Россия потратит на армию 3 трлн.рублей - Страница 2

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
А вот вам картиночка. Только лучше не смотрите, а то когда увидите сколько денег идет на армию, а сколько на медицину, то всплакнуть хочется.
Спасибо, я где-то так и представлял. Интересно, что это за секретные статьи расходов, на которые тратится 21% бюджета?
 

olsen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
152
Реакции
25
Поинты
0.000
Спасибо, я где-то так и представлял. Интересно, что это за секретные статьи расходов, на которые тратится 21% бюджета?

Согласно Бюджетному Кодексу РФ:
...Секретные статьи федерального бюджета рассматриваются на закрытом заседании палат Федерального Собрания Российской Федерации. Материалы к секретным статьям федерального бюджета рассматриваются исключительно председателями палат Федерального Собрания Российской Федерации и специальными комиссиями палат. ...Перечень секретных статей, отнесение тех или иных сведений, содержащихся в федеральном бюджете, к государственной тайне определяются исходя из требований Закона о государственной тайне...

Так что, sorry, закрытая информация.:_16:
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Все тоталитарные ( авторитарные ) режимы держались и будут держаться на штыках. Социальные обязательства отодвигаются на второй, третий и т.д. план. ИМХО.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Спасибо, я где-то так и представлял. Интересно, что это за секретные статьи расходов, на которые тратится 21% бюджета?
Недавно читал западную аналитику на эту тему. Можно гуглом найти.
Короче, что ещё это может быть, как не та же армия и полицейский структуры? Ну, пресловутые дворцы ещё. Может образование у нас засекретили? :rolleyes:
Чего не понятного то?
 
Сверху Снизу