• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 106

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
возьму свежий купон для велкама в личку сегодня/завтра, пришлите кто
 

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Отменил бонусы, подал заявку на возврат средств на карту.
Прошу оперативно обработать мою заявку, хочу поторговать на новостях в других, более расторопных ДЦ.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
хочу поторговать на новостях в других, более расторопных ДЦ.
ну здесь хотя бы реквотят, а не открывают ордер, а потом отменяют только прибыльные сделки. это хоть в какой-то мере "честно". типа сразу говорят, что мол ребята, на новостях не получится, извянки.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
ну здесь хотя бы реквотят, а не открывают ордер, а потом отменяют только прибыльные сделки. это хоть в какой-то мере "честно". типа сразу говорят, что мол ребята, на новостях не получится, извянки.
Да, но у меня в журнале торгов даже нет реквота.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Уважаемый regos.
Welcome Bonus 3.0 можно получить только один раз, как и другие виды бездепозитных бонусов. Бесплатно раздаваемые купоны позволяют одному клиенту получить бонусные начисления дважды: на счёт MT4 и на счёт MT5.
Welcome Bonus 3.0 можно получить один раз, но бонусные купоны Welcome Bonus 3.0 позволяют получить бонус второй раз? так и не понял два раза можно получить Welcome Bonus 3.0 или один раз
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да, но у меня в журнале торгов даже нет реквота.
В логах смотрели? Тип счета Standard?
Уважаемый Alex Trader.
Для выяснения причин описываемой вами ситуации вам следует обратиться с тикетом в Службу поддержки компании.
В сапорт писали?
Welcome Bonus 3.0 можно получить один раз, но бонусные купоны Welcome Bonus 3.0 позволяют получить бонус второй раз?
Два раза. Один раз для мт4, второй раз для мт5.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Уважаемые, добрый.
Не хочется лопатить всю ветку - скажите, есть подтверждения вывода сделок на пл у робо?
Если есть - ссыль в студию, и мои благодарности плюсом в карму.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Ага 2 раза по 10. Если планируете торговать у робо просто нравиться бренд, то открывайте на Кипре http://www.robofx.ru/trade-conditions/account-types/ как раз расскажите нам какое там исполнение и скорость. По лицензии должны выводить. Вот и проверите.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Не хочется лопатить всю ветку - скажите, есть подтверждения вывода сделок на пл у робо?
А это хоть один брокер вообще подтверждает документально? Я у открывашки спросил как-то - там завернули мудрёный ответ, но подтверждений я так и не увидел.

PS: а почему вы сомневаетесь? Бонусы тут дают только на те счета, которые крутятся внутри брокера, на ECN - фигушки.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
А это хоть один брокер вообще подтверждает документально? Я у открывашки спросил как-то - там завернули мудрёный ответ, но подтверждений я так и не увидел.

PS: а почему вы сомневаетесь? Бонусы тут дают только на те счета, которые крутятся внутри брокера, на ECN - фигушки.

Там, где я могу получить подтверждение вывода сделок по запросу и от брокера и от пл, функционал и клиентоориентированность ни к черту. Тут присутствуют обе две вторые, но без первого это все показуха.
Уж очень меня искусственно сужаемый микрообъемами спред смущает, и без того довольно малый для такого небольшого количества пл.
В общем вопросов как обычно больше чем ответов.

зы: Сомневаться нужно всегда, пока наверняка не узнаешь.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
есть подтверждения вывода сделок на пл у робо?
конечно нет, т.к. и у любого другого дц. а если вы думаете, что вывод сделок - это панацея от всех "болезней", то спешу вас разочаровать. если захотят схлопнуться, то сделают это, придумав любую отмазку, начиная от франка и заканчивая всемирыным заговором.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Просто по каждому брокеру есть торговые и неторговые риски. Торговые - это когда брокер не выводит ваши сделки и в один прекрасный день он вежливо вас просит "свалить" или начинает вам мешать, где в итоге вы сливаете часть или все. Неторговые, когда наступает банкротство тут только брокер нужен из ЕС (страховка до 20 т евро и Англия до 50 т фунтов). Остальные варианты не стоит рассматривать брокеры из Австралии и оффшоры не имеют страховки. Или ждите регуляции в РФ, там обещали страховку.
 
Сверху Снизу