rolls-finance.com - Rolls Finance - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alpha Investor

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
195
Реакции
8
Поинты
0.000

Ольга Русских

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

nexoroshiy

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
191
Реакции
30
Поинты
0.000

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
будь я админом после всего того что вы тут пишите и наводите панику я проект не запустила бы снова в понедельник вы сами виноваты будете если в понедельник роллс не заработает
Он и не запустит. Не будьте такой наивной. В проекте на 4-й день прекращаются выплаты на два дня из-за работ, но прием работает? Не смешите тапочки.

В понедельник будет акция, типа того, что было на кубе. Ваш аккаунт заморожен, как только введете денег, сразу автоматически разморозится. Только не будет разморозки. Или еще что-нибудь.

Теоретически может быть разморозка по некоторым маленьким суммам и выплата, чтобы показать что работает и люди еще ввели. Но таких будет крайне мало, и только из неактивных ...

Кстати, характерная черта подобных проектов-однодневок - это то, что чаты Скайпа ведут не в чат, а в одиночную беседу. Чата нет. Это и понятно, иначе моментом все узнают, что проект умер.
 

Ольга Русских

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы с админом пробовали в беседу вступить?
Да. Ответ стандартный, копия новости. Больше ничего. Или просто игнор с ответом, полный. Человек там не напрягается.

Как и в Клубер.
 

Олег Подфигурный

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично поиграл нормально. Заходил на планы по 24 часа и выводил спокойно, после введенного плана "от 501$", понял что пора выходить из игры. В итоге в плюсе. Неужели я один такой?
Следил за темой и видел что люди постили выводы депозитов. Не знаю уж что за проект клубер, но в этом проекте я отлично по вселился, и пойду в следующий проект этого админа так как заработать можно. Что будет в понедельник мне все ровно, кто не умеет играть все ровно проиграет у этого админа или у другого
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
у этого чувака "Knjaz" походу какие то договоренности так как клабер проэкт тоже он рекламил и этот тоже он какие то левые проэкты рекламит..
Это просто монитор. Читайте принцип работы монитора.
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Я лично поиграл нормально. Заходил на планы по 24 часа и выводил спокойно, после введенного плана "от 501$", понял что пора выходить из игры. В итоге в плюсе. Неужели я один такой?
Следил за темой и видел что люди постили выводы депозитов. Не знаю уж что за проект клубер, но в этом проекте я отлично по вселился, и пойду в следующий проект этого админа так как заработать можно. Что будет в понедельник мне все ровно, кто не умеет играть все ровно проиграет у этого админа или у другого
,

Молодец! ты уже почти профессионал !только хвастаться не рекомендую,судьба хвастунишек не любит,без обид!:dirol:
 

Олег Подфигурный

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не думал что наличие мозга может вызывать зависть у людей. Вы калькулятор в руки возьмите и прикиньте какие выплаты по новым вкладам предстояли бы проекту... Ежу понятно что пора уносить ноги
 
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Никогда не думал что наличие мозга может вызывать зависть у людей. Вы калькулятор в руки возьмите и прикиньте какие выплаты по новым вкладам предстояли бы проекту... Ежу понятно что пора уносить ноги
А ты так и не понял к чему я тебе это сказал!а мой мозг прошу впредь больше не трогать,Олег.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,568
Поинты
0.010
у этого чувака "Knjaz" походу какие то договоренности так как клабер проэкт тоже он рекламил и этот тоже он какие то левые проэкты рекламит..

Эти договорённости листинг называются :). Его оплачивает админ проекта. Моё дело исправно платить рефбеки тем, кто зарегистрировался по моей реф ссылке. По ним думаю ни у кого претензий нет.
 

Aleksbrain

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,747
Реакции
794
Поинты
0.000
Рассылку своим в скайпе делал. Это не помешало баксомагниту тащить в проект рефералов.

А теперь слушай сюда умник, я тебя конкретно зазывал или чё... делать нех или чем-то обидел тебя конкретно. Не умеешь общаться в личке.. ну пиши сюда больше

короче пассажир , ты непонятно каким боком меня там рекламишь и грязью меня обливать на форуме никто права такого не давал/ К чему твои кривые лозунги о том, что ты Вагна вторая о скамерке и другом, или чё, хз кто там админ...

сходи бл. в церковь полегчает, херь несёшь на форуме, тем более Троица сегодня, а не веришь в воображаемых людей, так всё с тобой понятно... :dirol:

добавлено через 19 минут
наличие мозга может вызывать зависть у людей. Вы калькулятор в руки возьмите и прикиньте какие выплаты по новым вкладам предстояли бы проекту... Ежу понятно что пора уносить ноги


за мозгом это к датрэ пишите, он всё накаркал и кирдык пришёл... может и предсказал, а может щас ещё чем поделится , на что жалуется от природы
 
Последнее редактирование:

Karina Lavrentevva

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Депчик:

The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U112****->U3792095.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Rolls-Finance User hyiparena..
Date: 19:07 03.06.14. Batch: 59304040.

Я знаю на 100% что это фейковый вклад. У меня убедительная просьба проверить этого человека, либо он и есть админ либо он получил деньги на баланс проекта. Модераторы пусть эта личность откроет субакаунт в перфекте, тогда и будет видно кто, когда и делал ли вообще вклад в проект
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Я знаю на 100% что это фейковый вклад. У меня убедительная просьба проверить этого человека, либо он и есть админ либо он получил деньги на баланс проекта. Модераторы пусть эта личность откроет субакаунт в перфекте, тогда и будет видно кто, когда и делал ли вообще вклад в проект

слышь чунька, перебухала на выходных или просто гребет?

вот тебе скрин с перфекта может заткнешся:
 

Вложения

  • scrin.jpg
    scrin.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 111

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,097
Реакции
16,072
Поинты
36.068
Сообщение от них! Уважаемые участники!
Как многие знают, наш проект делал паузу на время профилактических работ. В данный момент все работает отлично. Но сама пауза по независящим от нас причинам сильно затянулась по срокам.

Подобная остановка проекта могла бы сильно повлиять на дальнейшую стабильную работу: планы у нас быстрые и малейшее промедление в выплатах может вызвать панику у инвесторов.

Поэтому было принято стратегически важное и единственно верное решение о дальнейшей работе проекта Rolls-Finance.

Проанализировав данную ситуацию, мы пришли к выводу - проект способен выплатить ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ по ВСЕМ ДЕПОЗИТАМ участников! Для более устойчивой работы в дальнейшем мы вывели формулу, увеличивающую срок жизни проекта многократно.

КАССА ПРОЕКТА + ФОНД ПОДДЕРЖКИ = МГНОВЕННЫЕ ПОСТОЯННЫЕ ВЫПЛАТЫ!

В данный момент у вашего аккаунта заморожен вывод средств в кабинете. Как разморозить кабинет и начать получать выплаты?! Очень просто!

С 09.06.2014 абсолютно все участники без исключения выводят средства по следующей схеме. Для моментальной разморозки кабинета проделайте следующие шаги:
1. Зайдите в свой Личный кабинет на сайте, используя свой логин и пароль. Войти сайчас.

2. Перейдите на страницу “ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ”. На данном шаге необходимо заказать на вывод все средства, которые у вас имеются на балансе на данный момент.

3. Перейдите на страницу “СДЕЛАТЬ ВКЛАД”. Здесь необходимо оформить новый депозит на любой план. Депозит должен составлять не менее 50% от общей суммы всех ваших вкладов. Депозит оформляется с той платежной системы, с которой был сделан вклад (-ы). Именно этот депозит разморозит ваш кабинет. Вы начнете получать выплаты каждый час - по всем своим вкладам. Новый депозит также начнет работать и приносить прибыль.

4. Разморозка происходит в течение 10 минут после оформления нового депозита. Все заказанные выплаты автоматически переведутся на ваш кошелек. Если по каким-то причинам разморозка не произошла, пишите в Службу Поддержку - вам оперативно произведут разморозку и проведут все выплаты.

Это операция делается только один раз! После чего кабинет будет разморожен и вы начнете получать выплаты.


ВОПРОС-ОТВЕТ (обязательно ознакомьтесь)
Я проделал всё по инструкции. Когда получу выплату?
Ваш кабинет будет разморожен в течение 10 минут. Выплаты придут в автоматическом режиме сразу же после разморозки.

Мне что надо будет каждый раз делать новый вклад?!!
Нет, это делается всего один раз. После чего вы продолжаете выводить средства без каких-либо ограничений.

Зачем нужно оформлять новый вклад?
Эта сумма попадает в стабилизирующий ФОНД ПОДДЕРЖКИ системы Rolls-Finance. благодаря работе которого проект имеет возможность работать долго и стабильно обеспечивать выплаты всем своим участникам.

Мой вклад был всего 10$, по правилам новый вклад должен быть 5$?
Нет, если у вас был вклад от 10$ до 20$, то вам в любом случае необходимо делать вклад не менее 10$, так как меньшую сумму скрипт просто не пропустит.

Можно ли сделать новый вклад из начисленных профентов (с баланса)?
Нет, депозит делается только с той платежной системы, с которой оформлялись ваши прошлые вклады.


Источник на сайте: https://rolls-finance.com/index.php?a=cust&page=withdrawal

По любым вопросам обращайтесь в Службу Поддержки, где вам оперативно помогут. Или в Скайп Администратора (Rolls.Finance).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу