RoboForex - roboforex.ru - Страница 173

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Какой самый быстрый способ вывода? Кроме *****аных вебмани. Нажал 12 числа вывод Visa/MasterCard (Netbanx), так и сижу как фуфел до сих пор.
А регламент ввода/вывода читать пробовали, может там написано, что не все операции производятся автоматом и что 13 и 14 число выходные, ну хотя может фуфелу не понять...
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

22 мая 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
22 мая 16:00 - Поиск графических моделей.
23 мая 12:00 - Торговая система "Distribut".
23 мая 17:00 - Торговля акциями. Практика.
23 мая 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
24 мая 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
24 мая 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 5).
25 мая 10:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
25 мая 17:00 - Торговля акциями. Практика.
26 мая 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
26 мая 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
26 мая 17:00 - Торговля акциями. Практика.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

Taipei

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Какой самый быстрый способ вывода? Кроме *****аных вебмани. Нажал 12 числа вывод Visa/MasterCard (Netbanx), так и сижу как фуфел до сих пор.
Так на карточку же деньги до недели идут, неужели впервые в жизни выводите.
:t-1doh: Самый быстрый - электронные платежки, там вроде на большинство доступен инстант вывод, но если через конкретную платежку изначально не вводили средства, то и вывести на неё не получится.
 
Последнее редактирование:

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Кошелёк RoboForex - сохранность ваших средств



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить, что RoboForex запустил для клиентов компании мультивалютный платёжный сервис - "Кошелёк RoboForex".

Возможности сервиса "Кошелёк RoboForex"
  • Риск-менеджмент - ваши средства защищены от рисков, связанных с открытыми на торговых счетах позициями.
  • Аккумуляция прибыли - вы можете выводить на Кошелёк прибыль со всех торговых счетов.
  • Быстрые переводы - в Кошельке вы можете в любое время и без задержек пополнить свои торговые счета, в том числе RAMM и Stocks.
  • Практичность - вывод денежных средств на счета Кошелька происходит мгновенно и без комиссии.
  • Безопасность - все средства Кошелька хранятся на сегрегированных счетах в крупнейших банках Великобритании и Европы.
Подробная информация о сервисе доступна на странице "Кошелёк RoboForex" нашего сайта.

Если у вас уже есть Личный кабинет в компании, для активации Кошелька вам достаточно подать заявку на странице "Открыть Кошелёк".


С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Улучшение условий акции "2017 купонов на торговые сигналы MQL5"



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить, что действие акции "2017 купонов на торговые сигналы MQL5" теперь распространяется и на платформу MetaTrader5.

Напоминаем вам условия акции:

По бесплатному купону можно подписаться на любой из торговых сигналов стоимостью до 40 USD.
  • Предложение доступно на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5.
  • Купон может быть использован один раз при оформлении подписки на торговые сигналы в сервисе "MQL5 Сигналы".
Для получения купона на торговые сигналы MQL5 необходимо выполнить несколько простых шагов:
  • Пройти верификацию паспорта и адреса.
  • Пополнить торговый счёт на сумму не менее 300 USD*.
  • Отправить запрос на получение купона по адресу [email protected].

Подробная информация по акции доступна на странице "2017 купонов на сигналы MQL5" нашего сайта.

* – Учитываются только пополнения, совершённые после 11 апреля 2017 года.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов металлами и CFD



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что 29 мая 2017 года, в связи с празднованием Дня памяти (Memorial Day) в США и Банковскими праздниками (Late May Bank Holiday) в Великобритании, торговля по ряду инструментов будет производится по изменённому графику*.

Расписание торгов по всем металлам (XAUUSD, XAUEUR, XAGUSD, XAGEUR, XPTUSD, XPDUSD):
  • 29.05.2017 - торговля закрыта.
  • 30.05.2017 - возобновление торговли по обычному графику.
Расписание торгов по CFD на сырую нефть (WTI, Brent), на американские индексы (US500Cash, US30Cash USTechCash) и на индекс FTSE100 (UK100Cash):
  • 29.05.2017 - торговля закрыта.
  • 30.05.2017 - возобновление торговли по обычному графику.
Расписание торгов по US Shares, Powershares ETFs, iShares ETFs:
  • 29.05.2017 - торговля закрыта.
  • 30.05.2017 - возобновление торговли по обычному графику.
Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* – Данное расписание носит ознакомительный характер и в него могут быть внесены изменения.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

29 мая 10:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
29 мая 19:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
30 мая 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
30 мая 17:00 - Графический анализ GOLD, SILVER.
31 мая 12:00 - Обзор рынка Forex по системе "Distribut".
31 мая 16:00 - Поиск графических моделей.
1 июня 12:00 - Торговая система "Паттерн".
1 июня 18:00 - JPY: обзор кросс-курсов.
2 июня 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
2 июня 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

chama

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Roboforex очень похоже на обман с выводом на карту пополнения.

Я создавал несколько тикетов в которых спрашивал какую сумму я могу вывести на карту пополнения.
Мне ответили что я могу вывести всю требуюмую сумму на карту пополнения со следующими условиями:
При этом, за один перевод на карту Вы сможете вывести до 1255.4823 USD (75 000 рублей по текущему курсу компании)
Комиссия за возврат одной операции 6.85 USD.
Как я решил реально в этом же тикете вывести всю требуюммую сумму оказалось что они не могу вывести всю требуюмую сумму а только часть, при этом они так же мне выводят деньги только по каждой отдельной сумме моих транзакций плюс типа вот таких :

177,01
202
192,6
200

и хотят снять за каждую такую транзакцию по 6.85$

Подскажите у кого уже была ситуация с выводом средств на карту пополнения.
 

bacha88

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Неоднократно выводил и заводил с карт альфы. Никаких проблем не было. выводил в рублях по 75000 р. Максимум если помнится 400000р. было, несколькими транзакциями и в течении дня на карте.
 
Последнее редактирование:

chama

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо у меня это связанно с тем что я решил забрать все деньги которые заводил в roboforex. Все хорошо видимо пока выводишь небольшие суммы.
Пока по моей претензии молчат со вчерашнего дня, а заявку я еще оставлял в пятницу.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что 5 июня 2017 года, в связи с празднованием Духова дня (Whit Monday) в Германии, торговля по ряду инструментов будет производиться по изменённому графику*.

Расписание торгов по CFD на индекс DAX DE30Cash и CFD на индекс DAX GER30 (RoboForex Stocks):
  • 05.06.2017 – торговля закрыта.
  • 06.06.2017 – возобновление торговли по обычному графику.
Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* – Данное расписание носит ознакомительный характер и в него могут быть внесены изменения.

С уважением,
RoboForex
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.
Я собираюсь часть своих активов перенести в данного брокера.
Начала пробовать естественно с дэмки и форума...
Меня интересуют такие вопросы:

1. Есть ли у вас 4-хзнаковые счета.
2. Сколько центов за пункт идёт на 4-хзнаке при лоте 0.01 на классическом счёте на Евро и Золоте.

Немного подзапуталась я после Инсты...
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я собираюсь часть своих активов перенести в данного брокера.
Начала пробовать естественно с дэмки и форума...
Меня интересуют такие вопросы:

1. Есть ли у вас 4-хзнаковые счета.
2. Сколько центов за пункт идёт на 4-хзнаке при лоте 0.01 на классическом счёте на Евро и Золоте.

Немного подзапуталась я после Инсты...

1. Счета с 4-х значными котировками есть: Fix-Standard и Fix-Cent.
2. При лоте 0.01 на Евро на Fix-Standard 1 пункт = 10 центов, на Fix-Cent в 100 раз меньше, т.е. 0.1 цента. Про золото не скажу, так как по нему не работаю.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

5 июня 10:00 - Торговые идеи на день.
5 июня 16:00 - Поиск графических моделей.
6 июня 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
6 июня 13:00 - Выбор торговой стратегии. Составление алгоритма торговли.
7 июня 12:00 - Обзор рынка Forex по системе "Distribut".
7 июня 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 2).
8 июня 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
8 июня 18:00 - JPY: обзор кросс-курсов.
9 июня 13:00 - Обзор рынка по индикатору "Ишимоку".
9 июня 16:00 - Поиск графических моделей.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменение в расписании торговли



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что 12 июня 2017 года, в связи с празднованием Дня России, торги по валютной паре USDRUB будут производиться по изменённому графику*.
  • 12.06.2017 – торговля закрыта.
  • 13.06.2017 – возобновление торговли в обычном режиме.
Просим вас учитывать указанные изменения в своём рабочем графике.

* – Данное расписание носит ознакомительный характер и в него могут быть внесены изменения.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

12 июня 12:00 - Обзор рынка Forex по системе "Distribut".
12 июня 17:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
13 июня 10:00 - Торговые идеи на день.
13 июня 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
14 июня 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
14 июня 16:00 - Поиск графических моделей.
15 июня 12:00 - Торговая система "Паттерн".
15 июня 13:00 - Основы стратегии "Price Action".
16 июня 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
16 июня 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Не хотелось выносить сор из избы, но придётся. 8 июня я попытался пополнить свой счёт на Roboforex со своего Bitcoin кошелька. Немножко изменился интерфейс блокчейн кошелька и я по ошибке послал запрашиваемую сумму, включая комиссию (то есть отправил меньше, чем нужно, на сумму комиссии). Я просил суппорт Робофорекса, чтобы на счёт зачислили фактически отправленную сумму. Мне ответили, что деньги не получали, и чтобы я разбирался с Neteller (оказывается, пополнение счёта с биткоин кошелька почему-то идёт через них). Я написал в суппорт Нетеллера, и они мне ответили: Unfortunately, we can't respond to your request because this email address is not registered to your NETELLER Account. This presents a potential security risk, as we have no way of being certain that we are corresponding with the true account holder. А я вообще не являюсь клиентом Нетеллера, и если бы не возникла эта проблема, даже не подозревал бы, что пользуюсь их услугами. Цена вопроса 16 долларов. Конечно, это не сумма, из-за которой стреляются или вешаются, я несколько раз сливал на Форексе намного большие суммы, но всё равно неприятный осадок остался. Есть ли шанс всё-таки вернуть эти деньги или нужно про них забыть?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
smkrlim, Если разница в требуемой и полученной сумме будет отличаться хоть на 1 сатоши, средства не зачислятся. Два раза в разных обменниках у меня такая ситуация была. Но так как суппорт обменников был русскоязычный, я смог дойти до согласия, а тут печалька.
Попробуйте зарегистрироваться на Неттеллер и писать им уже как их клиент.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Цена вопроса 16 долларов. Конечно, это не сумма, из-за которой стреляются или вешаются, я несколько раз сливал на Форексе намного большие суммы, но всё равно неприятный осадок остался. Есть ли шанс всё-таки вернуть эти деньги или нужно про них забыть?

Сумма не может расстворится в воздухе. Доставайте саппорт нетеллера. Либо они осуществили перевод в форекс опен, тогда Ваши претензии в этой теме обоснованы. Либо неттелер по какой то причине не осуществил перевод. Тогда брокер не причем, нужно выяснять причину происходящего. Пока же обвинять брокера рано.
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый smkrlim.
По обсуждаемой ситуации в систему NETELLER компанией был направлен запрос по поиску вашего платежа. После получения ответа вся информация будет сообщена вам в тикете. Чтобы ускорить решение вопроса, вы как владелец средств можете самостоятельно обратиться в Службу поддержки платёжной системы для выяснения деталей сложившейся ситуации - будут средства возвращены на ваш счёт либо платёж будет скорректирован и повторно отправлен к нам.
 
Сверху Снизу