• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 95

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торговли

Уважаемые Клиенты!


Сообщаем вам, что 25 и 26 мая 2015 года, в связи с празднованием Дня памяти (Memorial Day) в США и Майского банковского выходного (Late May Bank Holiday) в Великобритании, торги по XAUUSD и XAGUSD, а также инструментам группы CFD будут производиться по изменённому графику.

25.05.2015 – торговля закрыта.
26.05.2015 – возобновление торговли в 10:00 по серверному времени.


С 27 мая 2015 года работа с данными инструментами будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день
Можно ли вести торговлю через Викинг терминал или только демо?
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неaделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

25 мая 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
25 мая 17:00 - Японские свечи (часть 1).
26 мая 13:00 - Для начинающих: знакомство с терминалом MetaTrader4.
26 мая 17:00 - Японские свечи (часть 2).
27 мая 13:00 - Торговая система "Пуриа".
27 мая 17:00 - Японские свечи (часть 3).
28 мая 13:00 - Для начинающих: обзор торговли WebTrader.
28 мая 18:00 - Локировать или не локировать?
29 мая 13:00 - Торговая стратегия "Светофор".
29 мая 17:00 - Мартингейл: помогает ли при выходе из лока?


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Мы рады сообщить вам, что с 14.05.2015 увеличиваются максимально допустимые суммы бонусов на депозит как для одного торгового счёта каждого клиента, так и для всех его счетов в компании. Новые бонусные лимиты более чем в два раза превышают прежние уровни.

Максимальная сумма бонусов на одном счёте клиента:
15 000 USD
(ранее 7 000 USD)

Максимальная сумма бонусов на всех счетах клиента:
30 000 USD
(ранее 14 000 USD)​

Обратите внимание, что для клиентов, не прошедших верификацию Личного кабинета, уровни лимитов по бонусам будут ниже.

Чтобы получить бонус на депозит до 50%, просто внесите средства на счёт любым удобным для вас способом. В случае пополнения счёта от 500 USD вы сможете получить увеличенный до 115% бонус на внесённую вами сумму.
Что настолько плохи дела? Такими темпами скоро и 200% бонус будете начислять.
RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
И не вводите клиентов в заблуждение: никем и ничем РобоФорекс не регулируется(надеюсь после скама ФТ это всем понятно?).
 
Последнее редактирование:

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
И не вводите клиентов в заблуждение: никем и ничем РобоФорекс не регулируется(надеюсь после скама ФТ это всем понятно?).

Можно на сайте посмотреть кем регулируется а не тут фигню всякую писать. Нормальная компания, даже можно сказать одна из лучших, в которой не боязно даже крупными суммами оперировать
 

tseland

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Кому бонус 92F79DB2FF. Robo отличная компания.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Можно на сайте посмотреть кем регулируется а не тут фигню всякую писать.
Ржунемогу :biggrin2:! Смотри сколько хочешь, чего они там пишут(на заборе "Х.Й" написано, а там дрова лежат :biggrin2:). Вот представитель FXOpen честно признался, что "российское" представительство никем и ничем не регулируется, никакой сохранности депозитов не гарантируется и всё держится на честном слове.
Тенденция с увеличением бонусных % явно прослеживается. Сколько там раньше было? 10-20%? А сейчас уже 115%!!! На кого эта фигня рассчитана?
Нормальная компания, даже можно сказать одна из лучших, в которой не боязно даже крупными суммами оперировать
Любопытно посмотреть на мониторинг твоего реального торгового счёта с крупной суммой :gay:.
 
Последнее редактирование:

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Любопытно посмотреть на мониторинг твоего реального торгового счёта с крупной суммой

Он к сожалению слит. но можешь почитать моё интервью http://www.copyfx.ru/blog/success-story-1/ Представители подтвердят что оно действительно моё.

добавлено через 3 минуты
Сколько там раньше было? 10-20%? А сейчас уже 115%!!! На кого эта фигня рассчитана?
115% ещё в прошлом году было . какая разница, эти бонусы невозможно отработать. Они скорей помогают использовать в торговле весь свой депозит полностью, а не закрыться по стоп ауту после которого остаются кусочек депозита который мог бы спасти весь депозит, если бы не стоп аут. Я перед новым годом брал 115% на 1000 баксов которые депил. В итоге за 3 месяца не смог отбить этот бонус даже оперирую сотнями тысяч..
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Обычное рекламное чтиво. Я таким басням давно не верю.
Ага а я сотрудник робофорекс) Если ты тусовал на форуме ruforum.mt5 то знал бы всё) Я там и скрины своих сделок выкладывал и инвест пароль. Вот стейт того периода (от депозита до слития) Так же был аналогичный счёт на cTradere. Точно такие же сделки и почти аналогичные суммы вывода
 

Вложения

  • Statement.rar
    4.1 KB · Просмотры: 20

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Ага а я сотрудник робофорекс)
Ну вот и разобрались ...
Если ты тусовал на форуме ruforum.mt5
Мне копейки за посты не нужны.
Вот стейт того периода
Так какую круглую сумму ты доверил Робо? 1500$ ввёл через ВМ?
P.S. Ещё раз повторяю: моё мнение, что Робо - кухня. Они ещё год назад % на депозит начисляли. С чего бы? Ведь деньги трейдеров должны быть не прикосновенны, а брокер просто посредник при выводе сделок на межбанк. Так откуда % на вклад, если брокер не имеет права к ним даже прикасаться? Или контора как-то их крутила? Или % на депозиты были маркетинговыми деньгами, ничем не подкреплёнными, т.е. по сути пиксели в личном кабинете.
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Так какую круглую сумму ты доверил Робо? 1500$ ввёл через ВМ?
Да через вебмани депил. А почему бы и не доверить? У меня в месяц получилось выводить с робо около 25к, выводил в течении 3х месяцев. И самое прикольное что ни разу вывод не задерживался на сутки. В основном выводили до часа. Максимальная сумма разовой операции около 5к. да почти любой дц мозг за@@ет даже за вывод 1000. А вот с робо проблем небыло. Да и в интернете не встречал сообщений о проблемах с выводом.

добавлено через 7 минут
Так откуда % на вклад
на какой вклад? Это бонус. Притом практически не отрабатываемый. Теперь посчитай сколько робо заработает на спредах и прочих комисиях. На тебе простую математику. Пускай возьмём спред 1пп. Это минимум. В основном средний спред 2пп. И так депим 1000баксов, получаем бонус 115%. Итого сумма бонуса у нас равна 1150баксов. Чтобы их отработать надо совершить 1150лотов. 1 лот это 10баксов за 1 пп. При открытии 1 такой сделки робо на спреде минимум 10 баксов получает. 10*1150=11500 прибыль робо если ты отработаешь этот бонус. 11500-1150(твой отработанный бонус)=10250 чистой прибыли заработает робо. Теперь понял кому выгоден такой бонус?

добавлено через 11 минут
Мне копейки за посты не нужны.
мда. Ты общение с единомышленниками деньгами уже измеряешь? Меня уже как почти год исключили из их акции бонусы за посты, но я не переставал там общаться. Просто форум тот раскрученный. Хотя я ихний инстафорекс терпеть не могу. Вот там точно кухня, даже если и заработаешь то они найдут причину не выплачивать. Регламент у них там динамический
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Да через вебмани депил. А почему бы и не доверить?
"Доверил" это когда от 10К$, а 1500$ это обычное для многих пополнение.
У меня в месяц получилось выводить с робо около 25к, выводил в течении 3х месяцев. И самое прикольное что ни разу вывод не задерживался на сутки. В основном выводили до часа. Максимальная сумма разовой операции около 5к.
Надо же, как оперативно. А мне по 500 рублей на третьи сутки обычно выводили. Хвалёный автовывод ни разу не сработал.
Да и в интернете не встречал сообщений о проблемах с выводом.
А я разве писал, что деньги не выводят :m-sad:? Я высказал мнение о маркетинге и схеме работы РобоФорекса. Есть аргументы против? Хотелось бы услышать представителя о гарантиях для клиентов.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Купоны: 6FE386323F 00B64BF1C4 AC9B120389
____________
cell, чем CySEC не регулятор для кипрского отделения? Они счас похоже взялись за проверку компаний - штрафы клепают всем аж бегом). Ну и потом - есть cTrader, есть Viking - я не думаю, что можно куховарить на них. А Белиз, да... Для галочки больше.
SONICSPEED (Владимир Ходыкин) - сотрудник Робо? :biggrin2: Так вот ты какой, олень северный. )
Более показательно не сколько доверил, а во сколько раз поднял и дали вывести. Профитмастер в доисторические времена еще с Робо выводил 50к. Я, кстати, тогда тоже его заподозрил, что работает у Робо.
Но я бы никому не доверил сумму больше той, которая нарушит мой спокойный сон, а тут она у каждого своя)
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо же, как оперативно. А мне по 500 рублей на третьи сутки обычно выводили. Хвалёный автовывод ни разу не сработал.
У меня до 500 баксов в сутки автоматом стабильно выводили. Может из за того что випку дали когда баланс 30 к превысил...

добавлено через 7 минут
"Доверил" это когда от 10К$, а 1500$ это обычное для многих пополнение.
Так же не стоит забывать как будет кухня реагировать когда ты задепил 400к, заработал 100к и вывел потом всё. Или же ты задепил пару тысяч и заработал десятки тысяч процентов. Тут уже кухня гарантировано не выведет деньги. Вот робо без вопросов всё стабильно выводили.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
на какой вклад? Это бонус.
Какой ещё бонус? Год назад ещё начисляли 9%(раньше было ещё больше) годовых на рублёвые депозиты и 4% на долларовые каждый месяц, включая наторгованный профит. Как в банке!!! Потом убрали. Всё это было на счетах Pro-Standart.
Теперь посчитай сколько робо заработает на спредах и прочих комисиях.
Об этом ни тебе, ни мне не известно.
Это бонус. Притом практически не отрабатываемый.
Т.е. замануха, рассчитанная на буратосов?
Ты общение с единомышленниками деньгами уже измеряешь?
Это твои фантазии.
Просто форум тот раскрученный.
Надо же, а мужики то не знают!

добавлено через 8 минут
чем CySEC не регулятор для кипрского отделения?
Я, как и большинство российских клиентов, никаким боком не попадаю под регуляцию CySEC. Я же говорю, что мне в ветке FXOpen представитель подтвердил, что клиенты российского отделения НИКАК не защищены, всё только на доверии. Здесь тоже самое, да ты и сам это сказал:
А Белиз, да... Для галочки больше.
Профитмастер в доисторические времена еще с Робо выводил 50к. Я, кстати, тогда тоже его заподозрил, что работает у Робо.
Вот именно ОН мне(в личной переписке) и приоткрыл глаза на Робо, предостерёг вливать большие суммы.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Обычное рекламное чтиво. Я таким басням давно не верю.
Когда то Робо разыгрывал поездку в Голландию. Было дело, соблазнился поучаствовать, но не досталось. Думал потом - конечно между своими разыграли)). Боюсь ошибиться в нике тогдашнего победителя, но вроде seter (?) ее получил.
Год назад ещё начисляли 9%(раньше было ещё больше) годовых на рублёвые депозиты и 4% на долларовые каждый месяц. Как в банке!!! Потом убрали.
Платили со своих, веяние времени было. )
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Это бонус. Притом практически не отрабатываемый.

>>> Т.е. замануха, рассчитанная на буратосов?
Бонусы - зло. Почти как кредиты. Но раз берут, значит будет предложение. Никто же не заставляет их брать насильно.
Максимальный бонус, который мне удавалась отработать - 25%. 10-15 отрабатываются спокойно. Но опять же - считаю, что это все самообман.
Я, как и большинство российских клиентов, никаким боком не попадаю под регуляцию CySEC. Я же говорю, что мне в ветке FXOpen представитель подтвердил, что клиенты российского отделения НИКАК не защищены, всё только на доверии.
Значит деньги в чулок и ждать октября. :)
Но я настроен как раз наоборот - к октябрю быть готовым пересидеть введение регуляции в РФ.
Это, конечно, если до нее все же дойдет.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Платили со своих, веяние времени было. )
Что-то я не замечал такое у других компаний.
Значит деньги в чулок и ждать октября. :)
Каждый сам решает как поступать, просто надеяться на регуляцию BVI не стоит. И кстати, когда Робо переезжали из НЗ в Белиз, я спрашивал у представителя, могут ли они клиентов по желанию переводить в подразделение с регуляцией CySEC. Мне ответили, что в подразделение с регуляцией CySEC будут "автоматом" переводить европейских клиентов, а всё остальное "стадо" потопает в Белиз.
 
Сверху Снизу