rocketbtc.biz - rocketism limited - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Ожидаемо, хорошо, что вчера вышла. 2-4 дня, вот и все на что способен этот админ. Жаль, дизы все таки приятные он делает, но сам гАвнюк :scam2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Уважаемый deneb. не знаю почему, но все хэши, которые на форуме выложены без ссылки, отображаются по какой-то причине с пробелом, не ко мне вопрос)
я хоть и новорег, но это я успел заметить)
а ну подсказали бы, я битком не играю, поэтому внимания не обращал
Жаль, дизы все таки приятные он делает, но сам гАвнюк
дизы делает дизер)
 

GS PRO

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
234
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

не хотел чтобы на меня опять повесили всех собак,
зато на меня уже кое-кто хотел))) да не тут то было!

добавлено через 5 минут
я битком не играю
а я пропитый криптоман))) но только на этом форуме такое с хэшами происходит, видно админами форума установлена определенная длина слова, а хэш может и видится самим сайтом как слово
 
Последнее редактирование:

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,286
Реакции
43,205
Поинты
24.670
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Скам здесь! Прошлый проект админа - Aeropa
В этот раз я не стал его трогать, так как не хотел чтобы на меня опять повесили всех собак, но теперь я от него точно не отстану в дальнейшем!
Админ, слышишь меня, готовься терпеть убытки! Тебе не место в хайп-индустрии, скамерское отродье!
ну так платил несколько дней, как я и писал сразу - 2-3 дня обычно всегда работает... но играть рискованно было... на выходные админ не пошёл, так как был в прибыли, рисковать не стал... тут на 1 круг можно было заскочить сразу, да и то не 100%, что получил бы деп обратно... 100-ками играть вообще нельзя - лотерея...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Instant

The amount of 6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12096453-> Memo: API Payment. Withdraw to HyipHunter_biz from Rocketbtc.biz.. Date: 12:41 10.09.16. Batch: 146183828.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000

erokvj

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
218
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Скам здесь! Прошлый проект админа - Aeropa
В этот раз я не стал его трогать, так как не хотел чтобы на меня опять повесили всех собак, но теперь я от него точно не отстану в дальнейшем! :mad:
Админ, слышишь меня, готовься терпеть убытки! Тебе не место в хайп-индустрии, скамерское отродье! :scam2:

См мусора и фекалий администраторы умерли,:scam2: я очень рад!:lol: Давайте сегодня вместе, чтобы отпраздновать шампанское!:popcorn2: Ура!:d-thumbup:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

См мусора и фекалий администраторы умерли,:scam2: я очень рад!:lol: Давайте сегодня вместе, чтобы отпраздновать шампанское!:popcorn2: Ура!:d-thumbup:
Чему вы радуетесь, уважаемый?! Здесь у людей вклады были, а админы так скоропостижно скончались.. Нечему тут радоваться и нечего праздновать!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Conqueror-V, это он радуется , что свой чирик сюда не пристроил и деревня осталась с рисом на пару дней
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Скам здесь! Прошлый проект админа - Aeropa
В этот раз я не стал его трогать, так как не хотел чтобы на меня опять повесили всех собак, но теперь я от него точно не отстану в дальнейшем! :mad:
Админ, слышишь меня, готовься терпеть убытки! Тебе не место в хайп-индустрии, скамерское отродье! :scam2:

Вы уж как-то определитесь по отношению к админу :biggrin2:

Платит инстантом! Админ, спасибо! :thumbsup:

The amount of 10.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12500056->. Memo: API Payment. Withdraw from Gas Energy Ltd.. Date: 18:06 10.09.16. Batch: 146210753.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Вы уж как-то определитесь по отношению к админу :biggrin2:
А что, ну платил админ в прошлом своем проекте какое-то время и то только потому что его не закидывали - накидали бы в первые дни, он бы и скаманул сразу..

Здесь же я его не стал трогать и поигрывал себе спокойно чириком и вот вам результат - 4 дня работы. Закидона тут большого не было, но в день скама, в субботу, пошел отток и админ решил уйти с тем что ему накидали в пятницу.

Вы судите о моих отношениях с админом по постам из двух тем, но его проектов, в которых я участвовал, было намного больше - это долгая история... Впрочем, верите или нет - с админом я никогда не общался.
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Вы судите о моих отношениях с админом по постам из двух тем, но его проектов, в которых я участвовал, было намного больше
Странное у вас поведение просто. Каждый раз грозитесь топить темы данного админа, чтобы он понес убытки и в то же время благодарите и поддерживаете его темы одновременно.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Странное у вас поведение просто. Каждый раз грозитесь топить темы данного админа, чтобы он понес убытки и в то же время благодарите и поддерживаете его темы одновременно.
В данном случае это был эксперимент - я решил не трогать проект и посмотреть на результат. Также изначально я не был на все 100% уверен что здесь тот админ и убедился лишь тогда когда получил письмо с сообщением относительно понижения минималки на вип-план.

Это что касается этого проекта. Если вы хотите обсудить проект Aeropa то, пожалуйста, цитируйте меня там или пишите в личку. Здесь тема другого проекта и обсуждать здесь мое поведение в теме предыдущего проекта я не считаю целесообразным...
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Здесь тема другого проекта и обсуждать здесь мое поведение в теме предыдущего проекта
Та не предыдущего, а ныне действующего:

Платит инстантом! Админ, спасибо!

The amount of 10.15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12500056->. Memo: API Payment. Withdraw from Gas Energy Ltd.. Date: 18:06 10.09.16. Batch: 146210753.
 

erokvj

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
218
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Чему вы радуетесь, уважаемый?! Здесь у людей вклады были, а админы так скоропостижно скончались.. Нечему тут радоваться и нечего праздновать!

Администратор коварны! Поскольку мой анализ, что это быстрый афера спам администратор, и нет никаких инвестиций! Я точно предсказать, так что очень рад!:) К сожалению! Мне было жаль жертв!!!:_120:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Поскольку мой анализ, что это быстрый афера спам администратор, и нет никаких инвестиций! Я точно предсказать, так что очень рад!
В следующий раз, пожалуйста, делитесь с нами вашими анализами и выводами.. Но я рад за вас! :thumbsup:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

В следующий раз, пожалуйста, делитесь с нами вашими анализами и выводами.. Но я рад за вас! :thumbsup:
Не будьте в будущим с ним так строги.Он иностранец,но чел прикольный.Интересно читать его высказывания после скама проектов.Так сказать,настроение подымает.Попрошусь к нему в друзья.:biggrin2:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

maxsus, да разве я строг?! :_33: Напротив, мне было бы интересно потолковать с ним, тем более что оказывается не я один напал на след админа-скамера-спамера, но и наш иностранный друг тоже его вычислил! :d-thumbup: Респект! :thumbsup:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: rocketbtc.biz - ROCKETISM LIMITED

Смотрю из темы уже курилку сделали!! Если вышел регламент, то отпеваем и сносим, а потом делимся кто сколько заработал, все надо делать по порядку сначала отпеваем после окончания регламента, потом пишем хто сколько минусанул, а потом все остальные которым только на костях танцевать с Бубнами!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу