто пароль сейчас не помню, т.к. не дома, если кому интересно, могу отписать позже как с долларовым счетом дела обстоят
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Новые программы RoboForex - "Welcome 30 USD" и "Tradable Protection"



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить вам о запуске новых промо-акций компании RoboForex (CY) Ltd - "Tradable Protection" и "Welcome", с условиями которых вы можете ознакомиться на соответствующих страницах нашего сайта.
Следуя интересам клиентов в отношении минимизации возможных рисков и сохранности их средств, а также учитывая последние изменения в регламентирующих документах Кипрской Комиссии по ценным бумагам и биржам (CySEC), компания в соответствии с циркуляром регулятора C168 от 30 ноября 2016 предприняла следующие действия:
  • Закрыты все Бонусные программы, мотивирующие совершение торгового оборота.
  • Программа "Повышенное кредитное плечо" перестаёт действовать для вновь открываемых торговых счетов.
  • Изменены Правила предоставления повышенных размеров кредитного плеча для клиентов, чьи опыт и знания не являются достаточными для выбранного продукта.
  • Внедрена защита от отрицательного баланса вне зависимости от общей суммы производимой клиенту компенсации.
  • Изменена политика вывода средств в соответствии с обновлёнными требованиями.
Внося указанные изменения в свою повседневную деятельность, компания демонстрирует стремление соответствовать положениям европейского законодательства и соблюдать все предписания со стороны регулятора.

В случае возникновения вопросов обращайтесь в нашу круглосуточную Службу поддержки.

С уважением,
RoboForex
 

gbp2006

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Купон Welcome Bonus 3.0

57A9514B5B Не использован
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

6 февраля 14:00 - Торговая система "Паттерн".
6 февраля 17:00 - Графический анализ EURUSD, GBPUSD.
7 февраля 10:00 - Аналитический обзор "Рыночного хаоса".
7 февраля 13:00 - Торговая стратегия "Откат Зиг-Зага".
7 февраля 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
8 февраля 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
8 февраля 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 5).
9 февраля 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
9 февраля 16:00 - Поиск графических моделей.
9 февраля 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 1).
10 февраля 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
10 февраля 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

13 февраля 13:00 - Обзор рынка с помощью японских свечей.
13 февраля 16:00 - Поиск графических моделей.
14 февраля 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
14 февраля 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
14 февраля 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 2).
15 февраля 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
15 февраля 17:00 - Стратегия.
15 февраля 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 1).
16 февраля 13:00 - Психология: борьба со страхами.
16 февраля 18:00 - JPY: обзор кросс-курсов.
17 февраля 10:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
17 февраля 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Давно не обращал внимание на комиссию счетах ЕЦН и приятно уделили . Теперь комиссия составляет 2$:_106: в одну сторону для EUR/USD . Теперь нужно бороться с большими спредами на считах STP . За последний год он увеличился на 0.4-0.6 :_107: для EUR/USD . Ваши поклонники ждут кардинального снижения чтобы вернуться к вам обратно .
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов металлами и CFD



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что 20 февраля 2017 года, в связи с празднованием в США Дня президента (President's Day), торги по металлам, а также ряду CFD будут производиться по изменённому* графику:

Расписание торгов по всем металлам (XAUUSD, XAUEUR, XAGUSD, XAGEUR, XPTUSD, XPDUSD):
  • 20.02.2017 - торговля закрыта.
  • 21.02.2017 - возобновление торговли в рамках стандартного графика.
Расписание торгов по CFD на нефть (WTI) и на американские индексы (US500Cash, USTECHCash, US30Cash):
  • 20.02.2017 - торговля закрыта.
  • 21.02.2017 - возобновление торговли в рамках стандартного графика.
Расписание торгов CFD на американские акции и ETFs:
  • 20.02.2017 - торговля закрыта.
  • 21.02.2017 - возобновление торговли в рамках стандартного графика.
Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* – Данное расписание носит ознакомительный характер и в него могут быть внесены изменения.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

20 февраля 14:00 - Торговая система "Smart".
20 февраля 17:00 - Графический анализ EURUSD, GBPUSD.
21 февраля 13:00 - Обзор рынка по индикатору "Ишимоку".
21 февраля 16:00 - Поиск графических моделей.
21 февраля 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 3).
22 февраля 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
22 февраля 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 2).
23 февраля 10:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
23 февраля 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
24 февраля 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
24 февраля 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
если есть вопрос к поддержке компании Робофорек, то ответ вы можете ждать неделю.
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемая Elena Viktorovna.
Если вы назовёте номер тикета обращения в Службу поддержки компании, у нас появится возможность прокомментировать ваш отзыв более подробно.
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
тикет MYQ-145167.
тикет WYZ-415492.
Еще обьясните пожалуйста, почему они пропали из личного кабинета и почему я их там не вижу.
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемая Elena Viktorovna.
Оба указанных тикета были объединены в одну претензию, ответ на которую давался вам вчера, 20.02.2017, а также был продублирован на ваш E-mail. Причины отсутствия тикетов в вашем ЛК сейчас устанавливаются специалистами компании, после устранения сбоя вы будете уведомлены в тикете HMN-577547.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торговли



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что 23 и 24 февраля, в связи с празднованием в России Дня защитника Отечества, торги по паре USDRUB будут производиться по изменённому* графику:
  • 23.02.2017 - торговля закрыта.
  • 24.02.2017 - торговля закрыта.
С 27 февраля 2017 года работа с данным инструментом будет доступна в обычном режиме.

Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* – Данное расписание носит ознакомительный характер и в него могут быть внесены изменения.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
RoboForex станет участником London Forex Show 2017



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить, что в пятницу, 24.02.2017, RoboForex впервые примет участие в одном из самых значимых форекс-событий Великобритании - выставке "London Forex Show 2017". Это станет ещё одним закономерным шагом в развитии нашей компании, а также прекрасной возможностью укрепить сотрудничество с нашими клиентами и представить компанию новой, более широкой аудитории.
  • Время проведения: 24 февраля 2017 года.
  • Место проведения: Novotel London West, Hammersmith, W6 8DR.
  • Номер нашего стенда: D4.
В рамках London Forex Show 2017 пройдёт целый ряд воркшопов и семинаров от ведущих специалистов рынка Forex. Так, эксперты RoboForex проведут бесплатные занятия для всех посетителей выставки, на которых будут затронуты актуальные темы, волнующие каждого трейдера, и представят новейшие торговые методики и разработки компании.

Семинары специалистов RoboForex:

Торговая платформа Umstel: новый подход к торговле акциями.
Спикер: Александр Сологубов, Генеральный директор "TradingIdea".
Начало: 11:30 (UTC+0)

RoboForex StrategyQuant: как создать торгового робота без навыков программирования.
Спикер: Зденек Занка, Руководитель отдела обучения и стратегического развития "StrategyQuant".
Начало: 14:35 (UTC+0)

Подробную информацию о выступлениях наших спикеров, а также полную программу мероприятия вы можете узнать на сайте London Forex Show 2017.

Приглашаем вас посетить выставочный стенд RoboForex и принять участие в наших обучающих семинарах. Напоминаем, что London Forex Show 2017 - это событие, которое нельзя пропустить!

С уважением,
RoboForex
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Несколько разочарован отношением компании ещё до начала работы. Открыл счёт (№5203084), отправил сканы документов на верификацию. И не прошёл. Потребовали фотографию с паспортом возле лица. На мои обращения получал ответы, что иногда они такое требуют и в этих случаях единственный способ пройти верификацию - таки прислать фотографию возле лица. А я вот не хочу позировать с паспортом. И ладно бы это повсеместная процедура, но нет, с таким лично я сталкиваюсь первый раз.
Что пишут на сайте по верификации?
2. Оцифровать документ можно с использованием:

Сканера
Фотоаппарата
Веб-камеры
Мобильного телефона
3. На цифровой копии документа должны быть чётко различимы: ваше полное имя, фотография, серия и номер документа, дата рождения, кем и когда был выдан документ, срок его действия.
Там ещё много чего, но не сказано, что ещё должно быть лицо.
В отделе верификации мне ответили, что согласно п 2.4 и 4.4. Клиентского соглашения компания может требовать от клиента идентифицировать себя. Окей.
2.4 Клиент несёт ответственность за
подлинность предоставляемых документов и
их копий и признаёт право Компании (в
случае сомнения в их подлинности)
обращаться в правоохранительные органы
страны-эмитента документа для
подтверждения законности его
происхождения; привлечь Клиента к
ответственности в соответствии с
законодательством страны-эмитента
документа при обнаружении факта
подделки документов.
Ну понятно, не спорю. Что дальше?
4.4 Компания вправе потребовать от
Клиента идентифицировать себя (пройти
полную верификацию) путём
предоставления документов,
удостоверяющих личность Клиента.
Ну правильно, я же выслал скан. Нет, я могу пересканировать, сфотографировать, добавить дополнительные страницы. Но где написано про фото возле лица? Где-где, в письме из отдела верификации:
Пожалуйста, вышлите фото, на котором вы держите паспорт в развёрнутом виде у своего лица.
Без вариантов.
Ну то ладно. Как говорится, их дело предложить, а моё дело отказаться.
 
Последнее редактирование:

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

27 февраля 14:00 - Торговая система "MACD + Stochastic".
27 февраля 19:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
28 февраля 13:00 - Обзор рынка по индикатору "Ишимоку".
28 февраля 16:00 - Поиск графических моделей.
28 февраля 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 5).
1 марта 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
1 марта 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 3).
2 марта 10:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
2 марта 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
2 марта 19:00 - Торговля акциями. Введение в фондовый рынок (часть 6).
3 марта 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
3 марта 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Такой вопрос: где можно скачать полный клиент терминала Мета Трейдер 4? Желательно одним архивом. Дело в том что я пытаюсь установить терминал на Линукс Убунту, но в процессе запуска и начала докачивания установщик спрашивает с какого сервера его скачивать, при этом не предлагает никаких вариантов. Адрес сервера нужно прописывать вручную, а я его не знаю и онлайн поддержка тоже его не знает. Поддержка порекомендовала мне обратиться к моему провайдеру и спросить настройки прокси сервера зачем то, хотя я прокси не использую.
Поэтому скажите мне с какого сервера скачивать терминал или дайте ссылку на полную его версию.
 
Последнее редактирование:

Taipei

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Несколько разочарован отношением компании ещё до начала работы. Открыл счёт (№5203084), отправил сканы документов на верификацию. И не прошёл. Потребовали фотографию с паспортом возле лица. На мои обращения получал ответы, что иногда они такое требуют и в этих случаях единственный способ пройти верификацию - таки прислать фотографию возле лица. А я вот не хочу позировать с паспортом. И ладно бы это повсеместная процедура, но нет, с таким лично я сталкиваюсь первый раз.
Как показывает практика, такие обширные выкладки и заявления о том, что требование фотографии с паспортом возле лица их унизило и затронуло их тонкую душевную организацию :), пишут люди, которые данное фото сделать не могут, по причине того, что регнули счет не на свои данные с целью получить бонусные деньги.
:i-yes::wink2: Обычный человек подобное фото, как правило, без проблем сделает. Приходя в офис какой-либо компании, или в банк, или куда-либо ещё, где сотруднику требуется верифицировать вас, когда он смотрит сначала в ваш паспорт, а потом на ваше лицо, сверяя его с фотографией, вы же не прячете лицо.
 
Сверху Снизу