• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboOption - robooption.com - Страница 11

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да уже сто раз говорила надо отказываться от тормознутой спотопшин, она самая дешевая? Что её так любят многие компании?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Господа, я всегда торгую у двух брокеров одновременно, стараясь работать с разными платформами. Ситуация, которую описывает Zika, не вина Робоопшен и не их фокусы, это проблема торговой платформы Спотопшен. Я не один раз замечал подобную картину. А суть такова: платформа иногда тормозит, т.е. то что мы видим на экране, иногда секунд на 30 отстает от реального движения, но открытие опциона происходит по актуальной цене. Я несколько раз сверял котировки и с МТ4, и с тем же tradingview/

В итоге, на платформе мы видим

но т.к. платформа тормозит, то покупаем по реальной цене


Это уже проверено не раз, так что вины ни Робо, ни другого брокера который предлагает нам Спотопшен здесь нет.
так нет этой цены в том то и дело - цена стоит на графике на оснвоной котировке - только дл одобрения подсовывается другое....

зы кстати что символично - проблема после того как я здвесь про это написал..... слегка ушла те 5 и 6 числа таких косяков явных не было, даже на нонке все работало нормально (что меня в итоге порадовало)
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
сегодня началось новое - все работает ок - но после ставки окошко "позиция одобрена" висит и решается только обновлением страницы
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Платформа глючная, но в вашем случае, что-то уж совсем все плохо! Может вас начали резать просто?
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
нет глюк платформы был, а вот сегодня все грустно, сделка закрывается по цене которая была в течении времени сделки а нифига не по цене на момент истечения времени, в итоге 60 баксов просто ухнуло в никуда. написал претензию с описанием и требованием вернуть деньги, на сегодня я торговать прекращаю потому что так дарить деньги я как то не готтов
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Zika.
Компания всегда компенсирует клиентам полученный убыток, если он стал результатом технического сбоя или проблем, возникших по вине компании. В остальных случаях, например, когда источник проблемы находился на стороне поставщика котировок или связан с неполадками у провайдеров, вопрос о компенсации рассматривается в индивидуальном порядке с учётом сопутствующих ситуации обстоятельств.
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Нет, у меня тут неожиданные путешествия случились, не до видео было.

вечером приду домой, может займусь

добавлено через 1 минуту
Уважаемый Zika.
Компания всегда компенсирует клиентам полученный убыток, если он стал результатом технического сбоя или проблем, возникших по вине компании. В остальных случаях, например, когда источник проблемы находился на стороне поставщика котировок или связан с неполадками у провайдеров, вопрос о компенсации рассматривается в индивидуальном порядке с учётом сопутствующих ситуации обстоятельств.

Я описал там в запросах как и при каких обстоятельствах берется цена закрытия, очень не хочется терять деньги потому что берется цена которая была за 20 секунд до реального закрытия
 
Последнее редактирование:

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
а как его вытащить?

зы отписались что якобы цена на графике обновляется раз в 15 секунд и типа все закрылось верно, и прислали мне типа посекундные изменения цены где цена ниже. кстати посмотрел на сделку, при том что она перед закрытием вообще в плюс выходила график рисует что даже близко к этому не было.



цена страйка 280, закрылось по 266
при этом я специально смотрел на строку сделки, 281 успело выпрыгнуть и потом вернулось на 280 как раз к закрытию, я даже расстроился что уже в плюс даже выскочило, а мне вот так хлобысь

добавлено через 50 минут
так все буду писать видео очередная сделка закрылась по цене которая была за 10 секунд до закрытия и соответственно в минус, если бы закрылась по цене которая была актуальна - был бы плюс.

будем доказывать кидалово раз такое дело

добавлено через 2 часа 56 минут
итак основная фишка наколки от робоопшен даже не знаю как обьяснить



сделка на минуту - на строке внизу написан старт сделки и оставшееся время, вверху справа время, итак при сделке секунды отсчитываются как попало и сделка закрывается нифига не в то время в которое должна закрытьс на самом деле
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Zika, еще раз повторюсь, это проблема всех платформ Спотопшен. Возьмите любого другого брокера с этой платформой и будет та же пестня))
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
блин а как так то что минутная сделка тянется минуту с чем то причем чтото каждый раз разное

как вообще с этим работать можно
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
блин а как так то что минутная сделка тянется минуту с чем то причем чтото каждый раз разное

как вообще с этим работать можно

Смириться и привыкнуть) Это секундомер глючит, сделка на самом деле закрывается по той цене, когда прошло положенное время. У меня иногда на 5-минутной сделке почти лишнюю минуту еще считает, не пойму, как так происходит)
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Смириться и привыкнуть) Это секундомер глючит, сделка на самом деле закрывается по той цене, когда прошло положенное время. У меня иногда на 5-минутной сделке почти лишнюю минуту еще считает, не пойму, как так происходит)
полный ахтунг же, так можно вооще все что угодно нарисовать
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
полный ахтунг же, так можно вооще все что угодно нарисовать

Ты так и не понял суть - неважно что там на графике у брокера рисуется на платформе, главное что сами сделки исполняются по нормальным котировкам. Так что когда открываешь сделку, не смотри какая котировка на графике у брокера, а смотри по какой именно у тебя эта сделка открывается, для этого и есть окно подтверждения, без мт4 тут не обойдешься тоже, по нему надо ориентироваться
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Ты так и не понял суть - неважно что там на графике у брокера рисуется на платформе, главное что сами сделки исполняются по нормальным котировкам. Так что когда открываешь сделку, не смотри какая котировка на графике у брокера, а смотри по какой именно у тебя эта сделка открывается, для этого и есть окно подтверждения, без мт4 тут не обойдешься тоже, по нему надо ориентироваться

я так и смотрю, просто смысл тогда в графике...


кстати частотнаблюдаю что мт - специально робофорексовский юзаю - показывает даже ругое направление движение - те по мт я в плюсе а по опциону я в минусе
 
Сверху Снизу