• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне испугались атак дронов и стали страховать своё жильё - на рынке уже есть такие предложения

1.jpg


Как пишут российские СМИ россияне не на шутку обеспокоились налетами дронов на свои города и посёлки и в стране растёт спрос на страхование жилья от разрушений.

Несколько крупных страховщиков откликнулись на этот страх перед дронами своими новыми предложениями и стали предлагать на рынке страховки от попадания в жильё дронов.

Газета "Известия" не уточняет, что это за страховые компании (видимо, чтобы не делать им лишней рекламы), но в своём материале о новом виде страхования издание добавляет, что за этот новый риск страховщики в своих коробочных программах просят с застрахованных клиентов ещё от 500 до 5 000 рублей сверху.

Хотя напрямую как бы от атак дронов страховщики не берутся пока страховать (видимо там есть какие-то юридические нюансы - прим. автора) и в целом такой вид страхования сейчас обозвали как - страхование от риска терроризма и диверсий (включая атаки дронов). Ну и продавцы страховок не скрывают, что если местная власть официально признает (или объявит) упавший или врезавшийся в ваш дом (квартиру) дрон как теракт, то тогда вам "светит" выплата страховки. А если этого не будет, то извините - деньги по страховке не положены или вам придётся судиться.

источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну и продавцы страховок не скрывают, что если местная власть официально признает (или объявит) упавший или врезавшийся в ваш дом (квартиру) дрон как теракт, то тогда вам "светит" выплата страховки. А если этого не будет, то извините - деньги по страховке не положены или вам придётся судиться.
Так вроде бы власти постоянно и твердят что это были теракты. Или они как-то по-другому это называли? Короче, смотрю страховые что-то знают и ищут какую-то лазейку чтобы в первую очередь не выплачивать деньги, но застрахование брать)). Вобщем как всегда).
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,737
Реакции
20,041
Поинты
155.253
Так вроде бы власти постоянно и твердят что это были теракты. Или они как-то по-другому это называли?
В основном они (власти) поворачивают в ту сторону как им удобно. Иногда, чтобы не поднимать лишнего ажиотажа и шума, то могут просто сказать, что упал какой-то неопознанный объект - будем разбираться. И всё - дальше в основном молчок. А когда нужен пропагандистский угар, то к конечно, шумят, что это теракт и известной с какой стороны. Хотя злые языки утверждают, что с теми же налётами дронов на Москву - это микс. То ето-то летит с известно какой-то стороны, а что-то запускается из Подмосковных лесов и известно кем даже. То есть людьми со служебными удостоверениями известной какой службы. Пропаганда она такая, хитрая штука... :_12:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
То ето-то летит с известно какой-то стороны, а что-то запускается из Подмосковных лесов и известно кем даже.
Это наверное страховые агенты запускают чтобы потом побольше клиентов к себе прибить)).
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,737
Реакции
20,041
Поинты
155.253
Сверху Снизу