• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиян предупредили о подорожании ЖКУ уже в этом году

1.png


Портал "Недвижимость РИА-Новости" постращал россиян новым повышением цен на ЖКХ-платежи и уже в этом году.

Дело в том, что последнее повышение цен (плановое) на услуги ЖКХ власти перенесли с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года, когда, например, цены на газ для населения подняли на 8,5% и т.д. После этого российский кабмин обещал не трогать цены на коммуналку ещё 1,6 года, то есть до 1 июля 2024 года.

Но эксперты опрошенные порталом выше напомнили, что к оплате у нас есть 2 вида услуг - это коммунальные и жилищные. Коммуналка - это плата воду, канализацию, свет, отопление, газ и вывоз мусора. А жилищные услуги - это обслуживание дома, его капитальный ремонт и общедомовые нужды.

В частности, эксперт Ольга Карабанова призывает не строить иллюзий, поскольку ЖКХ-платежи могут всё равно вырасти и так как власти регулируют не все направления. Например, можно будет поднять оплату и уже прямо в этом в 2023 году за домофоны, за общедомовые нужды, обслуживание общих антенн или радиоточки.

В общем этот спич к тому, что расслабляться и ждать следующего повышения цен на ЖКХ только с 1 июля 2024 года не стоит, потому как о вас, уважаемые граждане постоянно думают, вернее о деньгах в ваших карманах. И залежаться там "лишним" деньгам точно не дадут. А зачем?

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,730
Реакции
20,036
Поинты
153.353
Сверху Снизу