• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне где вы - Страница 7

Alex Unknow

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я из Удмуртии - самой маленькой республике в России, но очень важной для нее.
я думаю все знают АК 47, именно у нас их производят, в Ижевске:)
Мало кто знает, что ЭУР для калин, грант и приор производят именно у нас, в Удмуртии:)
Я электрик:)
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Всем моим соотечественникам!!! Я только открыл для себя данный форум и хотел бы от Всех, кто чувствует себя здесь опытным -- помочь мне в некоторых вопросах ?! Естественно представил уже, где и о чем Я буду подавать свою информацию! Все заинтересованные информацией об инвестициях и Главное - Я могу рассказать общаясь лично, где можно взять первоначальные инвестиции на свой бизнес в интернете, Бесплатно и впоследствии создать себе и всем Нам хороший старт!!!!!!!! Это не Форекс торговля --- Хотя Я занимаюсь и учусь и в этой сфере ? Но, Я хочу донести до всех присутствующих, такую информацию, за которую, многие меня Отблагодарят в будущем. Все легально и довольно не сложно -- С каждым готов лично разговаривать по Скайпу - звонку !!! Так будет быстрее для Всех и каждого --- к сожалению не имею личного сайта ? Набираю команду в целях обучения - И сразу оговорюсь, что мне не нужны молодые люди, кому нет 18 лет, это единственное условие для регистрации Вас в дальнейшем и получения пластиковой карты от банка для выплат зарплаты. Cвой скайп сообщу в личку для каждого, но работать буду целенаправленно с людьми желающими чего-то достичь, а не теми, кому достаточно заработать 500 $ за один день? Извините тогда это не длшя Вас , хотя готов выслушать любого о его способе и заработке 500$ в день :i-yes:

добавлено через 11 минут
Да ! Совсем забыл ? Обращаться ко мне можно по имени -- причем оно настоящее, как и фамилия ! Готов рассмотреть всех с бывшего СССР , кто разговаривает по-русски ! Моя работа в интернете,практически для каждого !! Кто является Лидером, как личность и добился собственных результатов, в каких либо инвестициях, будет вдвойне интересней общаться !! Пишите в личку - особенно люди с мотивацией на результат и личным опытом в своих победах на фронте предпринимательства !! Мне 36 лет и с 15 летними подростками мне будет не интересно ! :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу