• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 57

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый astroprofessional.
Ваша информация принята к рассмотрению, Платёжный отдел компании даст ответ сразу после выяснения всех обстоятельств ситуации.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемый astroprofessional.
Ваша информация принята к рассмотрению, Платёжный отдел компании даст ответ сразу после выяснения всех обстоятельств ситуации.

Надеюсь, что ждать я буду не долго и вы разберётесь в этой простой ситуации. Для этого вам надо просто созвониться со своим посредником и получить ответ на вопрос о комиссиях. Кстати, сейчас платежи через Ликпей вообще не проходят - превышен суточный лимит у получателя.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Расширение возможностей пополнения банковскими картами

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что география стран, из которых можно пополнить свой торговый счёт с помощью кредитных и дебетовых карт системы PayOnline, значительно расширилась. Теперь у вас появилась возможность вносить средства через данную платёжную систему дополнительно из следующих 50 стран мира:

Австралия: Австралия, Танзания.

Африка: Ботсвана, Джибути, Замбия, Кабо Верде, Кения, Конго, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нигер, Руанда, Сенегал, Сомали, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад.

Евразия: Албания, Индия, Индонезия, Ирак, Камбоджа, Китай, Южная Корея, Кувейт, Литва, Малайзия, Мьянма, Непал, Оман, Пакистан, Палестинская территория, Румыния, Сингапур, Таиланд.

Северная Америка: Аруба, Никарагуа, Куба, Пуэрто-Рико, Ямайка.

Южная Америка: Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Суринам, Уругвай, Эквадор.

Обращаем внимание, что комиссия на пополнение через любую платёжную систему составляет 0%.

Подробнее об условиях пополнения вашего счёта с помощью системы PayOnline можно узнать на странице "Пополнение счёта" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


PayOnline – один из самых современных и динамично развивающихся платёжных сервис-провайдеров. Процессинговый центр сертифицирован и является официальным сервис-провайдером банковских систем VISA и MasterCard. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории стран Евросоюза и Азии, а также в Российской Федерации. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет и с 2008 года применяются в России.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сегодня вывел все средства из компании по своим личным соображениям. Работой компании доволен.

Вводил: $308.37 (включая партнерские)
Вывел: $441.39

Думаю, что в будущем я еще вернусь к этой компании, если все сложится хорошо. Спасибо за сотрудничество и успехов в работе.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
На данный момент мой вопрос так и не решился. Компания бюрократизирована до ужаса. Я всего лишь хочу согласно правилам пополнить счёт через Ликпей без комиссии, но правила это одно, а реальность другое. Скрин кабинета я предоставил, звонок посреднику - дело 5 минут, но компания, видимо, не заинтересована в решении вопроса и наплевательски относится к клиентам. Буду завтра оформлять претензию на этом форуме и переходить к другому брокеру. Четверо суток не могу решить эелементарный вопрос:(

добавлено через 1 час 47 минут
В платёжном отделе сказали, что обратились к Ликпей и к посреднику и ждут ответа как соловей лета. Зачем они обращались в Ликпей не знаю. Ликпей не взимает комиссий. А вот позвонить своему посреднику никак не могут, потому что не хотят. Я легко смог заказать звонок с сайта Деньги-Онлайн, а Робофорекс до сих пор голубиной почтой пользуется. Жутко возмущает такая оперативность. Я не могу этот вопрос решить с понедельника.:(
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я всего лишь хочу согласно правилам пополнить счёт через Ликпей без комиссии, но правила это одно, а реальность другое.
При пополнении через WM тоже написано, что комиссия 0%. Но при переводе денег сама ЭПС WM снимает "свои" 0.08%, а РобоФорекс уже компенсирует эту комиссию. В итоге на счёт зачисляется вся сумма. При пополнении через КИВИ, ЭПС ничего не взимает. Т.е. как я понимаю, или Ликпей почему-то стал взимать комиссию или Робо не компенсирует.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
При пополнении через WM тоже написано, что комиссия 0%. Но при переводе денег сама ЭПС WM снимает "свои" 0.08%, а РобоФорекс уже компенсирует эту комиссию. В итоге на счёт зачисляется вся сумма. При пополнении через КИВИ, ЭПС ничего не взимает. Т.е. как я понимаю, или Ликпей почему-то стал взимать комиссию или Робо не компенсирует.

Ликпей не взимает никаких комиссий. Это комиссия посредника Деньги-Онлайн с которым Робофорекс никак не может выяснить отношения. Платёжка берёт бешенный процент, а Робофорекс ничего не компенсирует т.к никак не может связаться и выяснить отношения со своим посредником. Мало того, вчера и сегодня вообще нельзя пополнить через Ликпей - превышен суточный лимит. Вообщем всё для людей.:_34:
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый astroprofessional.
После проведенных проверок было выявлено, что дополнительные расходы могут возникать из-за курсов конвертации валют, а не из-за комиссии. В виде исключения мы компенсируем вам уже сделанные пополнения, но в дальнейшем затраты на конвертацию процессинговых систем компания брать на себя не планирует.
Нужно понимать, что у каждой платёжной системы существуют свои внутренние ограничения или условия, повлиять на которые компания RoboForex не имеет возможности. Мы несём ответственность только за взятые на себя обязательства и компенсируем только комиссию за пополнение, изменение лимитов и взимание процентов за конвертацию валют является прерогативой самих платёжных систем.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов по паре USDRUB

Уважаемые Клиенты!


Сообщаем вам, что с 10 по 11 марта, в связи с празднованием в России Международного женского дня торговля валютной парой USDRUB будут производиться по изменённому графику.

10.03.2014 – торговля закрыта.
11.03.2014 – возобновление торговли в 08:00 по серверному времени.


C 12 марта 2014 года работа с данным инструментом будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемый astroprofessional.
После проведенных проверок было выявлено, что дополнительные расходы могут возникать из-за курсов конвертации валют, а не из-за комиссии. В виде исключения мы компенсируем вам уже сделанные пополнения, но в дальнейшем затраты на конвертацию процессинговых систем компания брать на себя не планирует.
Нужно понимать, что у каждой платёжной системы существуют свои внутренние ограничения или условия, повлиять на которые компания RoboForex не имеет возможности. Мы несём ответственность только за взятые на себя обязательства и компенсируем только комиссию за пополнение, изменение лимитов и взимание процентов за конвертацию валют является прерогативой самих платёжных систем.


Вы плохо разобрались в ситуации. У меня НЕТ никаких карт и у меня ДОЛЛАРОВЫЙ кошелёк Ликпей. Какие конвертации??? Как можно конвертировать доллары в доллары??? Объясните мне. Вы плохо разобрались с жульничеством вашего посредника. Я действую максимально прозрачно и готов пополнять счёт в онлайн режиме и через тимвейвер дам допуск вашему сотруднику, чтобы он видел всё это чудо своими глазами. Если вы цените клиентов, то услышите то, что я говорю и предлагаю!!!
Кстати, мне до сих пор ничего не компенсировали. И разберитесь с лимитами на пополнение - вообще пополнить невозможно.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Вы плохо разобрались в ситуации. У меня НЕТ никаких карт и у меня ДОЛЛАРОВЫЙ кошелёк Ликпей. Какие конвертации??? Как можно конвертировать доллары в доллары??? Объясните мне. Вы плохо разобрались с жульничеством вашего посредника. Я действую максимально прозрачно и готов пополнять счёт в онлайн режиме и через тимвейвер дам допуск вашему сотруднику, чтобы он видел всё это чудо своими глазами. Если вы цените клиентов, то услышите то, что я говорю и предлагаю!!!
Кстати, мне до сих пор ничего не компенсировали. И разберитесь с лимитами на пополнение - вообще пополнить невозможно.

По лимитам это вопрос не к RoboForex, это на стороне Ликпэя проблемы

На данный момент идет обновление системы ликпей для более быстрой и успешной работы пользователей данная ошибка указывается для ограничения и предотвращения трудностей при переходе сервиса на новое обновление в ближайшее 1-2 банковских дня все платежи будут проходить корректно Приносим извинения за данные неудобства, повторите , пожалуйста, попытку в ближайшее дни
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сейчас вообще Ликпей убрали из способов пополнения вместо того, чтобы наладить всё. Шикарный ход. Всё для людей. Нечего больше сказать.:(
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Всё правильно сделали. Тут бы за эти дни еще куча претензий нарисовалась.
Ликпей и его проблемы тут обсуждаются
Наладят работу, потом и вернут, наверно.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
помимо паспорта им нужны сканы счетов ЖКХ, причем со штампом организации, но по крайней мере в моем городе, на подобных счетах штампы не ставят.
Я отправлял счёт с горводоканала и тоже без печати. Всё нормально прошло.
Странно, у меня автоматически обновились терминалы Робо и ФХОпен до 610 Build'а.
У меня тоже автоматом всё прошло.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов валютными парами и металлами

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Обращаем ваше внимание, что 9 марта 2014 года в США будет осуществлён переход на летнее время, а 30 марта 2014 года произойдёт перевод часов в странах Европы. В связи с этим в торговое расписание будет внесён ряд изменений:

С 10 марта по 30 марта 2014 года торговля металлами (XAUUSD и XAGUSD) будет открываться в 00:00 и закрываться в 23:00 по серверному времени, то есть на один час раньше. С 31 марта по 26 октября 2014 года торговля металлами вновь будет доступна в рамках диапазонов действующих спецификаций контрактов.

Расписание торгов по XAUUSD, XAGUSD:

10.03-30.03.2014: 00:00-23:00 (UTC+2)
31.03-26.10 2014: 01:00-00:00 (UTC+2)


С 31 марта по 26 октября 2014 года торговля USDRUB будет открываться в 09:00 и закрываться в 18:00 по серверному времени, то есть на один час позже.

Расписание торгов по USDRUB:

31.03-26.10.2014: 09:00-18:00 (UTC+2)


Обращаем ваше внимание, что 14, 21 и 28 марта 2014 года торговля будет закрыта в 23:00 по серверному времени.

Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex – международная брокерская компания. Головной офис организации находится в Новой Зеландии, а представительства работают в более чем 10 странах мира. Высокий уровень качества предоставляемых услуг и сервисов, прозрачность условий компании отмечены целым рядом престижных международных финансовых премий. Компания является членом независимых контролирующих организаций, таких как ЦРФИН и Financial Services Complaints Ltd. Это даёт дополнительные гарантии соблюдения всех прав и безопасности вложений каждого нашего клиента.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вы плохо разобрались в ситуации. У меня НЕТ никаких карт и у меня ДОЛЛАРОВЫЙ кошелёк Ликпей. Какие конвертации??? Как можно конвертировать доллары в доллары??? Объясните мне. Вы плохо разобрались с жульничеством вашего посредника. Я действую максимально прозрачно и готов пополнять счёт в онлайн режиме и через тимвейвер дам допуск вашему сотруднику, чтобы он видел всё это чудо своими глазами. Если вы цените клиентов, то услышите то, что я говорю и предлагаю!!!
Кстати, мне до сих пор ничего не компенсировали. И разберитесь с лимитами на пополнение - вообще пополнить невозможно.


Сейчас вообще Ликпей убрали из способов пополнения вместо того, чтобы наладить всё. Шикарный ход. Всё для людей. Нечего больше сказать.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да почему убрали платёжную систему Liq Pay, почему?

Не знаю почему они её убрали. Видимо решили таким образом "решить" проблему. Ликпей - самая удобная платёжка для жителей Украины и её ликвидация удар по всем клиентам из Украины. Приятного мало.:(

добавлено через 14 часов 28 минут
Всё что угодно ожидал услышать от брокера, но только не это.

2014/03/10 11:07:08 - Дмитрий Карамазов (Отдел платежей)
Уважаемый Вячеслав Викторович,

На текущий момент платежная система LiqPay осуществляет перевод денежных средств в валюте UAH. В связи с этим была осуществлена конвертация денежных средств. Данные средства не являются комиссией за перевод денежных средств, а комиссия за конвертацию средств.
С уважением, RoboForex

добавлено через 14 часов 36 минут
Всё что угодно ожидал, но не этого. Вы действуете по принципу - клиент всегда виноват. Я заводил деньги через Ликпей к брокеру Форекс4Ю и с моего ДОЛЛАРОВОГО кошелька всё зачислилось в долларах без каких либо потерь. Ликпей благополучно переводит доллары с долларового кошелька. Дело всё в вашем посреднике с которым вы не желаете разобраться. К тому же на форуме MMGP.COM ваш представитель пообещал компенсировать мне потери которые я понёс не по своей вине, а по вине вами выбранного посредника. Честно говоря, даже откровенные кухни ведут себя порядочнее. Буду оформлять претензию на этом форуме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу