• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россельхознадзор может разрешить поставки турецких овощей - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
antow, да уж с этим не поспоришь, зимой овощи какие то искусственные, их есть не возможно, ни вкуса ни запаха, так они ещё и неделями не портятся, вот чем их только напичкивают.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Я круглый год без салатиков сижу. Не люблю такое. Могу поесть Сельдь под шубой или Оливье. Картошка да свекла всегда есть в магазинах, либо с дачи везем.

Кому как а мне нравятся огурцы помидоры капустка редиска в виде салатиков круглый год :)

antow, да уж с этим не поспоришь, зимой овощи какие то искусственные, их есть не возможно, ни вкуса ни запаха, так они ещё и неделями не портятся, вот чем их только напичкивают.

Чем именно не знаю, но оно не вкусное :(
Для транспортировки , мало того что берут совсем не спелое так еще и обрабатывают дабы могло ехать долго.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Хотите поднять турецкую экономику и террористов заодним? А нашего производителя опять обманули?
Не волнуйтесь, уже не разрешили, по крайней мере до конца года. По данным Интерфакс, "Мы с турецкими коллегами хотим до конца разобраться, каким образом будем фиксировать объемы поставок с конкретных предприятий, сейчас механизма фиксации нет", - сказал глава Россельхознадзора.
По его словам, фитосанитарный сертификат оценивает фитосанитарное состояние продукции, а не ее объемы. "Может получиться так, что мы "откроем" одно предприятие, а под его видом привезут с другого", - отметил он.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Да уж, конкуренция должна быть и цены должны соответственно начать падать да что то не видно в магазинах посмотришь как всё дорожало так и дорожает может конечно к новому году.......
Ну , не совсем. После того, как разрешили ввоз турецких цитрусовых, они стали стоить у нас не дорого, конкуренция.
Когда разрешат ввоз овощей, думаю , цена тоже упадет. Хоть овощи турецкие и не люблю, но ради конкуренции приветствую.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Да, точно! Я живу в Южном федеральном округе, поэтому ориентируюсь по грузинским, абхазским и краснодарским товарам.

Как-нибудь может буду в ваших краях и тогда попробую плодоовощную продукцию из указанных вами стран. Не сомневаюсь в их качестве. Жаль что отечественный производитель, по вашим словам, очень сильно отстаёт в этом.
 
Сверху Снизу