• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Робот по БО от 365profit.com

misha1345

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Получил вот такое заманчивое предложение. 365-profit.com

Слишком уж всё там сладко.

Вот история переписки в онлайн-чате на их сайте:

"Менеджер 365 Ирина
Здравствуйте! Могу ли я помочь Вам?
Вы
Здравствуйте! Я никак не могу понять, как это за убыточную сделку потерять всего 2, а за прибыльную получить 20?!
Менеджер 365 Ирина
Здравствуйте
это стратегия хеджирования
Ссылка на видео о работе программы https двоеточие //oleg-365profit.wistia.com/medias/nplfwbbeff
Вы
Допустим в случае выигрыша брокер платит 80%. Я ставлю 100 дол. Значит мой выйгрыш составит 80 дол. А в случае убыточной сделки минус 100% , т.е. минус 100 дол
видео я уже смотрел
Менеджер 365 Ирина
нет, при убыточной сделке Вы теряете до 2 дол
Вы
не понятно
посмотрю видос еще раз
спасибо
Менеджер 365 Ирина
хорошо
Вы
Еще вопрос. Как к Вашей программе относится брокер? Он, ведь, не очень рад, не так ли? Если Вы распространите и раскрутите эту программу, брокер просто обанкротится.
Менеджер 365 Ирина
В случае работы нашей системы, нет каких либо нарушений, снижение убытков проводится за счет использования технологии Хеджирования(Страхования)
Вы
Я знаю. Что у вас, программа работает честно. Вопрос в другом
Мало того, что брокер будет терпеть убытки от большого количества прибыльных сделок Ваших партнеров, ему еще нужно Вам платить партн. вознаграждение.
Менеджер 365 Ирина
брокер убытки не терпит
Вы
почему?
Менеджер 365 Ирина
Наш проект не зарабатывает используя партнерские сети, реализация копий проводится совершенно бесплатно, но так как система может быть активирована только по счету который был открыт через проект, Вам потребуется провести регистрацию счета у любого другого брокера
Вы
Какой минимальный стартовый депо нужен?
Менеджер 365 Ирина
Минимальный депозит для начала работы с программой составляет 300$
Вы
"Наш проект не зарабатывает используя партнерские сети.."
Какова же Ваша выгода?
Менеджер 365 Ирина
Свою выгоду мы уже получили, распространяя 100 копий программы мы не делаем хуже ни себе, ни брокерам ни Вам.
Вы
Совершенно не понятно, с какой целью Вы распространяете данного робота?
Менеджер 365 Ирина
с целью людям рассказать как можно заработать"


В чем подвох и их выгода, я так и не смог понять. Давайте обсудим. Проанализируем. Быстрые ответы, вскользь просмотрев сайт, типа "развод!", "лохотрон!" и пр. - не желательны.
Хотелось бы аргументированно пообщаться на эту тему
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

misha1345

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Робот сольет Ваш депозит, а брокер заработает на этом, что тут непонятного? ))
Вы не совсем поняли. В чем выгода проекта 365-profit, если они не зарабатывают на партнерке от брокеров?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

misha1345

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ок. спасибо. тему можно закрыть
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
ок. спасибо. тему можно закрыть

Раз ТС считает, что тема исчерпала себя, можем отправить в архив. Для порядка нажмите "Сообщить модераторам" и напишите что хотите тему удалить
 

АнатВ

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Похо е что да - развод на партнерку
"Рояль и позолоченные дверные ручки от 365 PROFIT"
 

prelest

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди,ну вы что. О чем тут можно говорить. Математика простая. 4 сделки,3 плюсовые,как они говорят и 1 минусовая вот и считайте 4 сделки*на 20$ за каждую сделку=80$ - 2$ за убыточную=78$ получается вместо 80$ Где же прибыль???? 20$ вложил и их же назад получил,да еще минус 2$ за убыточную. Таких прямых наглецов встречаю в первый раз,где цифры показывают минус,а они говорят чистая прибыль. Таких козлов к стенке и ни каких разговоров.:_35:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Мне кажется сами брокеры или псевдоброкеры их и распространяют.
---
Так и есть..
Все легкие пути..ведут понятно куда..)
в лохо-мыше-ловку..)
 

Людмила100

Новичок
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё-таки? Кто-нибудь попробовал поработать с этой программой? Откликнитесь.Или может-быть вам некогда? Вы набиваете мешки деньгами от 365-Profit?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Adik68

Новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал им письма на их электронку но мне конкретно ни кто не ответил. Если они так хотят помочь людям почему устоновлен минимальный депозит в 300$ а не в 50 или 100$. Я думаю им не чего ответить на конкретные вопросы так как это обман чистой воды. Если кто нибудь уже испробывал 365-profi то обязательно поделитесь своим мнением. Пусть люди знают правду.

добавлено через 5 минут
Минусовую сделку Вы посчитали а что с плюсовыми 60-ми, они я думаю заработали?
 
Последнее редактирование:

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
хаха такая чушь... мне тоже от них пришло предложение... итог... регистрация на бинарном брокере только через их сайт появляется учетная запись... и 300$ что за чушь...сейчас это извините почти 20000 рублей... я лучше на проверенном форексе с проверенными брокерами или ДЦ... кому как нравится на эти 300$ поработаю... и не гонитесь за 80% прибыли на бинарах... проиграть также можно и уже 100%... такие дела.
 

doronov1988

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да этот робот сливает. Причем наглым образом. Писал и в скайп и на электронку ответов вразумительных нету.хорошо что завел так поиграть не расчитывая на большую прибыль. Вот и выходит что поиграл (у меня 300$ были свободные так для игры т.е. в финансах не нуждаюсь сильно))
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
(у меня 300$ были свободные так для игры т.е. в финансах не нуждаюсь сильно))
====
Вот на таких людях лохотронщики и процветают..)
Сам был свидетелем того..как заносили роботу суммы в 200-300 чистА попробовать..Мол мы понимаем что это все фуфло..Ну а вдруг!

И как уже писал..Это хорошо когда вам сольют их быстро..и вы так же быстро потеряете аппетит к таким лохотронам..

Хуже..когда робот чтот выйграет..вы поверите ему..занесете ещё и ещё..
больше и больше..
и в итоге..все как всегда..Занесете 5,000..точно так же все робот сольет за 5 минут..
 

doronov1988

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. При обращении к ним через скайп с просьбой разъяснить ситуацию почему сливает. Вообще удалились со скайпа
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Я совсем не понимаю, как можно доверить что то роботу. Какой смысл кому-то предоставлять плюсового робота, если он сам может на нем хорошенько зарабатывать. Интересно, есть ли вообще люди, которым этот робот хотябы чуть чуть вплюс "наторговал" ? :)
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Я совсем не понимаю, как можно доверить что то роботу. Какой смысл кому-то предоставлять плюсового робота, если он сам может на нем хорошенько зарабатывать. Интересно, есть ли вообще люди, которым этот робот хотябы чуть чуть вплюс "наторговал" ? :)

О каком плюсе Вы говорите!! Это чистой воды разводилово от бинарных брокеров! 365profit, Bolshoy-kush а сейчас уже пошла рассылка от новых мошенников BINARY-DIVERGENT!! Как говорится любые способы вытянуть из вас деньги хороши, теперь подсовывают симпатичную тетку, которая представляется вашим личным менеджером и обещает изобилити...Я ей на почту отправил "крепкое" письмо, чисто так, от души. НЕ ВЗДУМАЙТЕ участвовать в их эксперименте..Та же шняга..
 

РоманЗ

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
сеть завалена подобными проектами
 
Сверху Снизу