RodBans - rodbans.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Rodbans, Вы непобедимы.
Господа, по результатам просмотра ветки, не думаю, что эти деятели - профессиональные кидалы. И это - единственный плюс.

В чем плюс? В том что они школота?

В этой жизне не кто не застрахован и вы все прекрастно об этом знаете.
...


:money: :run:
 

Hitkliff

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000

Rodbans

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Rodbans, Вы непобедимы.
Господа, по результатам просмотра ветки, не думаю, что эти деятели - профессиональные кидалы. И это - единственный плюс.

Мы разве сюда пришли, чтоб заработать себе имя профессиональных кидал. Вроде бы наоборот. И спасибо что хоть в чем то видите плюс!

добавлено через 4 минуты
В чем плюс? В том что они школота?
Ох! Простите! Только вы и заметили, что я допустил пару ошибок! Что ж буду использовать следующий раз клавиатуру! Спасибо что указали на ошибки, так бы и не заметил! Что система речевого распознавания делает ошибки.

добавлено через 9 минут
Уважаемый... ответ предназначался мне. а я ниче не понял...

Hitkliff Я вас понимаю тоже, но и вы меня поймите на все эти разъяснения и написание сообщений у меня уходит время. Сидя здесь всегда и отвечая на сообщения я думаю далеко не продвинусь так что сделаем так за более подробной информацией обратитесь к моему коллеге в ЛС он вам все расскажет!
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
обратитесь к моему коллеге в ЛС он вам все расскажет!
Так что ж мешает Вашему коллеге в этой теме ответить, зачем каждому в ЛС отвечать?
Вы уж извините, что Ваше время занимаем...
 

Rodbans

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, я все понимаю, просто он в основном вечером появляется, а почему в ЛС он просто заметит сообщение. У него и так дел хватает! А ответит он в любом случае сюда!
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Hitkliff Я вас понимаю тоже, но и вы меня поймите на все эти разъяснения и написание сообщений у меня уходит время. Сидя здесь всегда и отвечая на сообщения я думаю далеко не продвинусь так что сделаем так за более подробной информацией обратитесь к моему коллеге в ЛС он вам все расскажет!

у вас уходит время, но ответов вы все равно не даете. т.е. тратите время зря. написали уже кучу сообщений, а на вопрос так и не ответили.
с позволения аудитории повторю:

Какой смысл привлекать заемные средства, при этом страхуя 100% этих средств за счет собственных?
 

Stewie

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас уходит время, но ответов вы все равно не даете. т.е. тратите время зря. написали уже кучу сообщений, а на вопрос так и не ответили.
с позволения аудитории повторю:

Какой смысл привлекать заемные средства, при этом страхуя 100% этих средств за счет собственных?

Отвечаю: стаб фонд формируется из нашего депозита+ некоторое количество наших свободных средств + не снятая прибыль наших клиентов. Мы проанализировали возможные риски и можем вас заверить, что просадки более 20-30% не будет (такие риски ограничены жесткими стопами поэтому 20-30% это максимум). Наш стаб фонд рассчитан на восстановление счетов клиентов из просадки 30-40%. Размер нашего стаб фонда будет периодически публиковаться на сайте.

Теперь отвечаю на ваш вопрос: МЫ ПРИВЛЕКАЕМ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ. Стаб фонд создан только ради клиентов, то есть для того, что бы вы были уверены в сохранности своих средств.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Позвольте вмешаться, господа!
мы находимся в ветке :Форум о HYIP > HYIP до 15% в месяц ..
1. минимальные требования к хайпу (любому) смотрите в создании темы в правилах..
2. привлечь инвестора - любого - визуально понятный сайт..визуально..
3. мне, как инвестору, из всего сказаного на 7-ми стр. понятно только одно..НЕПОНЯТНО НИЧЕГО!
4. если вам побарабану наличие инвестиций ..то, зачем вы сдесь?
 
Последнее редактирование:

Stewie

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что мы откроемся в ближайшие недели. Тема открыта для того что бы рассказать про нашу деятельность и услышать советы и предложения для созданию проекта.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Дело в том что мы откроемся в ближайшие недели. Тема открыта для того что бы рассказать про нашу деятельность и услышать советы и предложения для созданию проекта.
ребята! подобные советы-очень дорогая информация..вам уже сказали-обратитесь к профам..создайте проект..а потом выносите готовый....ерунда это все..вы свой непрофессианализм рекламируете..вот это вы должны понять! профи сами делают и выносят на публику с агрессивной рекламой..чтобы инвестор не устоял и вложился
 

Stewie

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех благодарим за советы и предложения. Мы сейчас на стадии реализации и развития. Постараемся учесть ваши предложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу