• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия удерживает лидерство по оплате смартфонами

1.jpg



Сбербанк России сообщает, что глава европейского подразделения МПС Mastercard господин Марк Барнетт принял участие в международном онлайн-форуме по кибербезопасности под названием Cyber Polygon, который прошёл сегодня в Москве.

На нём выступил, в том числе, Марк Бернетт, который заявил, что по его информации, уже сейчас 85% всех оплат за товары и услуги на европейском континенте происходят бесконтактно. Между тем, Россия всё также продолжает удерживать лидерство по осуществлению оплат с помощью смартфонов и других электронных гаджетов.

К его словам о происходящей повальной цифровизации населения, присоединился и г-н Мэттью Дилл, один из топ менеджеров МПС Visa. В этом, несомненно виновата и пандемия коронавируса, без негативного оттенка. Так, удаленные трансакции в электронной коммерции уже сейчас поднялись на уровень, который ранее эксперты ожидали через год-полтора., а число операций в офлайне в этом году упало до уровня 2017 года. Господин Дилл уверен, что такие модели поведения людей владеющих электронными гаджетами далеко не временное явление.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу