• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 168

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
т.к. мой вопрос остался без ответа, повторю его

получается теперь надо все партнерские ссылки менять? Как долго еще будут работать ссылки со старыми адресами?
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый igrinov.
В ближайшее время партнёры компании будут проинформированы о всех произошедших изменениях через рассылку по E-mail. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Встречайте обновлённую платформу для торговли акциями на RoboForex Stocks



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить вам о том, что online-платформа для торговли акциями проекта RoboForex Stocks (stock.roboforex.com) была обновлена. Среди "горячих" новинок:
  • Полный редизайн интерфейса
    Платформой стало пользоваться ещё проще: торговля, добавление графиков, просмотр обзора счёта - все эти действия теперь совершаются не более чем в два клика.
  • Усовершенствованная работа с графиками
    Множественные варианты расположения и добавления графиков, а также возможность добавить любой индикатор к общему списку по вашему запросу.
  • Виджет "One-Click Trading" и улучшенное окно торговли
    Торгуйте с максимальным удобством и минимальными затратами времени.
  • "Продвинутые" списки инструментов (Watchlists)
    Пользуйтесь готовыми списками "топовых" американских акций или создавайте собственные, исходя из ваших предпочтений.
Обновлённая платформа доступна по адресу:

roboforex.tradingidea.com/terminal

Вы ещё не знакомы с проектом RoboForex Stocks?

Откройте бесплатный демо-счёт и протестируйте лично все преимущества торговли акциями:



Узнать больше о RoboForex Stocks

С уважением,
RoboForex
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Может хватит уже редизайнов и изменений?

Дизайн сайта, на мой взгляд, стал хуже. Ссылки поменяли, теперь сайты верификацию не проходят (уже написал тикет по этому поводу). Да и вобще, люди привыкли, Вы начинаете что-то менять. Дополнения и улучшения - это хорошо и нужно для развития компании. Кардинальные же изменения у нормально работающей компании это лишнее и доставляет неудобства пользователям
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Самым лучшим подарком будит условия торговли (уменьшения комиссии и спреда ) . Все остальное чепуха . ( Дизы и обновления ):biggrin2:
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

23 января 13:00 - Обзор рынка с помощью японских свечей.
23 января 17:00 - Стратегия "Торгового хаоса" (часть 1).
24 января 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
24 января 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
25 января 14:00 - Торговая система "Distribut".
25 января 17:00 - Стратегия "Три экрана" (часть 1).
26 января 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
26 января 16:00 - Поиск графических моделей.
27 января 10:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
27 января 13:00 - Выбор торговой стратегии. Составление алгоритма торговли.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Старый дизайн был в целом неплох, хоть по современным требованиям и успел устареть. Новый дизайн тоже не однозначный, на мой взгляд он не слишком удачен для компании форекс-брокера.
 

Taipei

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Старый дизайн был в целом неплох, хоть по современным требованиям и успел устареть. Новый дизайн тоже не однозначный, на мой взгляд он не слишком удачен для компании форекс-брокера.
Просто сейчас популярны такие дизайны, в мобайл стиле. Могу предположить, что основная задача у них была перенести работу с клиентами на один домен, т.к. можете обратить внимание, что теперь при заходе на roboforex.ru - перебрасывает на roboforex.com, а дизайн сделали, так сказать, в довесок.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Могу предположить, что основная задача у них была перенести работу с клиентами на один домен
перенести работу на один домен - хорошо, но ведь старые домены у них остались, зачем же придумывать эту проблему с новыми партнерскими ссылками

на некоторых форумах, мной были созданы темы о компании, в стартпосте этих тем была моя партнерская ссылка, отредактировать те посты я не могу, а старые партнерские ссылки скоро перестанут работать
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
на некоторых форумах, мной были созданы темы о компании, в стартпосте этих тем была моя партнерская ссылка, отредактировать те посты я не могу, а старые партнерские ссылки скоро перестанут работать
Если форумы не мертвые, а админы не сменили рефки на свои (что случается частенько), то через кнопку "жалоба" и просьбу отредактировать тему можно попробовать.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Если форумы не мертвые, а админы не сменили рефки на свои (что случается частенько), то через кнопку "жалоба" и просьбу отредактировать тему можно попробовать.
попробовать конечно можно, но мне просто интересно, если старый домен остается у компании, то почему бы просто не прикрутить к нему редирект на новый сайт и тогда и все старые ссылки будут работать
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
попробовать конечно можно, но мне просто интересно, если старый домен остается у компании, то почему бы просто не прикрутить к нему редирект на новый сайт и тогда и все старые ссылки будут работать
По моему счас так и есть. Другое дело, что насколько долго это возможно....
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
По моему счас так и есть. Другое дело, что насколько долго это возможно....
сейчас да, все работает хорошо, но в рассылке партнерам от компании, было написано, что старые ссылки будут работать до февраля. Именно поэтому я и высказываю недовольство, почему бы не оставить все так как есть сейчас и не убивать работу старых ссылок
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Спонсируемая RoboForex команда финишировала на Дакаре



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

С гордостью сообщаем вам о том, что кипрская команда "Старикович-Хескес" (Autolife), официальным спонсором которой является RoboForex, 14 января 2017 года успешно финишировала на "Дакар - 2017".


Autolife выступала на столь сложном ралли впервые. Более того - Роман Старикович стал первым представителем Республики Кипр на гоночном соревновании такого уровня.

RoboForex поздравляет пилотов и их техническую команду с преодолением всех препятствий и достижением намеченной цели.


Мы также благодарим всех наших клиентов, которые вместе с нами следили за успехами команды и "болели" за неё. Восстановить в памяти самые яркие моменты гонки вы сможете на странице нашего сайта, посвящённой команде "Старикович-Хескес". А чуть позже вас ждёт развёрнутый отчёт о данном событии.

Победители акции "Поездка на Дакар - 2017"

Напоминаем, что 1 декабря 2016 года завершился наш грандиозный розыгрыш, победителями которого стали один из клиентов и один из партнёров RoboForex. Сегодня они готовы поделиться с вами своими впечатлениями от участия в конкурсе и, конечно, от получения приза.

Смотрите видео с победителями на нашем канале в YouTube или на странице акции нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

30 января 14:00 - Советник: установка, запуск, тестирование и оптимизация.
30 января 17:00 - Торговля с помощью MACD-2 (практика).
31 января 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
31 января 16:00 - Поиск графических моделей.
1 февраля 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
1 февраля 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 4).
2 февраля 12:00 - Обзор рынка Forex по системам Савицкого.
2 февраля 18:00 - JPY: обзор кросс-курсов.
3 февраля 10:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
3 февраля 14:00 - Торговая система "Ленивый".


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
На выходных технические работы ведутся? Открыл вечером в пятницу счет Про-стандарт, при попытке залогиниться в терминале выдает-"нет связи". Вот и гадаю, толи у вас проблемы, толи у меня. :rolleyes:
 
Сверху Снизу