• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия и Украина: что происходит на самом деле - когда конец войны? - Страница 2

Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

А в каком мне мире жить, в вашем. Выйти на площадь и кричать "американку на гилянку" и "Слава России.

Ну вы же ведь точно так и делаете, разве нет? Мне вот сложно представить, чтобы в США люди клеили на стекла автомобилей надписи вроде "на Кремль!" и "Путин лох", и чтоб американские подростки клепали в Сети демотиваторы про то, как USMC штурмуют Москву. Но почему-то, такого творчества навалом именно со стороны россиян...Так что кто б говорил про зависть и злобу.

Никто не хочет с вами сотрудничать, успокойтесь уже. Вы же, не в силах перенести такой "обиды", принимаетесь спонсировать марионеточные "республики" маргиналов и люмпенов, и гонять пропаганду с откровенной ложью про каких-то рабов, распятых мальчиков и проч.
 

Вложения

  • b903de4040875797778a768d544fe26a_i-6.jpg
    b903de4040875797778a768d544fe26a_i-6.jpg
    73 KB · Просмотры: 73
  • mihail-zadornov-obama-chmo-e1421897650368.jpg
    mihail-zadornov-obama-chmo-e1421897650368.jpg
    42 KB · Просмотры: 75
  • IMG_5326.JPG
    IMG_5326.JPG
    210.9 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Ну вы же ведь точно так и делаете, разве нет? Мне вот сложно представить, чтобы в США люди клеили на стекла автомобилей надписи вроде "на Кремль!" и "Путин лох", и чтоб американские подростки клепали в Сети демотиваторы про то, как USMC штурмуют Кремль. Но почему-то, такого творчества навалом именно со стороны россиян...
Я не отрицаю, что это выглядит нелепо, так же нелепо, как потуги свидомых украинцев в сторону Путина и России. Я вижу и вы видите насколько глупо писать на машине "Обама лох", ну дак посмотрите так же на себя со стороны, насколько ваше "народное" творчество направленное на Путина выглядит жалко.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Я не отрицаю, что это выглядит нелепо, так же нелепо, как потуги свидомых украинцев в сторону Путина и России. Я вижу и вы видите насколько глупо писать на машине "Обама лох", ну дак посмотрите так же на себя со стороны, насколько ваше "народное" творчество направленное на Путина выглядит жалко.

Понимаете, вся разница в том, что американцы не убивают украинских солдат на Донбассе, не возглавляют какие-то опереточные "республики", не аннексируют у Украины части территории, не посылают своих "добровольцев" воевать против Украины и не гоняют оголтелую пропаганду, граничащую с безумием, против украинцев. Тогда как кое-какая иная страна как раз делает вот это все. Отсюда простой вопрос - за что бы украинцам не любить США? Скольких украинцев убили американцы? - Ни одного! А скольких убили россияне?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Парабеллум Люгер, А сколько убили украинцев украинцы?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Парабеллум Люгер, А сколько убили украинцев украинцы?

Все мы отлично понимаем, что если бы не поддержка со стороны РФ, вся эта донбасская эпопея окончилась бы примерно так же, как в свое время в самой России - приморские партизаны. Странное дело, но почему-то практически все предводители и знаковые участники "народного сопротивления Юго-Востока" - обладатели российского гражданства...
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Все мы отлично понимаем, что если бы не поддержка со стороны РФ
Вот видите, все понимаете, а на вопрос не отвечаете, даже не мне, а самому себе. Поддержка была добровольцев, как и с укр. стороны.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Все мы отлично понимаем, что если бы не поддержка со стороны РФ, вся эта донбасская эпопея окончилась бы примерно так же, как в свое время в самой России - приморские партизаны. Странное дело, но почему-то практически все предводители и знаковые участники "народного сопротивления Юго-Востока" - обладатели российского гражданства...
Все мы отлично понимаем, что если бы не поддержка со стороны США и Евросоюза, вся эта майдановская эпопея окончилась бы примерно так же, как в свое время в самой России - приморские партизаны. Странное дело, но почему-то практически все предводители и знаковые участники "нового кабинета министров Украины" - обладатели американского или европейского гражданства...
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Все мы отлично понимаем, что если бы не поддержка со стороны США и Евросоюза, вся эта майдановская эпопея окончилась бы примерно так же, как в свое время в самой России - приморские партизаны. Странное дело, но почему-то практически все предводители и знаковые участники "нового кабинета министров Украины" - обладатели американского или европейского гражданства...

Я снова и снова задаю этот вопрос: если ваш главный враг - США, чего бы вам не рвануть через окиян со штыком наперевес, и не начать там строить свои ДНРы? А я скажу, почему - потому, что вы просто боитесь.

добавлено через 1 минуту
Вот видите, все понимаете, а на вопрос не отвечаете, даже не мне, а самому себе. Поддержка была добровольцев, как и с укр. стороны.

В этой войне нет "сторон", а есть государство, и есть - никем не признанные бандформирования. Скольких россиян убили россияне, хотя бы в ходе первой чеченской? Да дофига и больше...
 
Последнее редактирование:

lasker3000

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
131
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Я не отрицаю, что это выглядит нелепо, так же нелепо, как потуги свидомых украинцев в сторону Путина и России. Я вижу и вы видите насколько глупо писать на машине "Обама лох", ну дак посмотрите так же на себя со стороны, насколько ваше "народное" творчество направленное на Путина выглядит жалко.

Во время войны на танках писали "на Берлин". Это тоже было глупо и нелепо???
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Скольких россиян убили россияне, хотя бы в ходе первой чеченской?
Это когда Украина была агрессором против России? По вашей логики так, ведь там были добровольцы из Украины.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Я снова и снова задаю этот вопрос: если ваш главный враг - США, чего бы вам не рвануть через окиян со штыком наперевес, и не начать там строить свои ДНРы? А я скажу, почему - потому, что вы просто боитесь.
Вы странный человек, я до вас пытаюсь донести то, что обвинять кого то в своей убогости глупо, а вы мне пишете про каких то врагов. Своим постом я хотел вам показать, что если в вашем предложении изменить действующих лиц, его суть абсолютно не изменится. А по поводу боязни, мне кажется бессмысленно боятся войны между США и Россией, если она и будет (вероятность ооочень мала) то гибель десятков миллионов людей по обе стороны океана будет практически мгновенной, испугаться особо ни кто не успеет.
Во время войны на танках писали "на Берлин". Это тоже было глупо и нелепо???
С кем вы сейчас воюете в Перми, может я чего не знаю. Если бы руководство страны и правящая элита ассоциировали себя со страной и работали на её благо, то никакие Обамы и Меркили не способы были помешать её поступательному развитию. А если у них там все капиталы и семьи, за которые они трясутся, но при этом они корчат из себя здесь патриотов и втирают про духовность это выглядит мерзко. В своих проблемах на 90% виноваты мы сами. Кстати, не ваш ли бывший губернатор укатил во Францию жить после "трудовых будней" и купил там имение. Вот из-за этих людей мы и живем не очень хорошо, а не из за Обамы.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Это когда Украина была агрессором против России? По вашей логики так, ведь там были добровольцы из Украины.

Одна небольшая поправочка: если там и была пара десятков радикалов из УНСО, то дома, в Украине, их ждали уголовные дела и преследования. В Киеве же не собирали им помощь возле каждого метро, и не гоняли пропаганду, как россияне берут в рабство чеченцев и убивают снегирей. Украина не являлась стороной переговоров между законным правительством и боевиками (да и с какой стати бы???). И в Чечне не возникали неисчерпаемые запасы украинской военной техники, ГСМ и боеприпасов, и ни один украинец не был там ни министром, ни генералом.

Разницу - правда не видите?

добавлено через 1 минуту
Во время войны на танках писали "на Берлин". Это тоже было глупо и нелепо???

Россия воюет с США??? :_15:
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Бесполезно о чем то спорить, без фактов...все равно, у всех своя разница.

100% - уважаемый Парабеллум или бьется головой о стенку из-за природного мазохизма (скорее нет судя по аргументированности и логике) или, скорее всего, на досуге развлекается спором с непреодолимо упоротым ватником... чтиво интереснейшее, сразу можно вносить в учебники по психологии, раздел "вялотекущая шизофриния". Слава Богу, убедился на практике, что в России огромное количество абсолютно адекватных людей, вполне реально и критично оценивающих ситуацию
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Одна небольшая поправочка: если там и была пара десятков радикалов из УНСО, то дома, в Украине, их ждали уголовные дела и преследования.

Парабеллум Люгер, тише.Вы что???Разве можно такое писать?У них в новостях совсем другое говорят.Больше такие нюансы никому не говорите.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

если там и была пара десятков радикалов из УНСО, то дома, в Украине, их ждали уголовные дела и преследования.
:_23::biggrin2: Книги фантастические не пробовали писать?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Абсолютно согласен. Когда Россия перестанет лезть во внутренние дела Украины - тогда и закончится все это несчастье. Но давайте быть честными - безусловно, и дядя Сэм разыгрывает в Украине свою карту. Далеко не первый раз в своей истории страна становится буфером между монстрами геополитики (Европа-Монголо-татары, Речь Посполитая - Россия, Швеция - Турция - Россия, Германия - СССР...) Такая у нее судьба((( Возможно все закончится и раньше, если большие дяди договорятся и кто-то уступит исходя из своих интересов в другом вопросе (экономика, дерибан другого региона и прочее)
Супер пост, абсолютно согласен, у конфликта две стороны
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: Россия и Украины: что происходит на самом деле - когда конец войны?

Я снова и снова задаю этот вопрос: если ваш главный враг - США, чего бы вам не рвануть через окиян со штыком наперевес, и не начать там строить свои ДНРы? А я скажу, почему - потому, что вы просто боитесь.

добавлено через 1 минуту

Ну да потребовали бы свободу для Техаса или самоопределения каких-нибудь эскимосов на Аляске...:biggrin2:
 
Сверху Снизу